Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

может кто скинуть образец иска на Romzez-77@rambler.ru? (не по переуступкае прав,а по договору долевого участия напрямую с "ИЛИтой")

 

*Спасибо


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не то как то не правильно подали у нас 200 руб за один объект пошлины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелом, соседи!

 

Не могу бюллетень голосования чегой-то найти. Подскажите где качнуть?

Устал читать последние 25 страниц про моральных уродов.

Хочу проголосовать (естественно против УК МК).

 

Еще мысль бродячая (2 часа ночи, извините): а в офисе УК МК кроме этих овец из бухгалтерии больше вообще никого нет?

Где-то же на форуме звучала фамилия дежурной задницы УК МК в виде саженого директора или главного этой конторы (то, что Ш. учредитель УК, я помню)? Или меня память подводит?

Его мнение хотелось бы увидеть.

 

(просьба не ругаться-я сам ну ни как физически не могу приехать в их распорядок дня).


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепутал:appl: Не таможенная, а гос. пошлина. Спасибо за подсказку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Был сегодня в суде. Мне выкатили таможенную пошлину 15 тыс. руб. (стоимость квартиры по договору 2 млн. 300 тыс.). Может такое быть??? Кстати, в суд лучше ехать после 13.45. До обеда очередь была. По пятницам приём с 9.00 до 16.30....

Уважаемые соседи, все кто подает в суд на признание права собственности. Я подавала иск на основании закона о защите прав потребителей. По этому закону, если сумма иска не превышает 1 млн. руб, (а в документах из БТИ сумма меньше), то никакой гос пошлины не платится. Это подтвердит любой адвокат. А по решению суда гос. пошлину обязали уплатить ИЛИТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажирские работают почти всегда в интервале 9-21)) Но ломаются непредсказуемо... Скрежетают ТАК, что отпадает желание ими пользоваться, по крайней мере вниз))

 

В левом лифте надо нажимать на кнопку -1 от вашего этажа (надо на 20й, жмите на 19)...

 

Кстати, лифты еще не приняты комиссией, там все на соплях сделано и ковыряться с ними еще долго....

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Просто вчера ни один не работа, по крайней мере днем!!! а про этажи я уже выучила )))


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает лифт в 1 секции работает?

Грузовой по-прежнему только за 500 руб.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сегодня опять поразилась, до чего ж люди бывают... разные :rolleyes:

Выходим из квартиры, слышу - кап-кап... Подхожу и вижу - по трубе с пожарным краном сверху из-под потолка (где отверстие, в которое труба уходит на следующий этаж) стекает вода струйками, капает на пол, на полу лужа...

Поднимаемся на этаж выше, видим картину маслом - по этажу на полу несколько невысохших луж, а кран на пожарной трубе просто не закрыт до конца, вода из него течет, через дыру вниз на наш этаж :)

 

Спрашивается: какая зараза сливает оттуда воду и почему даже кран за собой нормально не закрывает?!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Завтра с 16.50 до 17.50 возле второй секции я буду раздавать и принимать бюллетени голосования. мой номер +79250566537

Изменено пользователем fabric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи. Может и мне кто-нибудь скинуть образец иска на detrin777@rambler.ru ? (не по переуступкае прав, а по договору долевого участия напрямую с "ИЛИтой"). Заранее Вам благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×