Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Народ, читали объяление по поводу установки в нашем доме домофонов? :(

Установка начнется с 1 декабря. :poz: Ура!

Сегодня звонила менеджеру, узнавала нюансы:

За обычную домофонную трубку абонентская плата будет примерно в размере 34 рублей ежемесячно. Начисляться будет в платежках. По конкретным вопросам по установке домофона в квартире сказали звонить уже после 1-го числа.

Вот! :beer: Жить становиться всё веселее.

 

На улице -16. Народ, какая погода в квартирах? Что показывают термометры? Вчера в нашей квартире трубы были теплыми, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На улице -16. Народ, какая погода в квартирах? Что показывают термометры? Вчера в нашей квартире трубы были теплыми, не более...

Вчера в квартирах было очень холодно. У нас 16-17 градусов, сегодня утром трубы были чуть-чуть погорячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala а сколько установка и стоимость домофонной трубки? Должны же ещё сделать ключи для общей входной двери.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тополь

В самом объявлении про домофонную трубку написана цена -1200 р. Я так понимаю, что это все вместе: и аппарат, и работы. Там еще и видеодомофоны можно устновить. Абонентская плата, соотвественно, выше...А ключ сделать-100 рублей, если верить объявлению.

Объявления с телефонами висят в лифтах и на прорабской будке, если что... :beer:

Вчера в квартирах было очень холодно. У нас 16-17 градусов, сегодня утром трубы были чуть-чуть погорячее.

Печально! :( Хотя и не удивительно!

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Вчера в квартирах было очень холодно. У нас 16-17 градусов, сегодня утром трубы были чуть-чуть погорячее.

 

Печально! sad.gif Хотя и не удивительно!

 

А у меня как ни странно +22!!! Я аж в шоке была, вечером не знаю и сегодня пойду посмотрю еще!!!

 

natala, а вы не спрашивали на какую дверь будут домофон устанавливать? На лестницу или на грузовой? Я на сколько себе это представляю должно быть 2 домофона!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka спрашивала, кто готов предоставить свою квартиру, еще не отремонтированную, для составления Акта по замерам температуры отопления. Мы готовы предоставить свою. Она у нас хоть и отремонтирована, но температура, если на включать обогреватель, не поднимается выше 17 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня как ни странно +22!!! Я аж в шоке была, вечером не знаю и сегодня пойду посмотрю еще!!!

Вы, наверное, теплые полы включили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lennok попали на стояк Ш. Интересно какая секция и какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lennok попали на стояк Ш. Интересно какая секция и какой этаж?

1 секция 20 этаж однушка


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новости с полей?

Жемчужина перетерпела сегодняшнюю ночь?


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врубили все, что есть, пока живы......... 21 град сейчас. Утром 19 было. Это с обогревом. Пол ледяной... Батареи так себе, градусов 40


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врубили все, что есть, пока живы......... 21 град сейчас. Утром 19 было. Это с обогревом. Пол ледяной... Батареи так себе, градусов 40

Что делать будем?

Опять придется Администрацию побеспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может сказать у кого холодно.

Какие квартиры. какая температура. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с ответчика взыскать не сложно, приносите решение суда к приставам по месту регистрации фирмы и они взыскивают.

.... Да, интересно, что вам скажут в суде.

При получении решения суда, пишите заявление на получение исполнительного листа который делается месяц и с ним идете к приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×