Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Капитолина собирается подавать в суд на неплательщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитолина собирается подавать в суд на неплательщиков...

 

А кто она такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а зачем Капиталина ходит в Администрацию. Как я поняла, она хочет, чтобы правила Ук Мк, так она и так сейчас правит, так чего она добивается?

Капиталина Александровна добивается пуска лифтов(она пенсионер,а муж инвалид),включения света на площадках и активизации процесса вывоза мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитолина собирается подавать в суд на неплательщиков...

А что, Капиталина Александровна обладает списком неплатильщиков? Очень интересно, я бы тоже посмотрел.

От своего лица она всё равно этого сделать не может, ведь не ей деньги не платят.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно рассчитывает получить доверенность на ведение дел в суде. Правда непонятно от кого: УК МК, Теплосетей, Электросетей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уж думал, что это новый директор УК МК.

Я тоже примерно так подумала

 

А что, Капиталина Александровна обладает списком неплатильщиков? Очень интересно, я бы тоже посмотрел. От своего лица она всё равно этого сделать не может, ведь не ей деньги не платят.

 

Список квартир весит у прораба! но в суд она не имеет права подавать!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитолина собирается подавать в суд на неплательщиков...

))) Смешно...

 

Скажите, а зачем Капиталина ходит в Администрацию. Как я поняла, она хочет, чтобы правила Ук Мк, так она и так сейчас правит, так чего она добивается?

Капиталина Александровна добивается пуска лифтов(она пенсионер,а муж инвалид),включения света на площадках и активизации процесса вывоза мусора.

Добивается она... Лучше б строительства подстанции добивалась. Свет и так каждые 2-3 дня отрубается из-за нехватки мощностей по непонятным причинам. Отлично будет застрять в лифте при отключении света, учитывая, что мобильный в шахте не берет, и что-то подсказывает, что диспетчера в наших лифтах можно будет ждать годами.

И про активизацию вывоза мусора - тоже просто супер! Здорово, что те, кому доброжелательные соседи сверху в свое время подкинули этот самый мусор, по мнению МК должны его вывозить за свой счет под угрозой отключения электричества всему этажу! Это по вашему нормально?!

 

Я гляжу вы, *Кос&Мос* всем жутко довольны? Как вам качество отопления? Как регулярные отключения электричества? Как хождение по неосвещенным подъездам, где шляется кто попало? Может вы и мусор чужой вывозить согласны?

Все живущие в доме хотят жить в человеческих условиях, и не нужно говорить, что сейчас у нас отличный домик, в котором все в порядке и все скоро наладится! Может и наладится, но не скоро, и уж точно сейчас наш "домик" вовсе не отличный...

 

Простите за эмоции - накипело :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу отмены "Разрешения" на ввод - Лисин этого боится, сделать это он не может, не в его компетенции, это могут сделать другие инстанции, но нам это в данный момент не нужно.

Люди,вы слышите к чему призывает ИГ администрацию,к ОТМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!ОТКЛЮЧЕНИЮ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ!!!Внимательней отнеситесь к голосованию по поводу ИГ,они от вашего имени все это требуют!ИГ в доме не живет,им все равно как мы будем зимовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу отмены "Разрешения" на ввод - Лисин этого боится, сделать это он не может, не в его компетенции, это могут сделать другие инстанции, но нам это в данный момент не нужно.

Люди,вы слышите к чему призывает ИГ администрацию,к ОТМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!ОТКЛЮЧЕНИЮ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ!!!Внимательней отнеситесь к голосованию по поводу ИГ,они от вашего имени все это требуют!ИГ в доме не живет,им все равно как мы будем зимовать.

Не передергивайте! :)


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Кос&Мос*

 

Что вы выдумываите и переворачиваите все с ног на голову. Читайте внимательно "нам это в данный момент не нужно" и не сейте панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б строительства подстанции добивалась.

Да вон же стоит подстанция наша,выгляните в окошко,зачем же ее еще строить?От входа во двор направо и до упора белая кирпичная постройка,Подлипинец на собрании все же это сказал!

Изменено пользователем *Кос&Мос*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу отмены "Разрешения" на ввод - Лисин этого боится, сделать это он не может, не в его компетенции, это могут сделать другие инстанции, но нам это в данный момент не нужно.

Люди,вы слышите к чему призывает ИГ администрацию,к ОТМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!ОТКЛЮЧЕНИЮ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ!!!Внимательней отнеситесь к голосованию по поводу ИГ,они от вашего имени все это требуют!ИГ в доме не живет,им все равно как мы будем зимовать.

...раздался голос из помойки...

потому как дом сейчас больше похож на помойку, а рекламировался как"элитное" жилье

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полипенец: "чтобы лифты заработали, нужно заплатить, у Шевердина денег нет"

 

А с чего Подлипец взял, что у Шевердина денег нет?

Все происходило примерно так:

 

Подлипец: "Игорь Анатальевич, народ лифты хочет чтобы ты запусти"

Шевердин: "Как я запущу? У меня на это денег нет."

Подлипец с недоумением: "Как денег нет? Агде?".

Шевердин: "Где, где? В п...де. Не помниш сколько откатов получил?"

Подлипец: "А... ну да, в тебя денег нет. Ну пусть тогда сбрасываются".

 

Или как они определили, что у шевердина денег нет? Себестоимость кв. м. мах. 25000 руб. для Подмосковья. При этом не построить ничего социального, а с каждого кв. м. территории выжать по максимуму и при этом прогореть. И смешно и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×