Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Пусть в котельной бойлер сделают :) раз такие дела


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как всегда в графике нет Завет... отключение будет неожиданным для нас видимо


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купите бойлер на 50-80л проточный

@Цукерман, вообще, либо накопительный на ... литров, либо - проточный. Так класифицируются водонагреватели, и они разные по принципу нагрева воды.

 

Я две недели назад начал решать вопрос сантехники, хотел поменять трубы и сделать вывод на бойлер, чтобы успеть к отключению, воз и ныне там, то сварщика нет, то еще какие проблемы...

 

, сани готовят с лета)) А вообще, сейчас в хозяйственных магазинах можно купить всё необходимое для самостоятельного подключения, без сварщиков. Однако, не забывайте, что придётся производить и электроработы, которые сантехники не выполняют.

 

P.S. Извиняюсь за оффтоп, тем более, что уже была подобная тема про водонагреватели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в мкр. "Серебрянка" 3 июня, очевидно, началось в воскресенье: воды нет уже с 8 утра 2 июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже три недели без  горячей воды :(  кому жаловаться??? все как всегда...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже три недели без  горячей воды :(  кому жаловаться??? все как всегда...

уже три недели без  горячей воды :(  кому жаловаться??? все как всегда...

2 года назад жаловался в администрацию писал телегу на имя лисина, ответ пришел только через 2 месяца когда воду уже дали-гиблое дело это. Завтра попробую еще набрать жэу, узнать новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите бойлер на 50-80л проточный и наплюйте на отключение горячей воды.

у меня на семью в 4 чел. на 30 л. за глаза хватает... монтаж составляет 10 минут ....  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на семью в 4 чел. на 30 л. за глаза хватает... монтаж составляет 10 минут ....  

Виталь, посоветуй хороший и по деньгам нормальный... видимо надо приобретать :( я то ладно, но ребенка купать пипец трудно, пока нагреешь ванну уже спать надо ложиться...


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал в мурлене.. аристон на 30 л. ... к советским нет доверия... брать лучше без наворотов, чем меньше наворотов, тем дольше будет служить.. ...настенный, вертикальный.. механ. ручка регулировки температуры... два тумблера : 1,5 и 1 кВат... у меня без градусника, с ним было б удобней думаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиби! :52:

Потому что на Кудринке помимо планового отключения, пожизняк еще и просто могут взять и без предупреждения днем вырубить горячую воду.. :50:

я брал в мурлене.. аристон на 30 л. ... к советским нет доверия... брать лучше без наворотов, чем меньше наворотов, тем дольше будет служить.. ...настенный, вертикальный.. механ. ручка регулировки температуры... два тумблера : 1,5 и 1 кВат... у меня без градусника, с ним было б удобней думаю.. 

  • Нравится 1

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в коем случае не бери проточный...ты в мурлен сгоняй.. там на месте подберешь! если нужна консультация и  помощь при подключении нагревателя - обращайся )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в коем случае не бери проточный...ты в мурлен сгоняй.. там на месте подберешь! если нужна консультация и  помощь при подключении нагревателя - обращайся )  

Пасиб Дорогой!!! Обращусь обязательно :kiss: ....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем позвонил в жэу, все без изменений у них информации никакой по Кудринке нет! Надо покупать бойлер

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже звонила... Спрашиваю, когда воду горячую ждать - осенью, зимой??? Они ответили, очень надеются, что на днях, но точно летом  ))) А уж мы то как надеемся...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где посмотреть график отключения горячей воды на это сезон?

Нашла, если кому интересно  http://forum.pushkino.tv/messages/forum66/topic3149/message92913/#message92913

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×