Перейти к содержанию

Ольга квартира 80

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ольга квартира 80

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Первая секция 10 этаж уберите мусор строительный! Или он там будет лежать пока соседи не уберут. Вы не одни на этаже, на общей лестнице и то чище! За отопление БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  2. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    А раньше им было не до нас! Да и сейчас наверное не надолго А хотелось чтобы пришёл конец мучениям и все зажили как люди живут в тепле и уюте.
  3. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    А штраф у МК не 200тысяч а всего лишь 5000. Строительный мусор который везде воляется давайте ремонтники убирайте сами. За этот мусор УК МК ответственность не несет. И договор на вывоз мусора у них есть как и графа в наших платежках за квартиру.
  4. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    В какую квартиру отнести билютени голосования
  5. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Свет дали, а счетчики сняли у тех кто не оплатил квитанции. Так что дабудет свет по нормальному тарифу, но только в подъездах. Наверное хотят чтобы все остальные без счетчиков на прямую подсоединились без них, это даже дешевле выйдет! АХ да, голосуем за УК МК так будет с каждым!!!! :plach:
  6. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Да нам не так уж и хорошо. Мне кажется надо быть всем по сплоченее и этот вопрос решился бы уже давно. А мы никак не можем придти к одному решению. Всё это может длится годами и хорошо только тем кто решил на 100% продать эти квартиры.
  7. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Браво!!! :) Только где гарантия, что если мы "неплатилильщики" заплатим, у вас в доме будет теплее? Я заплачу, если УК МК покажит мне документ что ИЛИТа передала право управлять домом и на какой срок, в установленном порядке. Попробуйте хоть какой нибудь документ у МК посмотреть, они не дадут, за то хвастаются юристами своими.
  8. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    В МК сразу не посмотрела, но разброс сумм с апреля по сентябрь меня умиляет. С Суммами придется ещё выяснить. И все таки кто же в апреле выбрал МК? Оказывается все были оповещены и получили билютени по которым прошло голосование за МК. Пока мы ходим по одному в МК и пытаемся выяснить откуда беруться тарифы нам ещё что нибурь повесят в квитанции.
  9. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    У меня однушка 1500р. за сентябрь, 50 кв.м.
  10. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Сегодня была в УК МК. В квитанциях расчитано впринцапе как и в мытищах. Отопление разбросано на год. За лифт и антену не берут пока. Квитанции взяла, завтра пойду к адвокату консультироваться по поводу этих квитанций. Опломбировкой труб они заниматься не хотят, а за воду заплатите или ставте счетчики! Может быть когда нибудь будет этому конец. А ещё сказали, что будут бороться с нами - неплатильщиками в суде , и, что из-за нас страдают люди живущие в доме!!!! Короче говоря наши вопросы они не слышат, а на своем стоят!
  11. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Ну если в субботу, так в субботу!
  12. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Согласны мы все, но собрание состоится сегодня у дома. Будет присутствовать представитель ИЛИты и администрация города. В субботу кроме жителей никто в гости не придет. Так сказали в ИЛИте.
  13. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Мне интересно бороться будут только те, кто собрался в этом доме жить? а кто выставил квартиры на продажу? они на какой стороне бедут? Кто собрался жить - им надо как лучше наладить быт, а кто продает - им надо побыстрее и гори всё огнём? Как же мы будем приходить к единому мнению!
  14. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Повестка дня может быть одна "квитанции об оплате" наверное. Они обзванивали на той недели.
  15. Ольга квартира 80

    ЖК "Жемчужина"

    Добый вечер! Звонила в ИЛИту сказали, что собрание будет 23.09 в 20:00 проводить будет МК. В субботу МК не будет.
×