Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Хороши ли русские как работники

Рекомендуемые сообщения

Особенно по времени выполнения, если напарывались на какую-либо проблему, особенно в российских условиях. И с распределением ресурсов.

 

Ключевой момент выделен.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно по времени выполнения, если напарывались на какую-либо проблему, особенно в российских условиях. И с распределением ресурсов.

Ключевой.

 

То есть в своих пенатах тоже косячат

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косячат везде. Но там реже, и, главное, если такое происходит, народ остаётся и устраняет свою ошибку. А у нас сразу после звонка идут домой или в пивнуху.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

А если и есть какой полудурок на дядю, а не на себя вламывать от души, то ему надо вопщем то в кащенко[/quote

Про производительность мощно задвинул, внушаит(С) Особо мощно про то как ты бодро на дядю пашешь- тут флудя и троля часами :200:

Ты производительность то как щитал то? Или может официантка лучше в бундесе трудицца лучше в десять раз?

Наш водитель автобуса работает в 10 раз хуже немецкого, на мой взгляд

Надо, Вам, батенька, надо осмотрецо у специалиста.......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косячат везде. Но там реже, и, главное, если такое происходит, народ остаётся и устраняет свою ошибку. А у нас сразу после звонка идут домой или в пивнуху.

Ну думаю не стоит судить по себе и своей компании :200:

Вообще переработка это чисто российское поенятие, имхо

От звонка до звонка сидят только офисные планктоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технологам не понравилось то, что русские не хотят технологию соблюдать. если вкратце. Поэтому у нас такие колбасы, пиво, да и много ещё чего.

Технологию не соблюдают, потому как и так схавают, а не потому что технологам не захотелось, экономика должна быть экономной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технологию не соблюдают, потому как и так схавают

Круг замкнулся :200: Пикл хавает. потому что быдло, технологи делают дерьмо, потому что быдло, и все довольны и патриоты.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Правдамена.

 

Русские склонны халтурить, пропускать "лишние операции", делать тяп-ляп.

 

В принципе, они способны работать и хорошо, но только если над душой стоит дядя с палкой.

 

А бывают народы, которые и без дяди с палкой работают толково. (Хотя разложение идёт сейчас везде. Но всё-таки на разной стадии.)

 

PravdaMan

если офисный планктон спит на работе

меня поражает, когда упакованная (с точки зрения остальной России) московская офисная девочка звонит на радио и просит исполнить ей песенку, потому что ещё час высиживать в офисе, а ей так скучно! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские склонны халтурить, пропускать "лишние операции", делать тяп-ляп.

Ну не стал бы я все-таки к национальности привязывать... Русские тоже разные, как и представители других стран. Частенько приходилось на прошлой работе косяки за поляками и немцами подчищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технологию не соблюдают, потому как и так схавают

Круг замкнулся :200: Пикл хавает. потому что быдло, технологи делают дерьмо, потому что быдло, и все довольны и патриоты.

Не совсем замкнулся, пока по спирали только :62:

технологи делают дерьмо, потому что им разрешают делать дерьмо (на ГОСТы уже все положили давно, одно ТУ везде), пипл хавает, потому что больше нечего хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Я незнаю сколько халявщиков среди остальных(думаю все, примерно, одинаково), а среди русских достаточно, особенно там, где человека устроили и мало требуют.

Там где человек всего добился сам и его уровень жизни напрямую зависит от того как он будет работать - халявщиков нет и таких тружеников еще поискать надо.

...если, конечно, какая-нибудь, водка не одолела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Переведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Что именно тебе непонятно?

 

з.ы. для наглядности можешь сравнить работоспособность одного и того же человека на сделке и на окладе

исключения из списков могут составиь эти самые "устроенные" чья прибыль зависит от того как папа/мама/прочий родственник или знакомый из рук-ва решит

я лично таких знаю достаточно - именно они хуже всех стремятся выполнять свои обязанности и соответствовать своим должностям ввиду того, что это никак не влияет на их сегодняшний доход, о будущем они обычно не думают

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, вона ты о чем. Ну тут пока тема о русских работниках, а не о русских халявщиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Plexxx

да? а показалось, как будто о русских халявщиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×