Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

sbuts

Лифты будут работать с первого этажа. Монтаж начинается с 07.02.1010г. Говорят, что за месяц должны сделать.

 

Скажите пожалуйста, откуда такая информация?

такая информация есть, у всех нас свои источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платили, показывали документы по БТИ, а на руки только допник,в котором отражена сумма доплаты и за сколько метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что лифты будут с первого этажа - это абсолютно точно, ИА с горечью в голосе это констатировал.

 

Так же он просил передать всем большое спасибо!!! тем, кто подписал письма в Пушкинскую Администрацию, Мособлстройнадзор, Прокуратуру, Громову, Министерство социально зацидиты, ну и кончено Президенту, по его словам эти инстанции открыли ему глаза на беспорядки творящиеся на стройке, и теперь он неприменно все исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же он просил передать всем большое спасибо!!! тем, кто подписал письма в Пушкинскую Администрацию, Мособлстройнадзор, Прокуратуру, Громову, Министерство социально зацидиты, ну и кончено Президенту, по его словам эти инстанции открыли ему глаза на беспорядки творящиеся на стройке, и теперь он неприменно все исправит.

это сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это не сарказм, также его взгляд выражал просьбу не раслабляться нас всех в будущем, и если соинвесторы вдруг почувствуют что он опять начал "косячить", то сразу же просил обращаться в вышеуказаные инстанции, чтобы они помогли ему найти правильную дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl::appl::appl::appl::D:D:appl::appl::appl:

нет, это не сарказм, также его взгляд выражал просьбу не раслабляться нас всех в будущем, и если соинвесторы вдруг почувствуют что он опять начал "косячить", то сразу же просил обращаться в вышеуказаные инстанции, чтобы они помогли ему найти правильную дорогу

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, это не сарказм, также его взгляд выражал просьбу не раслабляться нас всех в будущем, и если соинвесторы вдруг почувствуют что он опять начал "косячить", то сразу же просил обращаться в вышеуказаные инстанции, чтобы они помогли ему найти правильную дорогу

 

 

Остроумно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bones а как он прокомментировал историю банкротством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем хочу просить снести пристройку)

когда начнутся работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы доплатили за лишние метры нам дали только доп соглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос мы как инвесторы имеем право на получение информации о финансовом положении дел в ООО ТД ИЛИТА . И не можем ли мы как заинтересованное лицо подать заявление или жалобу в суд о том что мы несогласны с банкротством ИЛИТЫ . Заранее извиняюсь не юрист. Но может это поможет оттянуть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуясь случаем хочу просить снести пристройку)

когда начнутся работы?

Эй эй.... какой снести! А где я жить тогда буду????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внюшка! когда исполнится хоть одно ваше "позитивное предсказание" из очень доставерных источников? устали ждать. Простите, вы же просили "больше ни о чем не спрашивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×