Перейти к содержанию
Saharah

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Не хочется к предкам, идём к друзьям. Голову ваще можно в любой парикмахерской помыть с большим монплезиром.

Салфетки больше с детьми нужны, конечно, я не настаиваю :)

Без машинки жизнь-не жизнь, я вас понимаю, просто с ней реально голова хотя бы о стирке не болит, я потому о ней и упомянула. И,да, живут некоторые и без машинок :) Без воды и еды, говорят туго человеческому организму, а без машинок нормально. Доказано многими веками существования человека на планете :)

 

А такие редки особи еще остались? К сожалению пока не удалось встретить таких удивительных видов)

 

Ну голову то раз в неделю моешь, с этим не проблема. 

Не, я предпочитаю держать животных)

Еще бы.. В грязной одежде ходить же не будешь, да и покупать каждый день новую тоже. Потому машинка была куплена сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому очень ценятся в такое время баки древние, но очень вместительные, в которых когда-то, когда не было машинок, кипятили бельё:) Ещё в них понтово было капусту квасить, на всю зиму хватало :rolleyes:

В первый раз жутко неудобно! То локтём о кипяточную кастрюлю шарахнешься, то переразбавишь, то недоразбавишь, а потом, ничё, уже проще с объёмом кастрюльки определяться и разбавление на автомате выходит.

Кстати, очень романтишно весь процесс представлен в фильме "Московские каникулы", но там уже усовершенствованный вариант, в нём второй человек должен участвовать:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому очень ценятся в такое время баки древние, но очень вместительные, в которых когда-то, когда не было машинок, кипятили бельё :) Ещё в них понтово было капусту квасить, на всю зиму хватало :rolleyes:

В первый раз жутко неудобно! То локтём о кипяточную кастрюлю шарахнешься, то переразбавишь, то недоразбавишь, а потом, ничё, уже проще с объёмом кастрюльки определяться и разбавление на автомате выходит.

Кстати, очень романтишно весь процесс представлен в фильме "Московские каникулы", но там уже усовершенствованный вариант, в нём второй человек должен участвовать :)

 

А реальные варианты есть? Я обычно сразу включаю душ и не вырубаю пока не вылезу, всегда под потоком. 

Эм.. Второй? Это уже извращение какое-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вариантов уйма! Идём в магазин специализированный, покупаем нагреватель воды. Говорят, лучше брать накопительный. Это можно в магазине проконсультироваться. Потом находим рукастого дядьку-сантехника (вот не знаю, обычные ЖЭКовские берутся за такое или нет...). Пришпандориваем это чудо техники к нужной трубе и забываем о таком понятии, как отключение горячей воды, просто чуток за электричество доплачиваем.

Заколяемся и моржуем, тогда тоже проблема будет решена, потому как душ ледяной воды будет только бодрить и тонизировать.

Не мыться две недели.

Мыться в естественных водоёмах. На водоспуске даже что-то вроде джакузи можно организовать.

Уезжать туда, где есть горячая вода.

Ходить в спа или фитнес-салоны, чтоб с душем были, главное. Бассейны тоже подойдут, если справка есть.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни че не поняла в графике отключения горячей воды. Наши дома отапливает котельная "Авиабазы". Если смотреть по адресам, то в графике написано Горького 24, но Яндекс выдает адрес котельной, Горького 20б. Где правильно то?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по карте, Горького 24-это высотка "Илита", а котельная всё же 20б...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутоньки проблему стирки затронули, при отключении горячей воды, так вот, на сколько мне известно, машинку-автомат подключают на холодную воду. 

  • Нравится 3

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6-30 в Дзержинце тепленькая закончилась, еле успел из душа выскочить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вариантов уйма! Идём в магазин специализированный, покупаем нагреватель воды. Говорят, лучше брать накопительный. Это можно в магазине проконсультироваться. Потом находим рукастого дядьку-сантехника (вот не знаю, обычные ЖЭКовские берутся за такое или нет...). Пришпандориваем это чудо техники к нужной трубе и забываем о таком понятии, как отключение горячей воды, просто чуток за электричество доплачиваем.

Заколяемся и моржуем, тогда тоже проблема будет решена, потому как душ ледяной воды будет только бодрить и тонизировать.

Не мыться две недели.

Мыться в естественных водоёмах. На водоспуске даже что-то вроде джакузи можно организовать.

Уезжать туда, где есть горячая вода.

Ходить в спа или фитнес-салоны, чтоб с душем были, главное. Бассейны тоже подойдут, если справка есть.

 

Об первом пункте надо с отцом говорить, думаю, что этого он не поймет. 

Не, холодно)

А есть такие, кто не моется? Бомжи?)

Забавно.. В футболке, джинсах и с мачалкой))

Если бы.. На конюшне горячей воды нет(

Бррр. Бред..

 

И это 21век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё дело предложить :)

А я вот в четверг пойду в самый замечательный заменитель ванной:) В сауну с бассейном :rolleyes:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё дело предложить :)

А я вот в четверг пойду в самый замечательный заменитель ванной :) В сауну с бассейном :rolleyes:

 

Мне туда даже не пустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мкр. Серебрянка, д.58, подъезды 3 и 4 горячую воду так и не дали, хотя котельная по плану 17 июня строго после 2-недельного ремонта запустила подачу горячей воды. 18июня на подъезде появилось объявление, что включение горячей воды задерживается на 3 дня по причине аварии на теплотрассе.  Воду у нас отключили в воскресенье 2 июня - подозреваю, что именно тогда и произошла авария. Однако 2 недели никто и не думал проводить ремонтные работы - их начали после того, как котельная заработала. Результат: воды нет и в четверг, 20-го, и вряд ли она будет завтра. Соответственно,до понедельника воды не жди... Вот интересно: какие-такие аварийные работы на теплотрассе можно проводить в течение недели, если в отопительный сезон, к примеру, такие вопросы решаются в течение 1 суток?! Год назад у нас была подобная веселая ситуация: магазин, находящийся в доме, дал ЖЭКу (или как они там теперь называются) деньги на замену труб в подвале. Горячую воду отключили на 3 дня, оповестив об этом жильцов), однако воды не было 2 недели, и нас кормили заверениями, что работы ведутся. Ситуация оказалась весьма интересной: оказывается, деньги-то были перечислены и надо было отчитаться перед заказчиком, а вот труб не было... 2 недели трубы ждали, да так и не дождались: воду пришлось включить. А еще через пару недель привезли трубы, и в течение 3 дней работа была сделана (при отключении воды жильцам, соответственно). В связи с этим у меня вопрос: авария в этом году произошла с новыми трубами? Или год назад старые трубы заменили на те же самые?

И кому жаловаться???

Если кто знает телефон горячей линии администрации - озвучьте, плиз: разбомблю эту контору к чертовой матери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно график отключения воды на 2014 посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тетя Таня, по-моему Вы рановато озаботились отключением, ведь ещё только апрель и график вряд ли публиковали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха. у нас объяву повесли на подъезде. воды не будет с 23 июня. 14 дней :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×