Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Вроде теплые батареи - еле-еле, конечно, но теплые.

Может у вас временно стояк отключали - батарею кто-нить менял, например... :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь брал квартиры на 2 этаже(пристойка)?Как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь брал квартиры на 2 этаже(пристойка)?Как качество?

В этом доме про качество говорить не принято. Нашли тоже, чего спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULTRAVIOLET

Отправил Вам письмо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

Люди пытаются что-то делать по мере их возможностей, и все работают и тратят свое личное время и деньги. И низкий им поклон за это. Потому,что пытаются сделать все по закону и не их вина, что во всех инстанциях сидят продажные люди. И не вам их осуждать и критиковать.

А вам, наверное, надо что ли из рогатки в Шевердина стрельнуть, раз никак успокоиться не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zolotov

Люди пытаются что-то делать по мере их возможностей, и все работают и тратят свое личное время и деньги. И низкий им поклон за это. Потому,что пытаются сделать все по закону и не их вина, что во всех инстанциях сидят продажные люди. И не вам их осуждать и критиковать.

А вам, наверное, надо что ли из рогатки в Шевердина стрельнуть, раз никак успокоиться не можете.

Еще раз говорю, посмотрим по осени. Поклон конечно низкий, но важен результат.

 

Почему не мне их критиковать? - не понял. Они что боги поднебесные? Не боги. И пока у них ничего хорошего не получается: Шевердин дом сдал с недоделками, Илиту слил и на всех наплевал - все так и осталось, деньги с Вас в свою УК собирает? - собирает. Может дом стал хорошо обслуживать? - не стал. Ящики может повесил? Лифт с 1-го этажа пустил?

Ну перечислите реальные заслуги ИГ, процесс мы уже поняли (работают, тратят время)?

А гордыни при этом - выше крыши. На Сапера всегда фыркать начинают, не говорю уже про себя. Ладно, я не претендую на то, чтобы меня слушали. Но Сапер говорит реальные умные вещи, которые, если бы Вы слушали, давно могли бы привести к результатам. Он правильно оценивает ситуацию - нужно менять тактику.

Тактика: "пусть мы будем все делать многие годы, главное чтобы строго придерживаться закона" не работает против Шевердинской тактики: "захвата и обмана".

 

А про рогатку совсем не понял? В каком смысле я не могу успокоится? Не писать на форуме или написать, что Шевердин стал хорошим?

Я также могу и Вам посоветовать успокоится, живите себе с миром. Зачем здесь пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я также могу и Вам посоветовать успокоится, живите себе с миром. Зачем здесь пишете?

А мы и успокоились. И люди делают то, что могут делать. теми темпами какими могут. И, вообще, это наш дом. Делайте, что хотите в вашей Элите, мы к вам с советами не лезем. И ваша болезненная реакция на Шевердина более чем странна. Пусть Ук Мк не может управлять домом, но ни разу, никто из персонала лично мне не нахамил, ни грубо не ответил. Всегда все просьбы выполнялись быстро. И новый главный инженер потом перезванивал и спрашивал, все ли сделано. Если удасться провести собрание и набрать нужное число голосов, то выберем другую УК. Если нет, то головой о стену биться не станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И новый главный инженер потом перезванивал и спрашивал, все ли сделано.

Очень странно.... :200: ,лично я ,из разговора поняла,что таких хамов и мор.ур. еще поискать нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, вообще, это наш дом. Делайте, что хотите в вашей Элите, мы к вам с советами не лезем. И ваша болезненная реакция на Шевердина более чем странна.

Вас кто-то уполномочил от Всего дома здесь высказываться? Нормальные люди добрым советам всегда рады.

И что в моей реакции на Шевердина Вы лично видите странного? Его давно уже знает все Пушкино как отпетого негодяя, построившего два дома с недоделками, изменениями проектов и нарушениями сроков. И как хама, обдирающего с помощью УК жильцов этих домов и "вытирающего о них ноги".

Зайдите в любую практически контору - агентство по недвижимости, к нотариусу, в государственную структуру и т.д., спросите: "кто такой Шевердин?". Вам примерно такую же характеристику и дадут.

И что же тут странного, что я отношусь к нему также, как и большинство, знающих его поступки людей?

 

По-моему, Вам хочется казаться очень очень умной и значимой и, чтобы все тут слушали только Вас. Но, честно говоря, результат пока обратный.

Зачем Вы все время цепляетесь к моим словам? Я Вас не задираю и спорить с Вами не хочу.

