Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

hisha

Вот только нервов не надо... и срываться не надо... и затыкать тут тоже никого не надо, все высказывают своё мнение, у нас свободная страна....

 

Нормальные люди определяют цели, пути их достижения и работают в этом направлении, а некоторые мечутся собирают собрания, а чего делать не знают и не понимают.

 

Лучше уж ничего не делать, чем пороть горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря таким сюжетам ситуация не изменится с МК.

А благодаря каким изменится? Вы считаете, что если бы нашу ситуацию сняли, к примеру, в программе "Максимум", то на следующий день мы бы все проснулись в сказке? :family:

Я лично, сомневаюсь!!!!

Я только не пойму, почему не сходить в прокуратуру, администрацию, и не объяснить им ситуацию?

По поводу прокуратуры ничего Вам не скажу...В администрацию ходили на этапе, когда дом еле-еле строился, просили в администрации оказать нам хоть какую-то помощь в ускорении строительства и сдачи дома. Получали лишь отписки-отмазки и слова, что наш дом не проблемный, ждите!!! Лично у меня после этого на нашу администрацию маленькая надежда. Мне кажется как раз толку будет больше от таких сюжетов по ТВ, чем от представителей местной власти. ИМХО :crazy:

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Сюжеты по ТВ - это не панацея, и эффект от них минимальный.

По поводу прокуратуры даже в сюжете сказали.

Между прочим у прокуратуры и администрации совсем разные полномочия и рычаги воздействия.

В нашей ситуации основной инстанцией куда нужно обращаться - это прокуратура, проблема в том, что не сформировано общее мнение и видение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пож. ссылку на сюжет, чтобы те, кто проспал, посмотреть могли и свое мнение высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cсылки пока нет, позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не понятно про ИТУ.. где физически узел находиться, кто знает?! А то я уж обрадовался, что отключений не будет а тут вона как.. впрочем чему я удивляюсь!


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Благодаря таким сюжетам ситуация не изменится с МК.

 

 

А благодаря каким изменится?

в которых будет ясно, о ком идет речь, в которых будут лица главных героев! в конце концов, страна должна знать своих "героев" в лицо! :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли так, что у работников МК лиц не видно.

Кучка жильцов - вообще ха-ха, собрались три колеки, тётка в тёмных очках и какой-то гнутый на заднем плане.

 

P.S. Прошу на юмор не обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок, во-первых, не переживайте кому надо сообщат. А во-вторых, большинство жильцов просто боялись говорить что-то на камеру, и не хотели светиться в этом сюжете, угадайте из каких соображений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет очень понравился, спасибо, всем, кто принимал участие в организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончно, все боялись, что зальют замки клеем, отключат электричество, долбанут в рыло стаканом и матом покроют.

Тётка-то тёмные очки нацепила думаете просто так? :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть сюжета: участники налево - на раздачу к столику со стаканом, тюбиком клея и ножницами для обрезки проводов, остальные жильцы направо - на получение нового бесплатного подгузника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помпон

А Вы в какой секции живете и на каком этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×