Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба ко всем, давайте не будем писать больше ничего на эту тему.Это большое горе. Я тоже знаю, с какого он класса, в какой школе  учился, кто его учителя, где живут его родители итд, но рука не поднимается писать, да и зачем? Пусть земля ему будет пухом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила, что с вентиля шины скручен колпачок. Интересно, мне одной повезло или есть еще пострадавшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила, что с вентиля шины скручен колпачок. Интересно, мне одной повезло или есть еще пострадавшие?

Колпачки с ниппеля нередко скручивают дети, просто так, или, если они "модные" те же соседи, потерявшие такие же свои, а бывают просто теряются. У меня за два года четыре металлических шестигранных колпачка ушло, они были родные к дискам. В продаже не нашел, купил четыре черных пластмассовых, рублей за 30, никому не нужны))). Или вам колесо спустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Мне здесь зимой тоже прокололи колесо.

А как вы узнали, что именно прокололи?. Вот недавно совсем, тоже колесо было приспущено несколько дней, поехал на шиномонтаж, осмотрели, а  в колесе саморез торчит. Пока ждал ,приехал мужик на мерсе, привез два колеса, там явные дыры, причем от ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Често говоря никак не узнала, т.к. пока я доехала до сервиса шина разодралась вдрызг, на шиномонтаже не смогли определить, что же это было. Я сразу не увидела ничего (не смотрела вообще) и поехала, а пока почуствовала что что-то не то, пока до шиномонтажа допилила уже нельзя было ничего понять. Но в ямы точно не попадала, не терлась ни обо что - т.е. я лично никак его не вредила, а уж что с ним сделали - мне достоверно неизвестно и принципиального значения не имеет.

В ямы и не обязательно попадать. Если колесо было спущено в "ноль", то есть, машина стояла фактически на ободе диска, то при проезде даже небольшого расстояния, диск рвет шину до корда, если это только шины не RunFlat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что стояло 2 металлических колпачка и 2 обычных пластмассовых, скрутили 1 пластмассовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Виктория11, видимо скоро будет возможность познакомиться с городским депутатом...с Игорем Андреевичем-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять кто-то выбросился с 3 корпуса...надо батюшку приглашать, чтобы освятил наши дома, ужас какой-то, это уже 4 или 5 случай...

Изменено пользователем olga290302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы видели во что уже играют дети во дворе? Я наблюдала в выходные эту картину и была в ужасе. Мальчишки где-то в возрасте от 8 до 10, один ложится на асфальт -его  силуэт обрисовывают мелком, а потом бегают и кричат -"Человек с крыши упал."


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы видели во что уже играют дети во дворе? Я наблюдала в выходные эту картину и была в ужасе. Мальчишки где-то в возрасте от 8 до 10, один ложится на асфальт -его силуэт обрисовывают мелком, а потом бегают и кричат -"Человек с крыши упал."


Ужас, уже не знают во что играть.... :52:  А Вы слышали, что у них мат на мате, что то это никого из родителей не беспокоит... :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что случилось-то? Что Вы увидели с балкона?

Мужчину в луже крови...Милицию,носилки,черный пакет...мурашки по коже((( просто какие-то ужасы в таком количестве :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы видели во что уже играют дети во дворе? Я наблюдала в выходные эту картину и была в ужасе. Мальчишки где-то в возрасте от 8 до 10, один ложится на асфальт -его силуэт обрисовывают мелком, а потом бегают и кричат -"Человек с крыши упал."

Вы это серьезно??Хотя малыши такие повторюшки,а тут далеко не первый случай средь бела дня,когда малышня вся гуляет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про то же. Они все это видят и переносят в свои игры


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×