Перейти к содержанию

Lisaveta

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Lisaveta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lisaveta

    УК "Жилэкс-Сервис"

    11 ноября УК ООО «Жилэкс-сервис» проводила собрание с собственниками «Молодежного». Исполнительный директор Лагунина Виктория Ивановна посчитала ниже своего достоинства прийти на собрание, не говоря уже о генеральном директоре, которого никто не знает, и в лицо никогда не видел. Наверное, он даже не знает где находится и как выглядит здание «Молодежного» - таким вот образом они нами и управляют. А заместитель директора пришла на собрание неподготовленная, на многие вопросы собственников ответить не смогла. При подготовке к собранию реестр собственников отсутствовал. Кто находился на собрании - непонятно, так как проверка удостоверений личности и свидетельств о собственности не проводилась. Были люди которые специально создавали шум и балаган, а на вопрос, по какому адресу они проживают, ответа дать не смогли и стушевались. Отчет был предоставлен только во время собрания, хотя должен был быть предоставлен вместе с извещением о собрании. Отчет был с большими нарушениями (цифры подогнаны + много математических ошибок). Балансовый отчет за 2015 г. не был представлен, хотя по закону, УК обязана отчитаться в первом квартале текущего года, что не делалось уже 10 лет. Образец договора, который должны были утвердить на собрании, не был представлен для рассмотрения. Оценка работы присутствующими собственниками была однозначно неудовлетворительной. Единственным положительным моментом данного собрания, было то, что заместитель директора все же нашла в себе силы признаться в том, что у УК ООО «Жилэкс-сервис» находится печать нашего ТСЖ и они ею пользуются, а так же подделывают подписи председателей ТСЖ! Что, кстати, уголовно наказуемо, но, судя по их отчету и вызывающему поведению, они не боятся ничего и способны на любые махинации.
  2. Lisaveta

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Дорогие соседи, боюсь, что повторюсь, сил нет перечитать 34 страницы форума. Но вот есть какая информация про Жилэкс: В настоящее время в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в отношении ООО «Жилэкс-сервис» находится 17 дел на общую сумму непогашенных задолженностей 19 239 262,29 рублей. Дополнительно в сентябре – октябре 2016 года Арбитражным судом Московской области вынесены решения по удовлетворению исков к ООО «Жилэкс-сервис» еще на общую сумму 4 835 759,58 рублей, которые также будут переданы в Федеральную службу судебных приставов. Кроме того, в производстве Арбитражного суда Московской области находится 6 дел на общую сумму 22 566 136, 82 рублей, в том числе принятое заявление ЗАО «ЭКОАЭРОСТАЛКЕР» о банкротстве ООО «Жилэкс-сервис». Итого, суммарная задолженность ООО «Жилэкс-сервис» по своим обязательствам составляет 46 641 158,69 рублей, в то время как размер уставного капитала общества составляет всего 10 000 рублей.
  3. Lisaveta

    Такси в аэропорт

    Скоро Новый год, улетаем из Шереметьево 29 декабря в 10.40. К какому времени лучше такси из Пушкино заказать? Вроде бы это суббота и на работу никто не едет, а с другой стороны Новый год и кто его знает. Посоветуйте.
  4. Сюжет не видела, митинг пропустила, если бы знала, то бы пошла. Также поддерживаю суд против уплотнения у 1ой школы. Я не против застройки полей, а против 17 этажных коробок. Вот в Ивантеевке развивается малоэтажное строительство. http://www.britanhaus.ru/britanhouses/green_grove/about/ Посмотрите внимательно проект, не отмахивайтесь. Люди неужели вы думаете, что если один застройщик настроит башен на Заветинских полях, остальные застройщики успокоятся и уйдут из Пушкино? Это же деньги!!! В О Пушкино и сейчас полно квартир, только их не спешат покупать! Все покупают в центре Пушкино, где есть инфраструктура, можно в случае чего на электричке до Москвы доехать. Надо бороться против строительного беспредела вместе.
  5. С "выбором" как то так называется, рядом с администрацией Пушкино ездили в Черногорию. Рейс был на час раньше чем нам сказали в Турагентстве. К счастью приехали за 2 часа до посадки В самолет ломились в последнию минуту сквозь очередь уже стоящую на рейс после нас... Хотя, думаю, это особенности национального сервиса.
  6. Более чем. Я уже сталкиваюсь периодически с отсутствием мест в Кофе-ине. Давайте еще Кофе-ин поругаем Мест в Пушкино везде не хватает, но это не говорит о нормальном качестве продуктов, используемых в Кофе ине. У моего ребенка было расстройство желудка после их "детского меню". К сожалению, доказать, что ребенок отравился именно там достаточно трудно. После московских ресторанов, даже более дешевых (Иль патио, планета суши) такого с ним не случалось. А изготовление соуса таджиками из кофе ина под брендом KIKKOMAN ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!! Также как и название Кофеин, украденное у московской сети кофеен. А цены еще выше. Премиум бар вообще стал "малиной", в Пушкино вообще некуда сходить.
  7. Lisaveta

    ЖК "Правда"

    Проэту компанию ничего не известно, телефоны не отвечают. В администрации Правды информации не дают. Задавали вопрос через форму на сайте Администрации Правды, ответа нет
  8. Кто что нибудь знает про Новостройку в Правдинском, рядом с администрацией.Кузьменков Андрей Иванович пишет, что это он привлек инвесторов. Застройщик Профи Инвест. К сожалению, фото не умею выкладывать.
  9. Lisaveta

    Цветочный клуб: Розы

    Про розы. В прошлом году посадила плетистую розу, а в этом году у нее цветочки мелкие стали. Побеги вроде не ниже места прививки. В чем может быть дело?
  10. Lisaveta

    Йога в Пушкино

    Не дозвониться никак! А там фитнесс йога или настоящая?
  11. Lisaveta

    Магазины для рукодельниц

    Подскажите где купить липучку?
  12. Девочки, подскажите, где купить камни для горки подешевле?
  13. Lisaveta

    Лилейники.

    Почему то лилейник в этом году не зацвел... В чем может быть причина? Всегда думала, что они неприхотливы
  14. Lisaveta

    Мини-дача на балконе

    Всегда покупаю салат в горшочках, после срезки листьев (стебель не срезаю) ставлю горшочек в воду и еще один салат вырастает
×