Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

"о, тепленькая пошла..." (с)

 

 

Скажи "до свидания" кастрюлям и тазу,

Горячей водой отмоемся разом!!!

(своё)

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Кудринке (Спортивная) отключили 02.07.12 написали на две недели, посмотрим... :36:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиабаза должна была заработать в понедельник, а после обеда во вторник на Чехова повесили объявление: авария на теплосети, как то все обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@x-book,

По нашему, по развиздяйски )

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиабаза должна была заработать в понедельник, а после обеда во вторник на Чехова повесили объявление: авария на теплосети, как то все обычно...

У Вас хоть повесили объявление)))) У нас просто на следующий день после включения - ее отключили без объяснения причин. А дальше по телефонам какие только причины почему воды нет не называли)))

А вообще, это точно все специально - как-то так выходит, что на всех котельных, на следующей день после включения воды происходят какие-то аварии.... И воды еще несколько дней нету. Случайность? ;)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авиабаза должна была заработать в понедельник, а после обеда во вторник на Чехова повесили объявление: авария на теплосети, как то все обычно...

Котельную,как и обещали,запустили в понедельник. У нас в 33/9 по Чехова, водица горячая идет с обеда понедельника по сей день (тьфу-тьфу)

скорее всего прорвало где-нибудь трубу на подающей внутриквартальной тепло магистрали.

Ремонтники не маги,чтобы узнавать,где там под землей свищ в трубе,а тут в трубы (наверно еще made in USSR) после 2-х недель стояния, снова вода под напором подается,вот свищи и пробивает( Реалии наших дней, так сказать


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельную,как и обещали,запустили в понедельник. У нас в 33/9 по Чехова, водица горячая идет с обеда понедельника по сей день (тьфу-тьфу)

скорее всего прорвало где-нибудь трубу на подающей внутриквартальной тепло магистрали.

Ремонтники не маги,чтобы узнавать,где там под землей свищ в трубе,а тут в трубы (наверно еще made in USSR) после 2-х недель стояния, снова вода под напором подается,вот свищи и пробивает( Реалии наших дней, так сказать

Да все уже дали, страна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, понимаю, что не очень в тему, но...

В подвале д. 58 мкр. Серебрянка магазин "Анис" проводит какие-то якобы аварийные работы - в результате чего мы сидим без горячей воды с 12 июля. Объявление ЖЭК повесил об отсутствии воды до 16 июля, сегодня объявление благополучно сняли, а воды нет. Конца этим работам не видно. В магазине мне только что сказали, что, по словам сантехников, воду дадут через 2 дня. Обтекаемо... Интересно, а кто будет платить за отсутствующую в течение недели горячую воду?!. Как всегда, мы - жильцы? Или это плата за отключение котельной на 2 недели вместо 3 недель, как было когда-то?!

Если это плановая профилактика - почему ее не сделали во время отключения котельной, а если авария - то почему так долго устраняют ее последствия?! И вообще кто-то в этом городе хоть за что-то отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, понимаю, что не очень в тему, но...

В подвале д. 58 мкр. Серебрянка магазин "Анис" проводит какие-то якобы аварийные работы - в результате чего мы сидим без горячей воды с 12 июля. Объявление ЖЭК повесил об отсутствии воды до 16 июля, сегодня объявление благополучно сняли, а воды нет. Конца этим работам не видно. В магазине мне только что сказали, что, по словам сантехников, воду дадут через 2 дня. Обтекаемо... Интересно, а кто будет платить за отсутствующую в течение недели горячую воду?!. Как всегда, мы - жильцы? Или это плата за отключение котельной на 2 недели вместо 3 недель, как было когда-то?!

Если это плановая профилактика - почему ее не сделали во время отключения котельной, а если авария - то почему так долго устраняют ее последствия?! И вообще кто-то в этом городе хоть за что-то отвечает?

http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/

Мы сюда писали. На основании этого заявления в дальнейшем делают перерасчет квартплаты, списывая по 0.15% от месячной квартплаты (как нам объяснили) за каждый час отсутствия горячей воды (если это не "плановая профилактика" конечно).


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. Но очень хочется включения воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем отключение))

 

 

Информация от МУП «Пушкинский Водоканал»

 

mfoto761_sm.jpg

В связи с проведением ремонта оборудования ТП-1127 организацией ОАО «Пушкинская ЭЛЭК» завтра, 16 августа, с 9.00 до 17.00 ожидается обесточивание станции подкачки №23.

 

Таким образом, пониженное давление воды в г. Пушкино будет по следующим адресам:

 

ул. Первомайская д.11/8;

 

ул. Домбровского д.10 и д.12.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад что сейчас живу на Московском ))) вообще никаких отключений ))) что воды что газа что света , кроме двух недель планового


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Домбровского д.10 и д.12.

Скорее всего ул. З-я Домбровская, д.10 и д.12, т.к. они ближайшие к д.8/11, да и улицы Домбровского в Пушкино нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я рад что сейчас живу на Московском ))) вообще никаких отключений ))) что воды что газа что света , кроме двух недель планового

Везёт Вам) А у нас в Серебрянке уже после профилактики отключали дважды, и ещё предупреждают о возможном отключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×