Перейти к содержанию

Лапуська

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Лапуська

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Лапуська

    Гинекология

    Девчат....Мне дали направление на гистероскопию в нашу больницу. Что-то очень страшно!!!Кто нибудь там делал?
  2. Лапуська

    Натяжные потолки

    Добрый вечер.Подскажите,нужно усановить встроенный шкаф купе и натянуть потолок..Что делать в первую очередь?
  3. Добрый вечер. Да , действительно в нашем доме открыли мини гостиницу и там есть сауна. Как мы об этом узнали? Набрали в инете сауны в городе Пушкино , одним из вышел адрес 2 - фабричны проезд, д 16 , что скажешь , мы обалдели.... Позвонили , пошли....Там оказалось замечательно , очень уютно ,чисто ,красиво ,все новое ...И уровень совсем не тот, о котором говорилось выше. Очень советую !!! Мы с мужем остались в восторге !!! Сауна просто шикарная!!! Обязательно пойдем туда еще!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Лапуська

    Гинекология

    @Solntse, Да,полностью согласна со всем вышеперечисленным о Закиряеве И.Г ....,была у него на приеме в Возрождении. Диагноз-не верный,назначил лечение гармонами без анализов,полный бред...Да впрочем ,в моем случае, мне помогла только Кордыс.
  5. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Ты абсолютно права,только реализовать это очень сложно.Достаточно не устойчивое материальное положение,есть долги (кредиты),у него еще есть дети,родителей да и близких людей нет,помочь нам некому.Вот я и терзаю себя этой ненависной мне работой,он тоже пашет.....Но я уже просто немогу ...Очень боюсь нестабильности.
  6. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Люблю)
  7. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Вот никак не могу перебороть себя и дать ему все взять в свои руки.Кажется,что за что бы он не взялся,все чрез жо.у.
  8. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Да,наверное,да,пора)
  9. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    какие-то цифры...не специально)
  10. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Ой,ну вы мне посоветуйте что нибудь..плиз.. Меня ужасно раздражает моя работа,я просто ее ненавижу,бесят ежедневные поездки в Москву,метро,толпы людей,жара...короче,все) Но,есть одно-НО !Один раз в полгода,мне выплачивают ооочень хорошую премию,просто привязали деньгами,с одной стороны,все раздрожает,с другой,деньги получу, поеду заграницу,куплю какую-то крупную вещь... Ввот так села и подумала,и долго мне еще беситься,у меня уже начались некоторые проблемы,связанные с невролгией... (а мне всего 26,детей нет,но замужем ) Оно мне надо?И хочется уволится и колится,может было у кого похожее... На мужа положиться не могу,он как дитя..,но это совсем другая тема. забыла,совсем уволиться и просто,тупо отдохнуть хотя бы лето,немогу-кредит-большой. Что делать то?Больше нет сил(
  11. Лапуська

    Гинекология

    Кто нибудь делал гистероскопию в Пушкино?
  12. Лапуська

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый вечер. Насколько помнится,горячую воду должны включить 14.07.2011,сегодня?... Или я ошибаюсь?Подскажите.
  13. Лапуська

    ЖК "Жемчужина"

    Подскажите пжл,может кто в курсе. Продаются ли квартиры в нашем доме на первых-последних этажах (очень нужно недорого).Заранее спасибо за инфо.
  14. Лапуська

    ЖК "Жемчужина"

    Очень странно.... ,лично я ,из разговора поняла,что таких хамов и мор.ур. еще поискать нужно....
  15. Лапуська

    Раздр(о)ажает

    Анэтка,вот у меня и проблема.......встаю за 15-20 мин до электрички Будить с утро некому,будильники любого диапазона громкости просто не слышу Что сделаешь,сова.... ,ночью не уложишь,утром не поднимешь
×