Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

zolotov

 

Прочитали почти все ваши посты-складывается впечатление, что у вас личная обида на Ш. Вы, случайно, не тот житель "Элиты", который затопил офис Ш., отказался платить, получил стаканом по носу, скинул квартиру на родственников, и из-за которого несколько соседей по стояку сидят 2 года без воды.

 

P.S. И.А. Крылов "Слон и Моська" - перечитайте, надеюсь всё поймете.

Случайно не тот.

А вот Вы рассказали всю историю с заливом офиса Шевердина слово в слово в его интерпретации.

Так не та-ли Вы дама, которая сидит в офисе Ш. в доме по Надсоновской -24 и получает у него зарплату? А? :)

 

Рекомендую Вам И.А. Крылова "Мартышка и очки", но, думаю, не поймете.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Золотов, все у нас будет нормально! :) Вы нам еще завидовать будете!

Первый порадуюсь, если окажусь не прав и мои прогнозы не сбудутся. Всем жителям Вашего дома желаю мира и добра.

Здоровья Вам, Вашим детям!

И будущим мамам! :)

 

Всех с наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, всем необходимо прочитать другую басню "Лебедь, рак и щука" ))

 

zolotov

вы же мужчина, так уступите дамам, не вступайте с ними в бесполезную палемику...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что устали :)

 

А ктонибудь написал заявление в УК МК об одностороннем расторжении договора обслуживания?????????????????

Забыли?????????

 

Пишите в личку.


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ничего не слышно про домофон? Смотрю, все уже "забили" на него! Кстати, говорила с друзьями из Москвы, у них домофон поставили без всяких там голосований. Просто позвонили из ДЭЗа и поставили перед фактом. Почему у нас-то так сложно???

Позвонила в МК. Сказали следующее:

Для подключения (и включения соответствующей статьи оплаты в квитанции) необходимо набрать голоса - большинство жильцов должно быть "за". Определяется это по количеству заявок, которые мы оставляем в компании, которая будет устанавливать и обслуживать домофон. Когда наберется большинство, МК уведомят всех об установке домофона (объявление, скорее всего повесят на доске внизу), и можно будет заказать у них ключи.

Сколько голосов собрано - надо узнавать не в МК, а в домофонной компании, МК такой информацией не располагает. Так что если хотим домофон - надо подавать заявки самим и "агитировать" соседей :)

 

По поводу того один домофон будет в первой секции или два - а МК ничего сказать не могут - отправляют опять же в компанию, обслуживающую домофоны (у меня сейчас их номера нет, так что дозвониться пока туда не могу).

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm

Спасибо! :)

Ясно! В общем, о домофоне можно в ближайшее время даже не мечтать. :)

А по номеру, по которому мы оставляли заявку на домофон, ничего конкретного тоже не сказали, посоветовали поговорить с УК(звонили около месяца назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Да не за что...

Домофон - это то, чего мне сейчас действительно хочется...

На днях шли домой днем, на втором этаже в холле, недалеко от мусоропровода, видели м-м-м... "даму" - сидящую на полу, со, скажем так, "несвежим" макияжем и то ли пьяную, то ли обширявшуюся... Я прониклась, в общем :)

Хотя... если это "гостья" живущих в пустующей квартире "рабочих", то домофон тут явно не поможет :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати под окнами валяются инсулиновые шприцы, толи у нас такие диабетики не культурные, толи

на втором этаже в холле, недалеко от мусоропровода, видели м-м-м... "даму" - сидящую на полу, со, скажем так, "несвежим" макияжем и то ли пьяную, то ли обширявшуюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

Не надо спасать весь мир. Не хотят, как хотят. Я так понял у них до сих пор даже домофона нет, все пучком значит там :).

 

Так не та-ли Вы дама, которая сидит в офисе Ш. в доме по Надсоновской -24 и получает у него зарплату? А?

Кто ее знает. Когда кажется, надо креститься. За многие лета на форуме многие на нее перекрестились уже.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот на десерт задолженности 1-й секции, которые так же можно увидеть на подъездной двери...

post-52-1303410375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа неужели ШЭ собрался банкротить и УК МК :unsure:

:unsure::???::beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ,

хотя за фиктивное банкротство тоже статейки имеются )))


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, чет у нас и правда "все в порядке" :unsure:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба борьбой, но, должен заметить, что неплательщики - это очень серьёзная проблема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×