Не интересны Вам мои посты, - не читайте. Прочтет тот, кому интересно.

 

P.S. А что-то у Вас такая странная реакция на Шевердина? Сроки и недоделки ему уже не вспоминаете, Главный инженер, который людям свет и воду отрубает - лапочка, да и с УК предлагаете смириться. Вы первый человек, кто похвалил УК МК, кому они понравились. Какой Вы оказывается "добрый" человек. И бескорыстный наверное... ;)

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайдите в любую практически контору - агентство по недвижимости, к нотариусу, в государственную структуру и т.д., спросите: "кто такой Шевердин?". Вам примерно такую же характеристику и дадут.

у меня есть дела поважнее, чем по конторам шарахаться.

По-моему, Вам хочется казаться очень очень умной и значимой и, чтобы все тут слушали только Вас.

Мне, вообще, фиолетово, кто меня слушает или нет, я только за то, чтобы провести по закону собрание, на котором лично я буду голосовать против Ук Мк.

А про вас думаю, что вы ту только прикидываетесь душевно больным, а сами не так просты , как кажетесь. Это ведь вы предлагали своего человека возглавить наше ТСЖ, за 50 тыс.? Сообщение такое мне в личку приходило, возможно от вашего товарища. Ход, конечно, не глупый. Только вот не надо на чужом горбу в рай въезжать и хаять нашу ИГ, они, по крайней мере, реальную работу проделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде почти все присутствующие уже высказали свое отношение к вам и вашей полезности

"Все присутствующие" это Вы и две Ваши "подружки - соседки"?

Если Вы решили хозяйничать тут на форуме и "забрасывать дерьмом" любого, кто пишет не то, что бы Вам хотелось, то - не получится.

По теме ни одна из Вас еще не высказалась, только прикрытые и неприкрытые оскорбления в мой адрес.

Есть, что сказать по теме? - говорите!

 

А я высказывал и буду высказывать свое мнение по теме:

 

1. Инициативная группа бесполезна, ничего не сделала и не сделает. Их методы работы не приводят к результатам.

2. Кроме того, возможно, что у них есть договоренности с Шевердиным. Доверия им нет.

3. ИГ неподотчетна жильцам и не терпит никакой критики. Информацию о своей якобы деятельности скрывают.

4. Создание еще одной ИГ даст только новую волну разрозненности и противостояния.

 

Выводы: каждый за себя и ничего хорошего. С УК МК нормальной жизни в доме не будет никогда. Если честно, совет один - нормальным людям переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда переезжать ? Читаю на разных ветках новостроек, везде одни проблемы. Да и в старых домах не лучше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

 

Прочитали почти все ваши посты-складывается впечатление, что у вас личная обида на Ш. Вы, случайно, не тот житель "Элиты", который затопил офис Ш., отказался платить, получил стаканом по носу, скинул квартиру на родственников, и из-за которого несколько соседей по стояку сидят 2 года без воды.

 

P.S. И.А. Крылов "Слон и Моська" - перечитайте, надеюсь всё поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Инициативная группа бесполезна, ничего не сделала и не сделает. Их методы работы не приводят к результатам.

По поводу того, что ничего не сделала...Ну извините, что ИГ забыла перед Вами отчитаться. :rolleyes: А результаты: ну кто хочет видеть-тот все видит! Не сомневайтесь!

Кроме того, возможно, что у них есть договоренности с Шевердиным. Доверия им нет.

Смешно!

ИГ неподотчетна жильцам и не терпит никакой критики. Информацию о своей якобы деятельности скрывают

ИГ кто-то посадил на оклад, чтобы критиковать ее действия? И уж тем более ТРЕБОВАТЬ отчетов о своей деятельности. )))

Создание еще одной ИГ даст только новую волну разрозненности и противостояния.

Вам надо в "Битву экстрассенсов", Вы уже все знаете наперед! )))

 

Золотов, все у нас будет нормально! :) Вы нам еще завидовать будете!

Все, давайте общаться по-существу! Проблемы потихоньку решаются, что не может не радовать!

Народ, ничего не слышно про домофон? Смотрю, все уже "забили" на него! Кстати, говорила с друзьями из Москвы, у них домофон поставили без всяких там голосований. Просто позвонили из ДЭЗа и поставили перед фактом. Почему у нас-то так сложно??? :rolleyes:

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот непонятно на какую из дверей будет стоять домофон? на обе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×