Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где посмотреть график отключения горячей воды на это сезон?

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/50877-grafik-otkliucheniia-goriachei-vody/?p=2955239


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец. Тёпленькая водичка  пошла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаем накопители )))) ура... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ужасом ожидаю отключение, так как не представляю как жить без воды.. :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра был приятно удивлен горячему полотенцесушителю, все четко, 2 недели не было горячей воды в Дзержинце.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ужасом ожидаю отключение, так как не представляю как жить без воды.. :143:

У вас это в первый раз :D ?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас это в первый раз :D ?

 

Ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..

Ну, ничё...в первый раз всегда страшно, зато потом... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пережившие сие явление не один раз, а ужо раз -дцать, можем накропать планчик основных действий:)

Влажные салфеты, большая кастрюленция (можно бак, ежели с советских времён завалялся где на балконе), ковшик средних размеров, оптимистический взгляд на жизнь и стиральная машинка ХХI века, сделают эти две недели почти незаметными:)

А если есть родичи или очень близкие друзья в другом районе, так это ваще лепота:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Серебрянке ни мур-мур, хотя мы на одной котельной с Дзержинцем. Правда, у нас и включают всегда на день позже. А в этом году воды нет не с понедельника 3-го, а с воскресенья 2-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пережившие сие явление не один раз, а ужо раз -дцать, можем накропать планчик основных действий :)

Влажные салфеты, большая кастрюленция (можно бак, ежели с советских времён завалялся где на балконе), ковшик средних размеров, оптимистический взгляд на жизнь и стиральная машинка ХХI века, сделают эти две недели почти незаметными :)

А если есть родичи или очень близкие друзья в другом районе, так это ваще лепота :)

 

Салфетки мне не нужны, так как умыться и холодной водой можно, не до такой степени теплую люблю)

Баков и кастрюль нет. И не понимаю, что с ними можно делать.. Оптимистичного взгляда точно в наличии не найдется. А возможно жить без стиральной машинки? Что-то мне тут с вами реально стремно))

Предки есть. Мы всю жизнь летом на дачу уезжали, потому и не застала отключения горячей воды. Потом совсем меня на дачу увезли, потом я поняла, что если буду жить с ними дальше, меня посадят за убийство и вернулась в родную квартиру)  Вот проблема в том, что к ним ну совсем не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничё...в первый раз всегда страшно, зато потом... )))

 

Потом еще страшнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бак и кастрюльку наполняют водой и ставят на плиту-греть. Когда они становятся горячими-прегорячими, их снимают и несут в ванную. Там ставят либо в саму вану, либо в раковину, либо на табуретку, либо на машинку (это уж опытным путём каждый для себя степень удобства определяет), ковшиком зачерпывают кипяточек (на половинку ковшичка где-то), разбавляют холодной водой из-под крана до нужной температуры и выливают на нуждающийся в помыве орган :) Процедура повторяется до полного омовения :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется к предкам, идём к друзьям. Голову ваще можно в любой парикмахерской помыть с большим монплезиром.

Салфетки больше с детьми нужны, конечно, я не настаиваю:)

Без машинки жизнь-не жизнь, я вас понимаю, просто с ней реально голова хотя бы о стирке не болит, я потому о ней и упомянула. И,да, живут некоторые и без машинок:) Без воды и еды, говорят туго человеческому организму, а без машинок нормально. Доказано многими веками существования человека на планете:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бак и кастрюльку наполняют водой и ставят на плиту-греть. Когда они становятся горячими-прегорячими, их снимают и несут в ванную. Там ставят либо в саму вану, либо в раковину, либо на табуретку, либо на машинку (это уж опытным путём каждый для себя степень удобства определяет), ковшиком зачерпывают кипяточек (на половинку ковшичка где-то), разбавляют холодной водой из-под крана до нужной температуры и выливают на нуждающийся в помыве орган :) Процедура повторяется до полного омовения :)

 

И как этим мыться..мда.. Я ж не с кошку размером.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×