Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что на форуме не осталось чудаков, желающих и дальше перечислять деньги УК МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что я снова вмешиваюсь не в свою ветку, но хотелось бы пояснить, что до момента подписания Акта приёма передачи объекта между двумя УК (старой и новой) оплата должна производиться в адрес старой компании, а с даты подписания Акта - в адрес новой. Так полагается по закону. И если кто-то не платит - он должник старой компании (с которого можно требовать по суду), даже при том, что она перестала быть управляющей компаникй этого дома.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители не виноваты в том, что саботируется подписание Акта. Кто саботирует, на того и должно лечь бремя этих расходов. Поскольку саботаж по передаче дома идет со стороны УК МК - расходы по его содержанию она и должна нести.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тополь.....какую же чушь вы несете!

 

народ, как у вас с горячей водой? у меня опять кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тополь.....какую же чушь вы несете!

Забей, Олесь. Он "не внимает" голосу разума )))

В конце концов, если человек как заводной твердит одно и то же, его просто перестают воспринимать... Как один мой знакомый говорит - "а я внимания не обращаю, считаю, что это дождь" )))

Ну не хочет, пусть не платит - его дело.

 

народ, как у вас с горячей водой? у меня опять кончилась

У нас вчера вечером опять была рыжеватая... С утра вроде нормально было. Вообще, хрень какая-то, надо бы определиться с причиной - МК или котельная...

 

P.S. Вчера в подъезде наткнулись на весьма инициативную даму со списком квартир и бюллетенями голосования за домофон. Проверила нас по списку и всучила бюллетень )))

Я ей прямо сказала, что я не против домофона как такового, но против домофона за 40 рублей в месяц. Она сказала, что "поднимет этот вопрос". Вот я, видимо, конченный скептик - чего там поднимать?!! Если люди проголосуют по этим бюллетеням, никто не будет уменьшать оплату ))) А аргументов разумных в пользу такой суммы я не вижу. Наоборот, подозреваю, что она просто включает мзду в карман МК ;)

 

Так что мы проголосовали честно - против ))) Потому как я по-прежнему считаю, что данными бюллетенями мы голосуем не за наличие домофона, а за его обслуживание - то есть за его ежемесячную оплату в размере 40 рублей )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 секции воды тоже нет

и в соседнем доме тоже

Котельная значит все-таки?

Дурдом, блин...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была вода вчера и сегодня, но пропускать очень долго приходиться, чтобы горяченькая пошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.

МК совещание в Администрации проигнорировали (прислали Капиталину). Прислали по факсу письмо, в котором показывают полную юридическую безграмотность.

При поддержке Админов ЭССЖ проводят все возможные действия для заключения договоров со снабжающими организациями по нашему дому. Отказать последние не имеют права, да и желания отказать в этом вопросе у них нет.

В общем, ЭССЖ вроде перестали бояться, а Администрации нужен пиар. Для нас это выгодно, надежда есть.

Буду держать в курсе дальше.

  • Нравится 1

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды не было горячей вчера вечером и сегодня утром =(

Maraschino, спасибо за отчет!Будем кулачки держать!


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вода и вечером (токо рыжеватая), и утром была.

Вывод: котельная не может избирательно отключать в доме стояки, так что пробема таки в самом доме, а точнее - в МК.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воды не было горячей вчера вечером и сегодня утром =(

У нас в квартире с водой вчера и сегодня утром ситуация следующая:

В ванной горячая вода есть, полотенцесушитель так же горячий. В кухне сначала идет вода холодная, однако после ооооооооооооочень долгого сливавания становится теплой. Что-то мне подсказывает, что котельная тут не при чем... :35:

 

надежда есть.

Это же самое главное!!!! :party:

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, Олесь. Он "не внимает" голосу разума )))

В конце концов, если человек как заводной твердит одно и то же, его просто перестают воспринимать... Как один мой знакомый говорит - "а я внимания не обращаю, считаю, что это дождь" )))

Ну не хочет, пусть не платит - его дело.

 

У нас вчера вечером опять была рыжеватая... С утра вроде нормально было. Вообще, хрень какая-то, надо бы определиться с причиной - МК или котельная...

 

P.S. Вчера в подъезде наткнулись на весьма инициативную даму со списком квартир и бюллетенями голосования за домофон. Проверила нас по списку и всучила бюллетень )))

Я ей прямо сказала, что я не против домофона как такового, но против домофона за 40 рублей в месяц. Она сказала, что "поднимет этот вопрос". Вот я, видимо, конченный скептик - чего там поднимать?!! Если люди проголосуют по этим бюллетеням, никто не будет уменьшать оплату ))) А аргументов разумных в пользу такой суммы я не вижу. Наоборот, подозреваю, что она просто включает мзду в карман МК ;)

 

Так что мы проголосовали честно - против ))) Потому как я по-прежнему считаю, что данными бюллетенями мы голосуем не за наличие домофона, а за его обслуживание - то есть за его ежемесячную оплату в размере 40 рублей )))

Скажите Юлия ,а почему Вы против 40 рублей за домофон?Это вроде как немного ..... Вы считаете он должен быть бесплатным ?Возможно.НО :

если все будут против - то снесут и этот ......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×