Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Лучше б строительства подстанции добивалась.

Да вон же стоит подстанция наша,выгляните в окошко,зачем же ее еще строить?Для "особо одаренных" от входа во двор направо и до упора белая кирпичная постройка,Подлипинец на собрании все же это сказал!

и что Шевердиным за это обещано?

Не верьте

он врун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Капиталина такая активная, так может она создаст ТСЖ и будет в роли управляющего за немалые деньги? Зачем же подпевать Шевердину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для "особо одаренных"

Вот только хамить не нужно, - не лучшим образом себя характеризуете...

 

Лучше б строительства подстанции добивалась.

Да вон же стоит подстанция наша,выгляните в окошко,зачем же ее еще строить?Для "особо одаренных" от входа во двор направо и до упора белая кирпичная постройка,Подлипинец на собрании все же это сказал!

А Подлипенец сказал и что трансформаторы у нас валяются с другой стройки, и что все у нас есть и построено, и что инвестконтракт подписан. :) И еще много другой "достоверной" и "полезной" информации...

Правдолюб вы наш )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если Капиталина такая активная, так может она создаст ТСЖ и будет в роли управляющего за немалые деньги? Зачем же подпевать Шевердину?

Вы действительно хотите, чтобы ТСЖ управлялось людьми, которых теперешнее положение дел устраивает? :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз происходит элементарное запугивание, расчет на то, что все опять испугаются и заткнутся

НИЧЕГО НОВОГО

Нужно продолжать делать то, что начали

Угроза Лисина-не более, чем блеф, почитайте законодательные материалы по этому вопросу

Никто такое к-во семей на улицу не вышвырнет, я не нашла ни одного похожего прецедента, Лисин будет первооткрыватель, и это будет автоматом означать его крах.

Они не гнушаются никаких методов-угрозы, запугивания, слова Лисина-это прямой шантаж.

Вообщем, те, кто собирается жить в доме-приготовьте каждый по нескольку миллиончиков, чтобы жить в человеческих условиях, на это и был сделан расчет.

А дадьше Шевердин будет с удовольствием управлять домом, сделав тарифы поднебесными.

И закономерность-чем дальше все будут мекать и векать просто на форуме, но не предпринимать жестких ответных действий(где же толковый юрист)

Шевердин будет находить новые и новые методы всех на-ть по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если Капиталина такая активная, так может она создаст ТСЖ и будет в роли управляющего за немалые деньги

вы что не видите - она как зомби на шевердина молиться, и других агетирует, словна братья Йеговы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (lazymoa @ 12.10.2010 - 13:02) Ну, если Капиталина такая активная, так может она создаст ТСЖ и будет в роли управляющего за немалые деньги? Зачем же подпевать Шевердину?

 

Вы действительно хотите, чтобы ТСЖ управлялось людьми, которых теперешнее положение дел устраивает? 10_confused.gif

 

Нет, не хочу, это юмор у меня такой черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka , Лозинка

выражаю Вам свою поддержку! хорошо что есть такие смелые девушки.

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...раздался голос из помойки...

потому как дом сейчас больше похож на помойку, а рекламировался как"элитное" жилье

Про помойку подмечено точно,завалены мусором этажи.Люди,где вы выросли,кто вас воспитывал,почему вы решили,что ваш мусор нужно складировать и месяцами хранить на общих лестничных площадках?Вам перед соседями не стыдно,которые каждый день спотыкаются о ваш мусор?Я делал ремонт,когда этаж был пустой и ни одного мешка не выставил в коридор.Кстати главный инженер одобрил установку замком на входе на этаж,один ключ оставить ему.Это от любителей подбрасывать мусор на другие этажи.Установят график работы лифтов для бесплатного спуска мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для "особо одаренных"

Вот только хамить не нужно, - не лучшим образом себя характеризуете...

 

[

Сори,отредактировал.Просто все твердят про подстанцию,она стоит себе постоенная,каждый день ее вижу.А ИГ продолжает требовать ее построить.

Изменено пользователем *Кос&Мос*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установят график работы лифтов для бесплатного спуска мусора.

 

Как же вы не поймете: не график они должны вывешивать, а лифт пускать бесплатно и навсегда. Может поможете материально, раз вы богатый такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кос&Мос*

прочитайте тему"Культура производственных работ" на тему мусора давно уже говорят.


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу отопления, температура которая щаз в батареях, это все? Просто если стукнет минусовая температура, то станет просто невозможно жить! Кто нибудь в курсе, будут повышать или нет?

Хотел везти семью, но что то страшновато с ребенком в слабо отапливаемую квартиру въезжать.

А насчет замков на входные двери, то да, это выход! Спасибо соседу моему, врезал, сделали дубликаты и просто красота =) Еще бы решить с освещением на площадке.


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера звонили с МК, спрашивали про оплату)) узнав, что я заплатила, только хотелось бы уточнить за что*?? ведь никаких коммуникаций в нормальном режиме нет, мне сказали, что на этой неделе будет включен свет по постоянной схеме, и они набирают лифтеров, и что через месяц лифты пусят, а отопление пока работает не на полную мощность, и как и у всех в Пушкино они пока еле теплые... не знаю как у всех - у нас они просто кипяток!!!

вот что за ложь... беспросветная!!!!

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет замков на входные двери, то да, это выход! Спасибо соседу моему, врезал, сделали дубликаты и просто красота =) Еще бы решить с освещением на площадке.

Хочу уточнить, вы поставили замок на железную дверь при входе на этаж? Если это разрешено, то надо сделать, чтобы не шарился непонятно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×