Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Перенесите пожалуйста собрание на субботу. У многих будет желание, а еще больше появиться возможности придти.

Да какое собрание?это крестный ход,не демонстрация.будете публично каятся что ли? У кого желание появится,сходит в церковь,она рядом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, очень вас прошу: НЕ СТАВЬТЕ СКАМЕЙКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ! Хотя бы возле к1п2: там этой маленькой достаточно, а молокососы пусть в другом месте "отдыхают".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РСУ-7, очень вас прошу: НЕ СТАВЬТЕ СКАМЕЙКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ! Хотя бы возле к1п2: там этой маленькой достаточно, а молокососы пусть в другом месте "отдыхают".


Вечная борьба в этом вопросе, как с мусоропроводом))) 

А у нас вот бабушек много в доме, им на эти куцые, что сейчас, даже вдвоем не сесть, косточки соседям не перемыть:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

начнется освещение домов

 

ой, никак электричество подвели? а чё днём-то - лампочки в ночи куда как торжественнее зажигать!

 

p.s. "освЯщать", "освЯщение" от слова "свЯтость".
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, намекнула ведь им, не вняли:) не исправили:) 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РСУ-7, очень вас прошу: НЕ СТАВЬТЕ СКАМЕЙКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ! Хотя бы возле к1п2: там этой маленькой достаточно, а молокососы пусть в другом месте "отдыхают".

Вы, видимо не носите тяжелых сумок по приезду домой... Везука! А мне вот утром ребенка некуда усадить, пока я бегу к мусорке, ибо на всю лавку тетЯ какая нибуть "отдыхает", а вечером чтоб ключи достать - некуда поставить тяжелые сумки с продуктами из магазов... Приходится на землю ставить ... Так что у Вас свой подход, а у других свой! И вот уж лавочки, у подъездов точно не в минус! Алкаши и бухающий молодняк всегда найдут где приткнуться и без них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое собрание?это крестный ход,не демонстрация.будете публично каятся что ли? У кого желание появится,сходит в церковь,она рядом.

Так можно и вопросы задать. На обычное собрание затащить многих тяжело, может хоть на освящение собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и вопросы задать. На обычное собрание затащить многих тяжело, может хоть на освящение собрались.

кому вопросы задавать хотите? Попу? Хотели из божественной процедуры устроить митинг? Да Вы провокатор!или черт какой? Ага,испугались! Надо еще чеснок в лифте повесить на всякий случай. Ерунду говорите, Darki, смешно на самом деле.давайте уж мухи отдельно,котлеты отдельно.запланировано одно мероприятие,а пришли бы люди права качать. В результате не получилось бы ничего.на собрание народ не затащить,а на освящение прям парад соберется.никого там не было.Володя (всем известный) привел батюшку,на этом и ограничились.жалко я не совсем ходячая,а то бы сходила,рассказала,как все прошло.а вообще рсу-креативщики! Меня лично это мероприятие умиляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видимо не носите тяжелых сумок по приезду домой... Везука! А мне вот утром ребенка некуда усадить, пока я бегу к мусорке, ибо на всю лавку тетЯ какая нибуть "отдыхает", а вечером чтоб ключи достать - некуда поставить тяжелые сумки с продуктами из магазов... Приходится на землю ставить ... Так что у Вас свой подход, а у других свой! И вот уж лавочки, у подъездов точно не в минус! Алкаши и бухающий молодняк всегда найдут где приткнуться и без них!

Идите троллить в другом месте.

И сумки я ношу, и ребёнка тоже. До мусорки, кстати, с ним тоже хожу - не надсадился ещё ни разу.

А вы, значит, наивная чукотская девушка, полагаете, что если будет 100500 скамеек, то из них обязательно будет ВСЕГДА хотя бы одна свободна и жирных бабулек будет 100499? А потеснить бабулю простой человеческой просьбой религия, может, не позволяет? Не смешите мои тапки - сами же завоете, когда молокососы загадят всё вокруг сэмками и битыми бутылками.

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost, а Вы сами родились при костюме и галстуке?))) Молокососом Вы явно не были, судя по такой ненависти к подросткам. Или они Вас обижали в детстве? Или... Ваш лексикон и интонации, собственно, не так далеко и ушли от тех, чьи семки и битые бутылки загаживают все вокруг Вас:(

 

Кстати, даже подростки догадываются, что откровенно хамить модератору и куда-то там его посылать в другое место как-то некомильфо:)

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне например нужны лавочки около 1к2п. будем проводить голосовалку? одно дело когда здоровый мужик несет в руках и ребенка и сумки, другое дело-молодая девушка. почему вообще проводится параллель между двумя абсолютно разными ситуациями? и мама у меня гуляет с ребенком, им иногда хочется просто около подъезда посидеть, а негде.

а молокососы в любом случае будут тусоваться около подъезда, уж если им удобно и они облюбовали место.

lost,а вы никогда не наблюдали под вечер компанию молодых людей со скутерами-мотоциклами около подъезда? так вот им вообще по-барабану, есть или нет лавочек, у них все при себе.

да проблема то не в подростках. мне кажется пока будет функционировать магазин в нашем доме, пока там в любое время дня и ночи будут не соблюдать закон, будут все как есть. 

крайние подъезды к дороге, магазинам и тд всегда были и будут местом сборища(туалета) неудобных нам людей

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost,Вы ничего не попутали?  Я пропущу, то что Вы хамите откровенно... но меряя себя с женщиной - риспект Вам огромный. А замечание Вам - подросткам делать стремно? Или религия не позволяет? Мне нет!  Я делаю, если вижу когда дети матерятся, катаются на лифте, или мусорят около подъезда!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost,Вам лавочки мешают? А вы в окошко выгляните сейчас .. на детплощадку между 1 и 2 корпусом ... там уж несколько часов бухают и ругаются некие товарищи ... я вызвала полицию 20 минут назад .. пока не алле... А так у Вас все зашибись да? Только лавочки с подростками будут обстановку нарушать ))) Зато Вы ночью прекрасно спите. Поздравляю ))) Наверное, у Вас окна наглухо закрыты и кондер "свежий" воздух гонит да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти "ссуки" не побоюсь написать так, еще и писать ходят на детплощадку! Прям за центральную лазалку........... у меня уже порыв выйти и разобраться!!!! Здравый смысл останавливает .... ребенка дома одного не оставлю! В полицию два раза уже позвонила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда........ "моя милиция - меня бережет".  Два вызова - со второго - сказали сегодня "аншлаг" приедут как разберутся, где то там ... В общем, компашка - переоравшись, передравшись и оставив мегасрач на столике на детплощадке, и обоссав всю е по периметру - таки удалилась ...... . Есть еще протесты - о лавочках у подъездов? Или все таки, будем думать о перекрытии двора под охрану? Или мне одной это мешает? Учитывая, то что, я вообще тут, просто снимаю квартиру )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×