Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Что-то грязное точно происходит. Игра в банкротство затеяна не зря.

СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО ни о каком банкротстве не может быть и речи. Налицо несоответствие инициированной в арбитраже процедуры банкротства целям, указанным в законе. Но это в нормальной стране.

Прокуратура - орган, обязанный законом осуществлять надзор за соблюдением законодательства абсолютно!!! во всех!!! сферах. Разве речь идет о подаче заявления о возбуждении уголовного дела против кого-либо?

 

Как будет осуществлять проверку Прокуратура и каких именно фактов - нас с самого начала не особо должно интересовать. Пусть проверяют полностью. В первую очередь коммерческую деятельность. По ходу подкорректируем.

Потому как если они не выявят нарушений, а они будут, и выявятся впоследствии вышестоящими органами - головы полетят точно. А за свою жопу любой чиновник очень боится. В том числе свеженазначенный прокурор.

Получить разъяснения от представителя местной власти или послушать офисную девочку - большая разница.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для того, чтобы Прокуратура проверяла лжебанкротство ИЛИТы надо писать в прокуратуру.

Многие не понимают серьезность ситуации и то, что времени у нас очень мало - до 23 февраля. И приемка дома, а он и не может быть принят в этот срок, ситуацию не спасет, так как мы не сможем оформить собственность так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совещания проводятся,чтобы отчитаться перед президентом.Запущен классический механизм по отбору жилья у дольщиков.Losinka, Вы правы, говоря о серьезности ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Вышла из пассивного чтения форума в активную фазу общения)) ...так как "жаренный петух" таки клюнул! Спасбо ш.((. Всем настроенным подавать в суд на право собственности , сопряженное с предполагаемым банкротсовом Илиты прошу писать в личку. Кроме "Правовых решений" есть еще Московская юридическая компания , которая не стесняется и показывает нам предстаящие расходы http://www.advokatmsk.ru/levaya_kolonka/za..._prav_dolwikov/

При обращении группы соинвесторов, а также при обращении самих компаний-застройщиков, агентств недвижимости, девелоперов о представлении интересов в суде их клиентов (покупателей), предоставляются значительные скидки на стоимость услуг.

Завтра буду созваниваться на предмет консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что надо писать именно в прокуратуру. И ничего что затянется приемка дома. Я так и немогу понять как может быть банкротом организация получившая только недавно деньги за доп. метры. имеющая готовый дом. Только вопрос в какую прокуратуру в нашу или ту которая над нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокуратура от нас никуда не денятся!

 

В прокуратуру придется - пойдем, но сейчас еще у нас не все потеряно! Еще не все однозначно с банкротством...

 

Если сейчас вмешается прокуратура со всеми её изъятиями, проверками и следственными действиями, мы точно останемся без жилья!

 

Вы представляете сколько времени будет идти следствие? И на сколько затянется сдача дома? Всем я думаю понятно что во время разбирательства сдачи дома не будет! А что будет если в Илите найдут нарушение?

 

Сейчас начало следствия это тоже самое что и банкротство, причем без вариантов... только медленное!

 

Не Прокуратура нам будет подписывать АКТы, а Администрация и Стойнадзор, так давайте начнем продавливать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокуратура от нас никуда не денятся!

 

В прокуратуру придется - пойдем, но сейчас еще у нас не все потеряно! Еще не все однозначно с банкротством...

 

Если сейчас вмешается прокуратура со всеми её изъятиями, проверками и следственными действиями, мы точно останемся без жилья!

 

Вы представляете сколько времени будет идти следствие? И на сколько затянется сдача дома? Всем я думаю понятно что во время разбирательства сдачи дома не будет! А что будет если в Илите найдут нарушение?

 

Сейчас начало следствия это тоже самое что и банкротство, причем без вариантов... только медленное!

 

Не Прокуратура нам будет подписывать АКТы, а Администрация и Стойнадзор, так давайте начнем продавливать их!

слишком вы ярый противник идти в прокуратуру..... :D


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам Илиты у них все замечательно. Дом прошел ГК с замечаниями по лифтам, устранение замечаний (переделка лифта с 1-го этажа) займет около месяца.

 

Если бы ИЛИта получила акт о вводе дома в эксплуатацию, то они бы начали выдавать нам акты-приемки передачи. Кому-нибудь звонили?

А раз нет - опять ложь. Я пыталась на прошлой неделе дозвониться в Администрацию, узнать принимает ли представитель президента (далее ПП) по вторникам, никто не отвечал. Если кто сможет дозвониться, сообщите, пожалуйста, я отпрошусь с работы. Ведь не будут же врать ПП в Администрации, и Моргунова, если он им позвонит. Может удастся все же узнать что же происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам Илиты у них все замечательно. Дом прошел ГК с замечаниями по лифтам, устранение замечаний (переделка лифта с 1-го этажа) займет около месяца.

 

Если бы ИЛИта получила акт о вводе дома в эксплуатацию, то они бы начали выдавать нам акты-приемки передачи. Кому-нибудь звонили?

А раз нет - опять ложь.

не хочу защищать Илиту, но на подготовку документов для оформления в собственность у ИЛИТы уйдет минимум 3 месяца.

даже если вчера была ГК - завтра нам не позвонят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ИЛИТа обанкротится 23 февраля то мы вобще ничего неполучим. И гос. комиссия нам будет ненужна. Люди давайте собиремся я живу в Пушкино могу пойти отдать заявления куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу защищать Илиту, но на подготовку документов для оформления в собственность у ИЛИТы уйдет минимум 3 месяца. даже если вчера была ГК - завтра нам не позвонят

 

Да, действительно, Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что предпринимаем, коллеги?

или каждый в одиночку начинает отправлять в Илиту заявление кредитора?

что, г-н Law, посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прошло собрание?Есть какие нить новости?


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×