Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

А вот происшествий во дворах,связанные с распитием спиртных напитков было бы меньше, если магазинчик в первом корпусе выполнял закон: не "отпускал" алкогольную продукцию с 21 до 11 часов.
На днях после 23 ч. 20 мин. наблюдал не малое количество людей, выходящих из магазина со спиртным( и пиво, и водка). Некоторые приезжают даже на машинах.
Часть же покупателей после магазина идёт в наши дворы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот происшествий во дворах,связанные с распитием спиртных напитков было бы меньше, если магазинчик в первом корпусе выполнял закон: не "отпускал" алкогольную продукцию с 21 до 11 часов.

На днях после 23 ч. 20 мин. наблюдал не малое количество людей, выходящих из магазина со спиртным( и пиво, и водка). Некоторые приезжают даже на машинах.

Часть же покупателей после магазина идёт в наши дворы. 

 

Полностью согласен, тоже недавно наблюдал картину продажи алкоголя в этом месте после 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи @Сид и @CamokaT, сколько раз вы сообщили письменно (или хотя бы устно по 02) о нарушении магазином закона, какие получили ответы? Какой смысл в ваших возмущениях на форуме, если они не несут никаких юридических последстивий? Или вы готовитесь написать коллективное обращение от лица жильцов? Тогда текст - в студию, обсудим, подпишем, заказным письмом с уведомлением отправим, иначе - пустое сотрясение воздуха.

  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня моя дочь бороздя просторы интернета наткнулась на интересную видео как подростки поливают жителей наших домов водой и кидают бутылки. Вот само видео 

Изменено пользователем lanocka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня моя дочь бороздя просторы интернета наткнулась на интересную видео как подростки поливают жителей наших домов водой и кидают бутылки. Вот само видео 

А мальчик- то, кажется, из наших домов


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подезде 9 этажа второго корпуса сидит кошка целый день, черная с рыжим, явно домашняя, может кто знает хозяев??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Олег Воронцов, бывший слесарь РСУ-7, это "Вор на доверии". Он обещает заменить трубы, берет предоплату и пропадает! В РСУ-7 данный тип не работает более 2 месяцев! Мы попались на его заверения и обещания, он взял 5 тысяч рублей за слив стояков и пропал!


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважамые жители!

Во избежание подобных ситуации оставляйте заявки на выполнение работ исключительно через диспетчерскую службу. Все завки регистрируются в журнале учета заявок.

 

Если Вам оказывают платные услуги, ТРЕБУЙТЕ кассовый чек и надлежащее оформление Заказ-наряда. На произведенные работниками ООО "РСУ-7" работы распространяется гарантия, подтвердить которую Вы сможете имея на руках подтверждающие документы.

 

Если Вам отказались предоставить кассовый чек, сообщите об инциденте руководству компании по тел.8-925-005-64-62 и мы вернем Вам деньги в полном объеме.

 

Олег Воронцов, завладев Вашими деньгами, совершил уголовное преступление. В случае, если Вы решите обратиться в Полицию (мы считаем, что это сделать необходимо), мы готовы предоставить всю имеющуюся в нашем распоряжении информацию об этом человеке

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неоднократно наблюдаю на нашей площадке женщину (старше 50, длинные волосы с хвостом, в красной куртке) гуляет с мальчиком 3 лет. Я понимаю если это бабушка (родственников не выбирают), но если это няня и родителям срочно надо подумать о замене, она так ужасно обращается с ребенком, представляю, что она дома с ним делает одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то нехороший человек на белом авто притер мою машину, припаркованную вдоль торца 4го корпуса. Я, мягко говоря, расстроен. Если кто-нибудь видел или знает, напишите мне в личку. Спасибо.

Вообще двор условно можно назвать тупиковым, так что буду искать белую авто с характерными увечьями. И горе постигнет владельца этого агрегата, если сам не выявит желания пообщаться по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sevgik,Приятного в этом нет.. Но искать белую машину с царапинами и наказывать тоже не вариант...потому что белых машин полно и ни у каждого они в идеальном состоянии и можно наказать не того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наказывать не собираюсь. а вот найти хозяина и поговорить - буду искать. Есть же хоть какие-то человеческие отношения. Задел? Ну бывает, так хоть бумажку с извинениями оставь, если не материальную, то хоть моральную компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то нехороший человек на белом авто притер мою машину, припаркованную вдоль торца 4го корпуса. Я, мягко говоря, расстроен. Если кто-нибудь видел или знает, напишите мне в личку. Спасибо.

Вообще двор условно можно назвать тупиковым, так что буду искать белую авто с характерными увечьями. И горе постигнет владельца этого агрегата, если сам не выявит желания пообщаться по данному вопросу.

Обратите внимание на белую копейку, на ней ездит чурка, живущий во 2-ом подъезде 4к, так понимаю, в одной из 

пустующих квартир ЮИТа, и собирающий всякий хлам. Сегодня ночью мотался туда сюда на ней, видел, как он бухой иногда ездил по двору, так что может и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×