Перейти к содержанию

integral

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о integral

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Есть методы . Я их озвучивть не буду , они личные , но спокойствия они никому не добавят.
  2. integral

    ЖК "Жемчужина"

    я все пароли явки давал , там есть конкретно министерство ЖКХ МО. Но в целом вариантов у нас два , наихудший и маловероятный.
  3. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Главное писать в правительство МО.
  4. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Барином Ш вы называете , а для меня от просто жирный дядька с пропитым здоровьем и на дешёвенькой машинке.
  5. integral

    ЖК "Жемчужина"

    ИГ тоже легко понять , народ сидит как суслики по норам , ничего никто не сделал , а вонь по любому поводу идёт , будто ИГ им деньги должна . Проснулся , написал жалобу с уведомлением , отправил в МО , копию можно в МК и администрацию , пошёл свои дела делать , это как минимум. Толку бегать по квартирам я не вижу , вам же всё и так нравится.
  6. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Никто никому никаких полномочий , говорить за всех не давал. Индивидуально жалоба и суд вот в общем и всё . Можете объеденятся в группы , объеденяйтесь , но индивидульные действия нельзя прекращать. У меня есть ощущение , что всё всех устраивает , 10-20 буйных и всё . Меня лично не устраивает , вне зависимости от действий ИГ я сам буду судиться-жаловаться .
  7. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Граждане пишите личные жалобы в правительство МО , не будет никакого объеденения на такой истеричной основе , встали с утра , потрогали батарею , пожимкали лифт , ручка-бумага-конверт ,и так каждый день. Верите что за вас кто-то , что-то будет делать ,верьте дальше , а лучше сразу в запой грейтесь водкой.
  8. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Кстати про отзыв акта , я думаю это блеф , спросим у Пархоменко. Т.к. уже масса собственников , куча прописанного народа , если они хотят вывести дом из эксплуатации , то тогда уже точно администрация за свой счёт должна мне предоставлять жильё. Но вот что интересно , ведь правда огромное количество квартир даже не открывалось ни разу.
  9. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Я думаю Лисину интересно будет поговорить с Пархоменко т.к. этим уволеным может оказаться он .
  10. integral

    ЖК "Жемчужина"

    для желающих обвинять , вот конкретный , совсем не маленький чиновник . а что значит "цены как в строящемся доме"? если не секрет?
  11. integral

    ЖК "Жемчужина"

    На всякий случай создал пользователя для коллективного подключения в скайп pushkin163 пароль vasya1
  12. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Я бы тоже хотел участия ИГ.
  13. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Сработал план номер два. АХТУНГ-АХТУНГ , в четверг Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Пархоменко Игорь Олегович , будет проводить скайп конференцию по нашему вопросу, ВСЕМ желающим поучаствовать просьба сбросить мне скайп логин в личку , если не скрываете пишите прямо здесь. основные повестки дня теже: 1.лифты 2.отопление 3.поведение МК ,практикующее коллективные наказания. Граждане большая просьба , если хотите участвовать , логины скайпа нужны чем скорее тем лучше. про время правильно спросили, я письмо процетирую Здравствуйте! 14.10.2010 года с 11.00-12.00 состоится онлайн-прием Пархомено Игоря Олеговича, Первого заместителя председателя Правительства Московской области. Вы включены в список участников. Пожалуйста, подтвердите Ваше участие в онлайн-приеме и сообщите Ваш логин в Скайпе и время (с 10.00-18.00) удобное для Вас для тестирования связи в Скайпе. Коноваленко Марина консультант по связям с общественностью телефон 690-46-05
  14. integral

    ЖК "Жемчужина"

    В Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" (141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1, тел. 730-80-51). безусловно есть смысл подавать именно индивидуальные письменные жалобы, в установленном порядке с регистрацией. У Барщевского сказали , что истерика хороша для жалоб , для суда дело должно "перегореть" , это так лирика.
  15. integral

    ЖК "Жемчужина"

    Докладываю о предварительном разговоре в Барщевский и Ко 1. Судебная перспектива есть , но дали внятный совет , 2. Если вы хотите сейчас жить в нормальных условия действуйте методом жалоб. т.к. суд дело не быстрое , а главное будет не просто создать коллективное требование . Например: Расселение нового дома из-за невозможности проживание - дело бесперспективное , но получение компенсаций за то же самое , реальное.
×