Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Ну и я расскажу свою историю, связанную с г-жой Архиповой. Для полноты картины, так сказать.

Первые два плановых УЗИ я делала в ЦПСиР. И вот дернуло на третье плановое пойти в нашу консультацию... Чего у меня только не увидела г-жа Архипова - и отставание в развитии (плод на 31 неделю вместо положенных 34), и последнюю степень созревания плаценты. Кароч, ужас полный и прямая дорога мне в наш роддом на патологию.

На мой вопрос о поле ребенка ("ну уж теперь точно видно наверное, ведьуже не на попе сидит, как во время второго УЗИ") она ответила: "Что вы, ниче там не видать!"

Ну тут у меня хватило ума усомниться (без слез не обошлось, кшна) и поехать в "Арт-мед" к Зиновьеву. Он назвал себя "профессиональным утешателем женщин, побывавших на УЗИ в районных консультациях" и, посмотрев, сказал, что все у меня лучше некуда. На робкий вопрос о поле ребенка был удивленный взгляд и полный показ причинно-важных мест пузожителя.

Самое интересное, когда я пришла к ней на прием и вручила результаты арт-медовского УЗИ, у нее ни в одном месте не екнуло на предмет наличия у нее профессионализма. Ну да, сказала, там специалисты хорошие.

Так что если советы принимаете, поезжайте в нормальное место к стоящему специалисту.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былы у Архиповой на УЗИ при третьей беремености,моя Мыслевцеве в отпуск ушла и отправила к этой гаргоне.Полностью подтверждаю то,что написано выше-груба,все сквозь зубы,никакой информации,для себя там чего-то решила,написала и вали! Про пол спросила-сказала,что она не обязана это смотреть и свободна.Несмотря на мой скорей злобный ,чем плаксивый характер-слезы от отчаяния и обиды до следующего дня в глазах стояли.Все предыдущие беремености и УЗИ делала у Других(Мыслевцевой и не помню кто при первой делал)-никаких проблем и нервотрепок.И переделать потом УЗИ у другого врача мне сказали,что нельзя,типа часто облучать вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И безвредность УЗИ для эмбрионов НЕ ДОКАЗАНА.

 

А кто мешает Вам вообще не делать УЗИ, если Вы придерживаетесь такого мнения?

 

А по теме: искренне рекомендую узи-диагноста-гинеколога Алябьеву Галину (отчество забыла, то ли Васильевна, то ли Анатольевна). Работает в Ивантеевской ЦГБ главный корпус, 6 этаж. Платно принимает и без направлений...Начитавшись отзывов сама к ней ходила неоднократно - все правильно, четко, доступно и в полном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не по теме, но где находится арт-мед? В Пушкино?

Арт мед находится в Москве там очень хорошие специалисты по узи. Мы когда с мужем туда поехали, узистка познакомила нас с нашим малышом. Я лежала на кушетке и к потолку приделан монитор,там я разглядывала нашего малыша, отдельный компьютор для узиста, и для папиньки.все очень подробно рассказала,показала, записала видео. Очень довольны. Архипову знаю лично(на одном этаже жили) как врача ее незнаю,никогда к ней не обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, мешают врачи, это во-первых. :) А во-вторых, в данном вопросе я решаю не за себя, а за ребёнка. И что для него не лишнее - стресс из-за УЗИ или результат диагностики опять же на мне. ))) Как я для себя решила уже из комментариев выше, Архипова - это стресс как для матери, так и для ребёнка и никакой полезной информации.

 

Всем ответившим большое спасибо, всем пострадавшим - сочувствую. Как этот "профессионал" мог стать заведующей ЖК... Печально. Наша бесплатная медицина такова, что заплатишь любые деньги, только бы не соприкасаться с ней. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариадна Если все-таки пойдете к Архиповой, то только "под валерьянкой". Экран не повернет, малыша не покажет, фото просила распечатать- отказала. И коронная запись про тонус и угрозу прерывания в заключении присутствовала. Вообщем негативные воспоминания.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как этот "профессионал" мог стать заведующей ЖК... Печально.

Девочки, Архипова теперь заведующая ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Архипова теперь заведующая ЖК?

с её слов поняла, что она "За заведующую" та видимо в отпуске или ещё где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю беременность стандартно где-то 4 раза контроль УЗИ.

Но,как оказываается,все стараются доктора не слушать и ходят тогда когда им захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в первые беременности свято верила в нашу ЖК и ходила только туда но узи, но что можно рассмотреть за те пару минут, что отводят на осмотр, да и аппаратура вся древняя. Вот пытаюсь вспомнить была я у Архиповой или другого врача, но мне оба раза в 34-35 недель не могли правильно даже пол определить! У моей подруги у ребенка не увидели серьезные пороки. Вот и есть смысл туда идти?

В нашей ЖК и слона не разглядят в животе. делала узи у Архиповой в 7-8 недель (стояла смотрела еще сперанская), у меня началась мазня светло-коричневая. ничего не видят, сказали эмбрион очень хорошо прикрепился в этот раз, все отлично. но ночью началось кровотечение и выскаблили в гинекологии. с тех пор я ни ногой туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы ,кто-нить у нас в пушкино прижигал эрозию? Если да ,то у кого ,как впечатления ,результаты ,цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!Недавно переехали сюда, к врачам пока тьфу-тьфу не обращались.

Хочу проити обследование на Горького 6 а, записали к Емельяновой.Кто-нибудь знает такую??Есть что сказать?? ;)

Так страшно,был неудачный опыт :unsure:

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, в Пушкинскую ЖК еще кто-то ходит..., дамы, пожалейте свое здоровье.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, подскажите. Девушке нужен хороший уролог (ну или уро-гинекогог) ... Цестит ее бедную совсем замучил - уже и в платную клинику в Мск ездила не раз и т.д. А нифига.

Может есть у кого на примете хороший спец? Если есть - можно сюда контакты или в личку.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы посоветовала,но что то не встречала хорошего уролога,они все как то на проблему цистита очень спокойно реагируют и все как один говорят идите сдайте половые инфекции и бак посев мочи!И даже если с анализами всё в порядке,не могут определить причину цистита!

Это ни в коем случае не реклама и не призыв,но в последний раз мне помог Канефрон,он на травах и его даже беременным прописывают!Просто мне врачи не помогли в этом вопросе,всё равно приходиться заниматься самолечением!Сегодняшний врач нужен только для того, чтобы узнать название лекарств которые нужно пить во время приступа!

Еще раз говорю, что я просто делюсь своим опытом и никого не призываю делать также!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×