Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Никто никому никаких полномочий , говорить за всех не давал. Индивидуально жалоба и суд вот в общем и всё . Можете объеденятся в группы , объеденяйтесь , но индивидульные действия нельзя прекращать.

У меня есть ощущение , что всё всех устраивает , 10-20 буйных и всё .

Меня лично не устраивает , вне зависимости от действий ИГ я сам буду судиться-жаловаться .

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ тоже легко понять , народ сидит как суслики по норам , ничего никто не сделал , а вонь по любому поводу идёт , будто ИГ им деньги должна . Проснулся , написал жалобу с уведомлением , отправил в МО , копию можно в МК и администрацию , пошёл свои дела делать , это как минимум. Толку бегать по квартирам я не вижу , вам же всё и так нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барином Ш вы называете , а для меня от просто жирный дядька с пропитым здоровьем и на дешёвенькой машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adm-pushkino.ru/feedback/

Это интернет приемная Администрации Пушкинского района.

2 недели назад я оставил там вопрос о том, когда будет свет, вода и отопление в доме №16 по 2-му фабричному проезду (в день, когда Ш выключил все жизнеобеспечение)

Сегодня позвонила женщина, которая представилась сотрудником Администрации (я не догадался осведомиться кто именно) и рассказала мне, что для модернизации котельной было закуплено оборудование подогрева воды, но еще не закончен монтаж. Это является причиной невысокой температуры системы отопления. Вопрос с монтажом сейчас решается в оперативном порядке и к наступлению морозов вода в стояках станет горячее.

К слову о плохом отоплении: В микрорайоне Мамонтовка в панельных домах на ул. Лесная 85 года постройки температура в квартире зимой не поднимается выше 18 градусов и, что самое интересное, это считается нормой. Я не проверял, но 18 градусов это отнюдь не редкость не только в новостройках.

 

Думаю имеет смысл написать ряд вопросов по поводу сроков выключения лифтов и света в подъезде на вышеупомянутый адрес. Как показывает практика - это читают.

 

В составе ИГ есть разные люди и все преследую свои интересы. Кто-то в доме не живет и его интересуют только вопросы стоимости квартиры, кто-то живет на 1 этаже и их не волнуют лифты, кого-то не устраивает Ш, как человек.

 

Факт один - тем кто живет нужен свет в подъезде и лифты.

 

Было ощущение, что Администрация заинтересована в этом и может в приказном порядке воздействовать на ук МК, но это ощущение оказалось ложным. Администрация видимо не в силах воздействовать на МК в отношении вещей не первой необходимости.

 

Теперь ИМХО 2 пути: Закидывать всех и вся жалобами (хотя приоритет рассмотрения жалоб такого рода наверняка будет невысок, т.к. свет в квартирах, горячая вода и номинальное отопление в доме есть). Это когда-то надоест кому-то из чиновников и они начнут выяснять в чем дело.

Второй путь это судиться с МК, с Администрацией выставляя иски на конкретный ущерб от темного подъезда и отсутствия лифтов (это процесс на любителей судов).

 

В ИГ есть сторонники и одного и другого вариантов (Если ошибаюсь просьба поправить) и при желании присоединиться - это не сложно.

Изменено пользователем kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное писать в правительство МО.

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакты для обращений граждан

Телефоны и адреса для обращений граждан и организаций

 

Справочная о номерах телефонов 606-60-42

Cправочная о письмах граждан 606-02-75

Справочная о служебных документах 606-67-09

Запись на прием и консультация граждан 650-30-12

 

650-31-05

 

 

Личный прием граждан осуществляется по адресу:

 

г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.

 

Адрес электронной почты:

 

amo@mosreg.ru

 

Почтовый адрес для письменных обращений граждан и организаций:

 

103070, Москва, Старая пл., д. 6,

Правительство Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все пароли явки давал , там есть конкретно министерство ЖКХ МО.

 

Но в целом вариантов у нас два , наихудший и маловероятный.

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня лично не устраивает , вне зависимости от действий ИГ я сам буду судиться-жаловаться

 

Integral, а как же Ваш иммунитет?

Изменено пользователем Здоровый собственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть методы . Я их озвучивть не буду , они личные , но спокойствия они никому не добавят.

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера звонили с МК, спрашивали про оплату)) узнав, что я заплатила, только хотелось бы уточнить за что*?? ведь никаких коммуникаций в нормальном режиме нет, мне сказали, что на этой неделе будет включен свет по постоянной схеме, и они набирают лифтеров, и что через месяц лифты пусят, а отопление пока работает не на полную мощность, и как и у всех в Пушкино они пока еле теплые... не знаю как у всех - у нас они просто кипяток!!!

вот что за ложь... беспросветная!!!!

лифт через месяц...

год опять они не уточнили

на моей памяти этих"обещанных месяцев" прошло немало, а лифтов, как не было, так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

integral

загляните в личку,

я отправила уже 3 письма вам, и не одного ответа от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установят график работы лифтов для бесплатного спуска мусора.

:crazy:

А контейнер они поставят? Или куда это девать? Если они еще и контейнер дадут, то я свой этаж и от подкинотого мусора избавилабы!!! Сегодня своими силами вытащила 10 мешков!!! Кто-то поел и к нам все скинул!!! :blink:


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Надсоновской теперь - офис ИП Шевердина В.А., где работают бывшие сторудники ИЛИТы, на Московский адрес письма не доходят.

КАК ТЕПЕРЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИЛИТОЙ И КУДА ПИСАТЬ ПИСЬМА КТО ТО ЗНАЕТ ИЛИ ИЛИТЫ БОЛЬШЕ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дочь ходила за квиточком на оплату в УК МК. за сентябрь вместо обычных 3000р выставили 800р. сказали, что сделали перерасчет за предыдущие месяца минус 1300р. это приятно удивило. когда спросила -за что перерасчет- сказали за лифты и прочее. самое прикольное, что у нас в пристройке лифтов и в помине не было :)

еще, что касается бомжей. на 1м этаже пристройки есть открытая квартира и там по ночам тусуются темные личности. дочь купила фонарь, тк страшно ночью идти по коридору, могут по голове дать. Ключ от коридорной двери с улицы есть, но изнутри он не закрывает :-((

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×