Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Какой-то нехороший человек на белом авто притер мою машину, припаркованную вдоль торца 4го корпуса. Я, мягко говоря, расстроен. Если кто-нибудь видел или знает, напишите мне в личку. Спасибо.

Вообще двор условно можно назвать тупиковым, так что буду искать белую авто с характерными увечьями. И горе постигнет владельца этого агрегата, если сам не выявит желания пообщаться по данному вопросу.

сочувствую вам (((

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец ТС бирюзового цвета, припаркованного у Керама Марацци, подойдите к своему авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приехала с работы часов в семь примерно, с балкона видела около 2 корпуса на  проезжей части лежал мужчина, люди рядом стояли, потом реанимационный автомобиль приехал и забрали его.. кто то в курсе, что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Владелец ТС бирюзового цвета, припаркованного у Керама Марацци, подойдите к своему авто.


Это последствия вечернего урагана или уже днем со стройки что-то прилетело?:( Сочувствую хозяйке.

 

Вообще, то, что вечером не пострадали машины от летавшего заборного шифера, просто удивительная добрая случайность.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, а подскажите как бы поступили Вы, в таком случае? Сверху поселились полные "неадекваты", которые постоянно бросают бычки в окно, плюются, а иногда и тяжелые предметы пролетают с балкона .. засекла это уже месяца два как.. сегодня конкретно вычислила квартиру - .т.к надо мной два этажа, рискнула высунуться в окно после плевка и увидела довольную деваху с 18 этажа выглядывающую ... Понятное дело, что это мелкое хулиганство .. но, пардон бычки рискуют залететь на любые 17 этажей ниже - на балкон и вызвать пожар ... не говорю уж о периодически, пролетающих каких то хренях ... В милицию звонить бесполезно, морду ей бить я тоже не пойду... Шумов пока не наблюдала.. все делается в тихушку.


Озвучу ее номер квартиры - кв.118 - 1 подъезд 1 корпус! (если я правильно посчитала нумерацию, конечно - но это однушка - ближайшая к лифту).


Изменено пользователем GaLLik
уточнили номер квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас похожая ситуация. На меня вчера соседи с 19-ого этажа очистки от семечек шустро так высыпали ( мы под ними на 18-ом этаже проживаем). Я, естественно, возмутилась. Так вместо того, чтобы извиниться, меня же ещё и покрыли хорошенько. Пепел их постоянно на нашем балконе обитает. Выметаем каждый день. Боюсь, таким соседям вряд ли что-то докажем... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мама 2-х сыновей, к курению на балконе я спокойно отношусь.. никуда от этого не деться .. квартира личная собственность, но окурки в окно бросать - это уже беспредел ... это просто опасно!!! Можно же баночку с водой поставить, в конце концов!!! Однажды, помню качала дочку на балконе у родителей в коляске.. ну спала она у нас днем только в коляске - а у нас был 1 этаж ... над нами 9 этажей.. так на моих глазах бычок прилетел на одеяло к ней.. а не дай Бог она бы спала там уже не первый час... и меня рядом не было? Просто хочется взять и в  обратку  им в окно запульнуть что то ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а покрывать, то я их и сама покрывала ... с тех пор еще и плюются ))) Но молчат в ответ по прежнему... (не ну я правда без мата... я не умею, да..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые соседи, а подскажите как бы поступили Вы, в таком случае? Сверху поселились полные "неадекваты", которые постоянно бросают бычки в окно, плюются, а иногда и тяжелые предметы пролетают с балкона .. засекла это уже месяца два как.. сегодня конкретно вычислила квартиру - .т.к надо мной два этажа, рискнула высунуться в окно после плевка и увидела довольную деваху с 18 этажа выглядывающую ... Понятное дело, что это мелкое хулиганство .. но, пардон бычки рискуют залететь на любые 17 этажей ниже - на балкон и вызвать пожар ... не говорю уж о периодически, пролетающих каких то хренях ... В милицию звонить бесполезно, морду ей бить я тоже не пойду... Шумов пока не наблюдала.. все делается в тихушку.

Озвучу ее номер квартиры - кв.117 - 1 подъезд 1 корпус! (если я правильно посчитала нумерацию, конечно - но это однушка - ближайшая к лифту).

Там веселая квартира, девушка-беременная, парень ее периодически с фингалом под глазом  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurila,то есть это она беременная курит и плюется? .. капец .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать кучку мусора и под дверь им положить с записочкой:

"Все, что вываливается из вашей квартиры не на помойку, будет складироваться у вас на коврике, С уважением, ваши соседи". Обратный адрес указывать не обязательно.

@Shurila,то есть это она беременная курит и плюется? .. капец .... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что она, если Вы не ошиблись с номером квартиры. А мусор у двери складировать неправильно: во-первых, пострадают другие соседи по площадке, а во-вторых, они и сами периодически выставляют свой мусор в подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а покрывать, то я их и сама покрывала ... с тех пор еще и плюются ))) Но молчат в ответ по прежнему... (не ну я правда без мата... я не умею, да..)

 

Попробуйте просто объяснить им, что от них хотите, доброжелательно и как взрослым людям с объяснением причин.

 

Используйте, пожалуйста пепельницу, потому что окурки и плевки с балкона задувает мне в квартиру...

 

Если среагируют неадекватно, попросите объяснить причину... не угрожайте и не ругайтесь, в случае неадеквата, главное, что их реакция это то на что можно потом опираться при любых безобразиях в их отношении. )))

 

А не поговорив доброжелательно и по-хорошему напрямую делать гадости им еще нельзя.

 

P.S. Подобного рода люди, любят, когда с ними общаются как со взрослыми.

Изменено пользователем pavelmedvedev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас похожая ситуация. На меня вчера соседи с 19-ого этажа очистки от семечек шустро так высыпали ( мы под ними на 18-ом этаже проживаем). Я, естественно, возмутилась. Так вместо того, чтобы извиниться, меня же ещё и покрыли хорошенько. Пепел их постоянно на нашем балконе обитает. Выметаем каждый день. Боюсь, таким соседям вряд ли что-то докажем... :angry:

 

Приходить, звонить в дверь и доброжелательно, глядя в глаза объяснять факты (пепел и семечки в Вашей квартире) и просить использовать пепельницу и мусорное ведро.

 

Удивляться в случае неадеквата и просить подтвердить, что если они делают неадекват, то ждут, в свою очередь, от Вас того же. По правилам вежливости.

 

С любопытством ожидать подтверждения.

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рада с ними пообщаться адекватно. Но люди над нами живут пьющие. Как-то в гости к ним ходить лишний раз не хочется. Муж несколько раз поднимался, когда они нас заливали. А вот шум, пепел и мусор на балконе, видимо, вещи неистребимые... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×