Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем!

Не надо нагнетать, все самое плохое уже позади. Все мы постепенно обустроимся и будем жить не хуже других. Один только вид из окна в нашем доме чего стоит!!!Отопление включат, когда температура опустится до О градусов. И это никак не зависит от количества выданных ключей. Стояки под давлением, и трубы полопаются, если их оставить при минусовой температуре. Счетчики подключат, когда вы подпишете лист осмотра после устранения всех строительных недоделок. У нас все исправили быстро. Но у нас было мало замечаний, т.к. мы будем переносить внутренние перегородки. Стяжка, как ни странно, ровная. Так что давайте выделять ветку под ремонт. Кто умеет, сделайте пож.

А еще мы посетили в Пушкино "Натюрлих". Понравилось. Кухня и обслуживание очень хорошие. Побольше позитива, друзья, прорвемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Griqor, искренне Вам признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина,я жду вашего ответа.

Разве это пс?

пожалуйста, все вопросы и предложения в личку, не надо засорять форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marinochkaну вот если его застеклят... ничего не останется кроме как выбивать. если будут стеклить так же , как в квартирах, то проблем не возникнет даже у хрупкой девушки а вообще не хотелось бы. все верхние балконные пролёты не застеклены, почему этот должны?..

Я тоже заметила рамы на этом балконе во 2-ой секции. Скорее всего, действительно эти балконы будут застеклены. И я думаю, это потому, что балкон 2-го этажа-это общий проход к лифтам. И чтобы нас не замело там снегом, не залило дождем-потому и застеклят! А на других этажах-это всего лишь выход на эвакуац.лестницу и только! По требованиям пожарной безопасности стеклить эти балконы нельзя! Примерно так! Но это чисто моё предположение, возможно там совсем другой смысл!

А по поводу выбивания стеклопакетов...Такой вариант уж точно не приедтся по душе нашему застройщику, а потому можно схлопотать от него по полной программе. ;) Например каким-нибудь предметом по лицу! Так что не вариант абсолютно!!!! :huh: Поэтому, Свасуд, зря Вы отмели идею с вертолётами и промальпинистами. Зря! :appl::D

lazymoa, Вам спасибо за заряд оптимизма! ))) Пока, только видам из окон и остается радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

ну, видите ли, много чего может прийтись застройщику не по душе. у нас же не будет, как я понимаю, домофонной двери. мало ди какие вандалы-хулюганы залезут... почему застройщик на меня должен что-то там подумать? подумаешь, ну писала я полгода назад на форуме. у меня может, нервы были! пмс! вот и наговорила сгоряча!

;):appl::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите плиз,кто получал ключи от однушки 48кв (или скока там?подзабыл)там тоже есть лишние метры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи ключами.кто-то из получивших ключи документы на квартиру начал оформлять?или ключи-очередная профанация?


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще получал кто ключи позаправду? Читаешь и не поймешь ничего.

Мы вот помню получали ключи. Нам позвонили, сказали, с сегодняшнего дня выдаем ключи. Приехали на второй день, ключи получили. На третий день начали делать ремонт. Лифты уже работали, вода уже была. Было уже все.

 

Тут какой-то бермудский треугольник, недаром дом у воды стоит :rolleyes: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала с юристом, все сообщу на встрече в вс. Она сказала опять-так не затяивать, дело выигрышное,тем более коллективное. А ключи он начал выдавать , т.к. фактически люди , беря ключи, соглашаются с данным фактом, их все устраивает, никакие он претензии не от кого не получал - все довольны. Нужны все письма и ответы из инстанций, куда мы писали жалобы.

Во сколько в вс. мы будем собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Чем больше читаешь о других строителях, тем больше понимаешь - как нам повезло с ВитСтроем.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье, я думаю, будем собираться в такое же время в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×