Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,всем! Ключей еще нет, но тоже готова подъехать, подписать, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Соинвесторы!

 

Еще раз хочу напомнить, что есть Государственный Строительный Надзор по Московской области.

Любое обращение по горячей линии в форме письма является официальным.

Я позвонил по поводу моей заявки от 2 октября 2009 года, они мне сказали, что она официально зарегистрирована и передана в производство, девушка сообщила мне, что как правило, по таким заявкам делается выездная проверка.

В соответствии с законом ее должны рассмотреть в течение 30 дней. Чем больше людей напишет на тему недолифтов по этой ссылке:

http://www.stroynadzor-mo.ru/feedback/

тем быстрее они приедут и примут соответствующие меры.

Подключайтесь!!!!!.

 

Для большего эффекта письмо можно продублировать на горячую линию Правительства по МО:

http://www.mosreg.ru/feedback/

По обеим ссылкам направила текст, кому некогда копируйте и шлите :

Прошу предпринять меры по защите прав соинвесторов дома в г. Пушкино ,2-й Фабричный проезд в районе дома №16 от неправомочных действий застройщика ООО "ТД ИЛИта" в лице генерального директора Шевердина И.А , нарушающего строительные нормы безопасности пользования жилого дома . Речь идет о ширине прохода межэтажного балкона составляющая 70 сантиметров !!! Вопрос срочный ! Дом готов, администрация Пушкино уклоняется от жалоб и просьб разобраться в данном вопросе .

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак , всех желающих и первоочередно имеющих представление о Снипах и гостах в строительстве жду в 12-00 возле 1-й секции в воскресение в 12-00 ...далее переместимся для составления заявлений в прокуратуру и т.д в ближайщее кафе и пр. Всем до скорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайтесь писать более предметно, не только про 72 см, но и про второй этаж, на который надо подниматься пешком, что практически невозможно для ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ (проще говоря инвалидов), ни один современный дом не должен строиться без учета прав МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ. Особенно когда в Москве 2009 год объявлен годом равных возможностей, правда Пушкино - это не Москва (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что отправила текст по этим адресам.Может еще что-то надо сделать? Напишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто скопировала текст и отправила...ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТправил. Может еще и в МЧС накатать что нибудь .. .

 

" Просим обратить внимание на устройство лифта и прохода в Доме таком-то, и проверить объект на соответсвие требованиям пожарной безопасности, и возможность эвакуации при ЧС" как то так сформулировать.

 

 

Вот здесь телефон МЧС МО http://www.mchs.gov.ru/new/rc/hq/?rc_id=central&ID=6188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ!!!! ВЫЛОЖИТЕ ТЕКСТ ДОПНИКА ПЖ!!!!! для всеобщего обозрения

(2-й экземпляр должен выдаваться на руки)

 

Хочется ознакомиться.

Пятая точка подсказывает, что это "разводилово" очередное.

Ноябрь не за горами и опять "нужные" работяги поуезжают на зимние каникулы в молдавию.

В ссылке, которую скинул Миррор на 40 квартир-

фигурирует ДЕКАБРЬ.

откуда теперь 40 взялись-загадка,

и это уже нвые товарищи, не те, которые на Реалто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас Илита дает всем допники о переносе сроков подписывать задним числом, боятся исков.

Не надо придумавать. Допники предлагают подписать текущим числом (проставляется Вами от руки). Кто не хочет, просто берет их с собой вместе с ключами без какого-либо давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в МЧС.Конечно же сказали,что это не к нам.Но я все же объяснила ситуацию:" А вы ждете ,чтобы потом было к вам?"Призадумалась и записала текст,адрес дома и мои контактные данные.Люди ,тоже звоните,жалуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас живу в доме 12 этажей,в подъезде на площадке по 4 кв-ры,2 лифта(гр+пас).Если считать ,что в кв.-ре живут 2 чел.,то это 48чел на 2 лифта.И это с обычным проходом...А здесь.... Сколько кв-р у нас на площадке?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в объявлении пишут элитный......ХА-ХА-ХА,,,,,,,,, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор смеюсь, как это прочитала. Правда,так смешно.!!!!!Сейчас упаду со стула прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×