Перейти к содержанию

krasotochka

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о krasotochka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. krasotochka

    Pushkino.org не работает из сети Бэйрэль

    А меня не устраивает, не знаю кто там что делает, но такой говно-интернет от бейреля или этого, как его там - неторна меня категорически не устраивает. Причём я точно знаю что сайт работает у всех и у меня на работе, а через них у меня дома не работает. По другим сайтам я меньше хожу.
  2. krasotochka

    Pushkino.org не работает из сети Бэйрэль

    Второй день не работает, только с работы. Задолбало уже. На следующей неделе переключаюсь на Азимут, так как у знакомых там работает. Либо чините уже !!!!
  3. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Моя позиция такова - жизнь и так трудна, поэтому не стоит ее еще усложнять. Бороться с ветряными мельницами...ну продолжайте, только итог один будет, и вы все догадываетесь какой. Я продала квартиру и строю СВОЙ домик в деревне и в отличии от вас в сочувствии не нуждаюсь.
  4. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Жесть. Выход один-оплатить пропажу или продать квартиру. И это не ирония. Сочувствую.
  5. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Смешно звучит ей-богу - "начинали ещё бороться с пристройками". Побороли ?
  6. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Семеро на одного - обкакались господина Ш. ? А чего обкакались тогда - вам там не жить даже если замки заклеят. Убить что ли обещал ? Ну вы прям себе поназаписали заслуг, дом сдан благодаря банкроству, которое организовал Ш. которому это было надо, напугав администрацию ещё одним долгостроем, когда дом сдали он же это банкротство и прекратил в один день. Можете написать как вы учавстовали в этом процессе ? А с лифтами и БТИ ? Мифическая ИГ, существовавшая только на форуме не нашла в себе смелости даже отнести договор в офис Илиты (видимо потому что там спрашивают ФИО и номер квартиры в доме и подписи, для того чтобы знать мятежников в лицо с известными последствиями), прекратила своё существование даже его не начав.
  7. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Шанс для вас- это юридически организовать ТСЖ, собрать собрание по всем правилам Кодекса о ТСЖ, принять решение об аудиторской проверке, подать в суд на растрату и выгнать самовольно пришедшую УК. Сложно, трудно, возможно с ОМОНом, но это работает( знаю конкретную ситуацию). Бойкот вам не поможет, просто долг будет расти, квитки будут кидать в ящик, а те кто живет в доме(потому что жить просто больше негде) не смогут долго держать оборону без света, далее клей в замках...
  8. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Hisha!!!!Вы теперь заложники положения: не заплатите ЛЮБЫЕ поборы "отключат газ" (читать свет), хорошо если просто отключат, а не вырвут провода или "скоммуниздят" счетчик. Сочувствую.
  9. Вроде бы совсем недавно Шуршана удивлялась активности ИГ и агитировала за добрых людей, за мир во всем мире и что все в конце концов само самой уладиться. Теперь видимо тот же подход к юридическому аспекту дела :-))
  10. krasotochka

    Что делать

    А клеем замки зальют как в Элите ? Стаканом голову разобьют как показывали по РТР ? Электричество отрежут и электросчётчик тыщ за 8 скоммуниздят ? Отличные перспективы вы предлагаете. Если входить ИГ, то только хвалить, хвалить и ничего больше, что и наблюдается. То, что Мастер-Класс не будет ничего доделывать ясно всем кроме инициативной группы, всё спишут на ООО ТД ИЛита, которое уже не будет существовать. При ЛЮБОМ договоре (какой бы не составили) ничего делаться не будет, будут вечные отмазки о том что не все платят, не все заехали, что денег нет, что двор не убирается потому что это не их компетенция, а города, а их 5 метров от дома, что тепла нет, потому что кто-то ниже "повесил себе много батарей" а они ничего сделать не могут, что вода по 40р. за куб, потому что в этот куб входит "очистка и доставка до 18 этажа", хотя из крана будет еле-еле литься грязная жижа, что ТВ от общей антенны ловит 3 канала, а в Пушкино-Телеком с кабельным ТВ открытым текстом сказали - "мы с вашим самодуром работать не будем, уже два раза пробовали". А на оставленные 300 претензий вместо того чтобы их устранять раскидают квитки на квартплату следующего месяца. От договора ничего не зависит, только другая УК, иначе без вариантов.
  11. krasotochka

    Что делать

    И еще раз- не тешьте себя иллюзиями по поводу не выбора и тем более ПЕРЕВЫБОРА в дальнейшем УК МК. Я не злорадствую, я сочувствую. ИЛИТА сейчас заключит с каждым из вас договор, ей это сделать намного проще: есть все координаты и поддержка в этом вопросе ИГ. Какие бы условия вы не прописали бы в договоре, ключевое слово там будет УК МК, а на остальное добродетель Ш. забьет 100%.
  12. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Одно только то , что ИГ "переделывает" договор с МК, а не прорабатывает новый с другой УК уже о многом говорит...
  13. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Не тешьте себя иллюзиями - другую УК ( не Мастер Класс) вам выбрать не дадут...к сожалению.
  14. krasotochka

    ЖК "Жемчужина"

    Да уж, RUSS. Про хамство это как раз не ко мне. Что до вашего чувство юмора, я надеюсь он вам поможет при получении документов, а затем проживании в вашем доме с вашим Хозяином.
×