Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Где-то можно по адресу узнать когда будет плановое отключение? а то я не знаю какая котельная у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то можно по адресу узнать когда будет плановое отключение? а то я не знаю какая котельная у нас

В своей УК (управляющей компании). Только не пишите, что не знаете, какая у вас УК, и квартплату вы не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в мкр.Мамонтовка неожиданно в многоквартирных домах, обслуживаемых котельной Росдормаша, отключили горячую воду! Это что: авария, плановая остановка или спор Теплосети и Росдормаша кто кому должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кудринке опять нет горячей воды... после планового отключения прошло больше двух недель... уже третий день, как должны дать, а "воз и ныне там"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушок дошел, что с понедельника в Дзержаке отключают воду гор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте народу график!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержаке с 03.06.2013 года отключают воду на 14 дней (конкретно 23 дом). Это уже не слух, а официальная информация. Висит на доске объявлений информация от Администрации ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте народу график!!!!!!!!!!!!!!!

обратите внимание на предыдущую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кудринке опять нет горячей воды... после планового отключения прошло больше двух недель... уже третий день, как должны дать, а "воз и ныне там"...

Блин Кудринка это пиСец!  Вот сколько помню, ну никогда тут порядка не было. Еще бабуля была жива, как летом не приеду - воды горячей нет! Епрст! :(

Держимся Merilin

  • Нравится 1

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Кудринка это пиСец! Вот сколько помню, ну никогда тут порядка не было.

 

почему ж не было? В прошлом году ровно на 14 дней отключали, но есть одно НО, в прошлом году выборы были вот и совпало так))) и гулин все пиарился на этот счет, что типо дал воду в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил только что в ЖЭУ или как его там, спросил про гор.воду на Кудринке, сказали что в среду было совещание, котельня не готова и бла бла бла, даже сроков дать не могут примерных. Но клятвенно уверяли, что как только ... объявления сразу развесят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера в ЖЭУ сказали, что  сегодня крайний срок, когда воду должны дать, инженер сказал, что было расширенное совещание и обязали в двухдневный срок дать жителям воду , но сегодня уже полдня прошло, а воды как не было, так и нет :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите бойлер на 50-80л проточный и наплюйте на отключение горячей воды.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите бойлер на 50-80л проточный и наплюйте на отключение горячей воды.

Купить - это самая меньшая проблема, вот сантехников найти, чтобы вывод сделали не просто, они просто отказываются что либо делать, даже за деньги. Я две недели назад начал решать вопрос сантехники, хотел поменять трубы и сделать вывод на бойлер, чтобы успеть к отключению, воз и ныне там, то сварщика нет, то еще какие проблемы...

Изменено пользователем Дим@н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, однако


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×