Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

buhgalter

Кто-нибудь брал квартиры на 2 этаже(пристойка)?Как качество?

я живу на 1 этаже пристройки. у нас была ужасного качества бетонная коробка с неровными стенами, полом и недостающими до потолка на 20 см межкомнатными стенами. пришлось все самим доделывать-гигантская работа.

на 2-м этаже ситуация другая- там квартиры планировались под "социальное жилье" для переселения барака. поэтому Илита провела отделочные работы за свой счет. настелила ламинат, поклеила обои. т.е. отделка под ключ, можно жить. Все квартиры как близнецы.делалось это экстренно в ноябре -для комиссии из администрации города.

на 1 этаже- плесень по низу стен. на 2-м этаже этого не будет. выводы делайте сами

:unsure:

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

 

Поверьте- "не та дама"B)). Историю с заливом знаю со слов тех, кто имеет несчастье проживать там, и пытается хоть что-то сделать.

 

Земляк

 

Ваша ирония по поводу отсутствия домофонов неуместна, т.к. на Надсоновской они появились тоже не сразу, а во 2-м подъезде до сих пор не работают. А ваша фраза " не хотят, как хотят" вообще как анекдот:lol:))))) или в Элите уже другая управляющая компания? Судя по форуму Элиты "всё пучком" там, может поделитесь с нами какие шаги сделали конкретно ВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважемые, а можно ваш диспут, переходящий во взаимные оскарбления перенести в личные сообщения, спасибо.

Земляк, вы кажется как модератор должны с флудом боротся, а не поощрять его...

 

 

Ну как будем уже платить или... У меня водонагреватель есть, если что...

У ИГ я полагаю есть план действия на последние события? Вы же должны были предполагать такой ход событий?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, Вам хочется казаться очень очень умной и значимой и, чтобы все тут слушали только Вас. Но, честно говоря, результат пока обратный.

господин Золотов, нехорошо так наезжать на lazymoa. я ее поддерживаю. это токо на словах легко делать революцию. Вы же сами не пойдете за нас хлопотать. токо подстрекаете народ лозунгами. извините, если мои слова Вас обидят


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу долга - не многовато ли за год при отсутствии нормального отопления и прочих услуг? Откуда шива взял такую сумму? У нас столько должников нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень заитересовало, что кв.№1 не платит. Это ведь квартира на 2 этаже 1 секции и принадлежит она людям Шевердина и живут они не паряться!!! не исключаю такой вариант, что УК разоряется и оказывается, что мы должны за год оплатить заново и за воду и за свет... B)


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lennok__

А Я КУЧУ ПОСТОВ НАЗАД ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ СЛУШАЮТ


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже говорил на

http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=2262&st=11415

обращайтесь в Мосэнергосбыт. Чем больше обратится людей, тем быстрее разрешится вопрос с подключением и оплатой электроэнергии через Мосэнергосбыт. Не забывайте делать ссылку на 61 пункт правил по отпуску электроэнергии, утвержденных постановлением Правительства РФ № 530.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу домофонов и странных "лчностей". - народ на прошлой неделе опять произошло ограбление в нашем доме, напали на нашу соседку с электрошокером, причем девушка наркоманка. милиция ничего не предпринимает, УК тоже.

И вот вновь соседка заходит в тамбур на 2-м этаже, спустя неделю и к ней опять доканывался какой-то наркоман, спрашивал "где типа 473кв.?" - а у нас такой в помине нет, она даже лифт боялась вызвать и оказаться там с ним. Слава богу соседи потом помогли. Но сколько таких еще случаев (ведь таких как наша соседка, которая не пользуется инетом полно). эти нечисти здесь кормятся, понимают что новостройка, якобы у людей денег немеренно, и все такое.

Надо что-то делать!!!

Будьте аккуратнее, особенно после 22.00!!!

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот, если честно, не понимаю, кто и как с меня лично может потребовать повторную оплату... Объясните, пожалуйста, люди знающие :(:)

 

Когда УК меняется - то оплата в новую УК/ТСЖ/и т.п. будет происходит с того момента, как они приступят к работе. Все, что оплачивалось ДО, они должны будут требовать с прежней УК (хоть через суд, хоть как - неважно).

А если же УК разоряется (или другой форс-мажор), то по идее все зависит от наличия соответствующих договоров с организациями... Если организации заключали договора с УК (а не индивидуально с жильцами), то деньги они в любом случае должны требовать с УК (потому как ТСЖ отсутствует).

А вот УК (без конкретики - просто законно выбранная УК) в свою очередь уже должна требовать долги с жильцов.

Уплату долгов с должников (причем во всех случаях) вполне можно затребовать через суд (если все законно, естественно).

 

Единственное "белое пятно" здесь - как и по каким договорам производятся расчеты между МК и организациями-поставщиками услуг. Но опять же, поскольку я прямых договоров организациями не заключила пока, по идее, организации с меня повторной оплаты потребовать не могут - оснований нет.

Или я не права?

 

А насчет платить/не платить. Ну не знаю...

По мне так за пользование услугами все равно платить надо (только помидорами гнилыми не кидайтесь :8): ).

Я могу понять, если человек, например, подает в суд на УК (например, за незаконное управление, за необоснованные тарифы и т.п.) и в этом случае не платит. А если просто сидеть, пользоваться услугами и не платить - :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу домофонов и странных "лчностей". - народ на прошлой неделе опять произошло ограбление в нашем доме, напали на нашу соседку с электрошокером, причем девушка наркоманка. милиция ничего не предпринимает, УК тоже.

И вот вновь соседка заходит в тамбур на 2-м этаже, спустя неделю и к ней опять доканывался какой-то наркоман, спрашивал "где типа 473кв.?" - а у нас такой в помине нет, она даже лифт боялась вызвать и оказаться там с ним. Слава богу соседи потом помогли. Но сколько таких еще случаев (ведь таких как наша соседка, которая не пользуется инетом полно). эти нечисти здесь кормятся, понимают что новостройка, якобы у людей денег немеренно, и все такое.

Надо что-то делать!!!

Будьте аккуратнее, особенно после 22.00!!!

Ален, а в милицию (пардон, полицию :( ) она официальное заявление писала?

Или им просто на словах пожаловались... :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня очень заитересовало, что кв.№1 не платит. Это ведь квартира на 2 этаже 1 секции и принадлежит она людям Шевердина и живут они не паряться!!! не исключаю такой вариант, что УК разоряется и оказывается, что мы должны за год оплатить заново и за воду и за свет...

 

УК МК и Ш. используют все способы, чтобы суд признал УК МК законной, в противном случае УК МК - банкрот, а поставщики тепла, воды, электроэнергии и т.п. останутся ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, а в милицию (пардон, полицию  ) она официальное заявление писала?

конечно писала, а толку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу домофонов и странных "лчностей". - народ на прошлой неделе опять произошло ограбление в нашем доме, напали на нашу соседку с электрошокером, причем девушка наркоманка

 

И много таких случаев???

Квартиры не грабили? тьфу-тьфу-тьфу...

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк, вы кажется как модератор должны с флудом боротся, а не поощрять его...

Да я тут вообще тихо офигиваю от ваших постов.

Вот очередной перл от амалии

Ваша ирония по поводу отсутствия домофонов неуместна, т.к. на Надсоновской они появились тоже не сразу, а во 2-м подъезде до сих пор не работают.

Дому лет пять уже, а домофон до сих пор не работает. Веселуха от защитницы шевердина.

А то, что я там должен что-то сделать, так я на тургенева 5 живу, на секундочку. В доме, где домофоны включили через три месяца после первой выдачи ключей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×