Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Хороши ли русские как работники

Рекомендуемые сообщения

Внешний менеджер по подбору - это 100% продажник, намного более продвинутый и заряженный на результат человек, чем инженер какой-нить или внутренний ХР менеджер.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.unic.ru/news_pres/viewer.php?uid=41

http://community.livejournal.com/tfp_initiative/2268.html

Информационный центр ООН в Москве

В странах Ближнего Востока, Латинской Америки и Карибского бассейна условно-чистая продукция на одного занятого работника почти в девять раз ниже, чем в развитых странах; в государствах Центральной и Юго-Восточной Европы (не входящих в ЕЭС) и СНГ - в 3,5 ниже;

 

Международная организация труда (ILO) выпустила очередной отчет KILM (Key Indicators of Labour Market) об уровне производительности труда в различных странах.

 

В отчете говорится, что, несмотря на то, что в последнее десятилетие уровень производительности труда во всём мире вырос, остаётся существенный разрыв между развитыми и развивающимися странами по данному показателю.

- Так, лидером остаётся США - с 63885 US$ добавленной стоимости на каждого занятого в 2006 году.

- На втором месте Ирландия с показателем в 55986 US$,

- на третьем месте - Люксембург с 55641 US$,

- на четвертом - Бельгия с 55235 US$

- и на пятом Франция с 54609 US$ добавленной стоимости на человека.

 

Разрыв в производительности труда между США и Россией составляет примерно 3,5 раза.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Вообще-то производительность считается в штуках (кг, погонных и кубических метрах и прочее) в час (смену).

Производительость в финансовых единицах показатель не о чем.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

в штуках?? и как считать произодительность труда сис. архитектора или журналиста?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Совершенно верно

Оперируя данными типо этих правдамены и прочие хрюши оправдывают уровень жизни. Может тогда сколько пиндос еще кредитного плеча вэтой сумме имеет нопишут.

Прям мелкий мухлеж какой-то :blink:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешний менеджер по подбору - это 100% продажник, намного более продвинутый и заряженный на результат человек

Садись, двойка. Он ПОКУПАТЕЛЬ! :blink:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

в штуках?? и как считать произодительность труда сис. архитектора или журналиста?

 

Если во главу ставить стоимость продукции, то получаем, что рабочий производящий аккумуляторы Бош, трудится более производительно, чем рабочий. производящий Варту, а тот в свою очередь серьезно более производительнее, рабочего выпускающего АФА.

ТОлько вот рабочий то один, стоит он одной и той же линии, и вся продукция отличается только наклейкой и выштамповкой на корпусе.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А если ставить во главу штуки, то получится, что журналист, пищущий ежедневно в газету Маяк, куда более производителен, чем человек, имеющий еженедельную колонку где-нить в Wall Street Journal


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Мы говорим о производительности труда или о стоиомсти произведенной продукции? А есть еще понятие ценности, она вполне возможно для обоих бумагамарателей будет одинакового порядка бесконечно малой величиной, хотя нет - в Маяке бумага мягче.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Мне кажеццо что вы сами себе ответили.

журналист, пищущий ежедневно в газету Маяк
Ежедневно и много работает
человек, имеющий еженедельную колонку где-нить в Wall Street Journal

сидит на синекуре- замени его ничего не поменяеццо, а вот если журналист маяка каждый день начнет халтурить........


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешний менеджер по подбору - это 100% продажник, намного более продвинутый и заряженный на результат человек

Садись, двойка. Он ПОКУПАТЕЛЬ! )))

Простите, уважаемый мудрец, и что же он покупает? :blink:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы...про журналиста маяка весело. :blink:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, уважаемый мудрец, и что же он покупает? 

А ты моск то напряги, вспомни за што тебе деньги то плотют :blink:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озадачил.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если во главу ставить стоимость продукции, то получаем, что рабочий производящий аккумуляторы Бош, трудится более производительно, чем рабочий. производящий Варту, а тот в свою очередь серьезно более производительнее, рабочего выпускающего АФА. ТОлько вот рабочий то один, стоит он одной и той же линии, и вся продукция отличается только наклейкой и выштамповкой на корпусе.

Хотим мы этого или не хотим, но в большинстве случаев производительность труда рабочих (в деньгах) будет завязана на среднюю производительность по стране, т.е. на нелюбимый ВВП на душу населения.

Поэтому, когда московские программеры, наматывая слёзы (смягчаю :blink:) на кулак ( ))) сорри, если кого конкретно задел) жалуются, какие они бедные-несчастные, и во сколько раз они больше зарабатывали бы в США, им можно сказать только это.

 

Но это всё лирика. А суровая правда жизни состоит в том, что купил я немецкий ламинат, а потом почти я купил почти немецкий ламинат (российский по немецкой технологии).

Немецкий лёг беспроблемно. Русский ложился еле-еле, ибо был весь перемазан в ламинатной пыли.

Тяпы-ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×