Перейти к содержанию
Авторизация  
викм

Создание Казачества в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Так можно казакам дать право собирать штрафы на свои нужды, наподобие освобождения от налогов. И казакам хорошо, и зайцы плодится перестанут, когда будут видеть пару усатых есаулов с нагайками во всей красе.

Ну вот вы и раскрыли свои карты чем вы лучше контры и крыш...все ясно как дивный день...сорри...но начинаю закипать... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Так уж и перестанут. На поздних балакиревских пусть походят по последним вагонам. :appl: Хорошо, если просто шашку отберут. Могут спьяну и усы оторвать. На память, так сказать.

А учинские разъездом по 5-7 казачков да с шашечками...посмотрим, кому что оторвут.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вы и раскрыли свои карты чем вы лучше контры и крыш...все ясно как дивный день...сорри...но начинаю закипать... :appl:

"Мы" это кто?

Я пока не казак, просто искренне сочувствующий...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вы и раскрыли свои карты чем вы лучше контры и крыш...все ясно как дивный день...сорри...но начинаю закипать... :appl:

"Мы" это кто?

Я пока не казак, просто искренне сочувствующий...

Ответьте ...плиз...на предыдущий мой пост...пожалуйста...спасибо...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, сочуствующие паляцца как та тетка в интервью :appl:

PravdaMan

Не позорься, все што этим людям нужно и так понятно. Ну закинул чел удочку на предмет замута банды с идеологическим уклоном. Казакмля.....

Коли взрослые люди на подобный блудняк не повелись сливацца надо. По умному )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, оказывается и у нас в Пушкино уже огромное казачье войско! :appl: Вот контакты:

 

Пушкинское

станичное казачье общество

Войсковой старшина

Колосов Виталий Александрович

8 (905) 544-26-59 м.

pushkino@mooko.ru

Мне честно говоря не понятно следующее, даны контакты, топикстартер никак на них не отреагировал и продолжил попытки собирать людей под свои знамёна, это попытка самому порулить или возродить движение? Если второе, то телефон есть, звони, встречайся, возрождай.

 

Что касается заданного вопроса, куда идёт тема, то она идёт туда, куда её ведёт ПравдаМен, он у нас в очередной раз просто жирно тролит, а вы ведётесь, ну нет пересечений в идеологическом плане у ПравдаМена и казаков, чтобы он тут не говорил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов вступить в казачество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, оказывается и у нас в Пушкино уже огромное казачье войско! :( Вот контакты:

 

Пушкинское

станичное казачье общество

Войсковой старшина

Колосов Виталий Александрович

8 (905) 544-26-59 м.

pushkino@mooko.ru

Мне честно говоря не понятно следующее, даны контакты, топикстартер никак на них не отреагировал и продолжил попытки собирать людей под свои знамёна, это попытка самому порулить или возродить движение? Если второе, то телефон есть, звони, встречайся, возрождай.

 

Что касается заданного вопроса, куда идёт тема, то она идёт туда, куда её ведёт ПравдаМен, он у нас в очередной раз просто жирно тролит, а вы ведётесь, ну нет пересечений в идеологическом плане у ПравдаМена и казаков, чтобы он тут не говорил.

Это типа- засланный казачек...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте ...плиз...на предыдущий мой пост...пожалуйста...спасибо...

Я так понял, что предлагается ответить, как вызволить шею из ярма?

 

Очень просто. Чиновники и урюки боятся только СОЗНАТЕЛЬНОГО и ОРГАНИЗОВАННОГО народа. Поэтому "Аншлаг", георгиевские ленточки и культ медвепута... Как только люди начинают задумываться, что происходит и действовать, прилипалы начинают бояться и уважать.

 

итак, для начала рецепт - реальное усиление муниципальной власти, организация местных советов, укрепление приходских общин. Казачество сюда вписывается великолепно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Я считаю в точности до наоборот, так как любой сбивание в какое нить подобие банды типа казаков неминуемо приведет к созданию еще подобных банд (землячеств) и т.д.

Тебе мусоров што ли мало, еще каких бездельников кормить хоцца? Ну так вольному волю, может тебя нагайкой наградят :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте ...плиз...на предыдущий мой пост...пожалуйста...спасибо...

Я так понял, что предлагается ответить, как вызволить шею из ярма?

 

Очень просто. Чиновники и урюки боятся только СОЗНАТЕЛЬНОГО и ОРГАНИЗОВАННОГО народа. Поэтому "Аншлаг", георгиевские ленточки и культ медвепута... Как только люди начинают задумываться, что происходит и действовать, прилипалы начинают бояться и уважать.

 

итак, для начала рецепт - реальное усиление муниципальной власти, организация местных советов, укрепление приходских общин. Казачество сюда вписывается великолепно.

Нет конкретики...а может всего лишь чтобы начать нормально жить нужны ЧЕСТНЫЕ выборы...без открепительных талонов, без голосования за ранее- только единый день, без дополнительных списков и без выездных урн, а так же результаты выборов на участках партиям на гербовой бумаге- вот пять составляющих к очищению сучьей власти и конечно порог прохождения должен снижен с 7% до 2% ...и движению общества...и тогда глядишь и я в казаки подамся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конкретики...а может всего лишь чтобы начать нормально жить нужны ЧЕСТНЫЕ выборы...без открепительных талонов, без голосования за ранее- только единый день, без дополнительных списков и без выездных урн, а так же результаты выборов на участках партиям на гербовой бумаге- вот пять составляющих к очищению сучьей власти и конечно порог прохождения должен снижен с 7% до 2% ...и движению общества...и тогда глядишь и я в казаки подамся...

Ага, точно. Вся проблема в том, что нет справедливого и доброго батюшки-царя.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конкретики...а может всего лишь чтобы начать нормально жить нужны ЧЕСТНЫЕ выборы...без открепительных талонов, без голосования за ранее- только единый день, без дополнительных списков и без выездных урн, а так же результаты выборов на участках партиям на гербовой бумаге- вот пять составляющих к очищению сучьей власти и конечно порог прохождения должен снижен с 7% до 2% ...и движению общества...и тогда глядишь и я в казаки подамся...

Ага, точно. Вся проблема в том, что нет справедливого и доброго батюшки-царя.

Вы еще и сказками балуетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Я считаю в точности до наоборот, так как любой сбивание в какое нить подобие банды типа казаков неминуемо приведет к созданию еще подобных банд (землячеств) и т.д.

Тебе мусоров што ли мало, еще каких бездельников кормить хоцца? Ну так вольному волю, может тебя нагайкой наградят :rolleyes:

В 1500й раз повторяю, между казаками и мусорами нет ничего общего, кроме стремления к поддержанию общественного порядка...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И те и другие легальная банда. Че тебе не ясно то????

Какие нах паралели тебе еще нужны. И те другие не хотят работать, а хотят "поохранять", дубиной (нагайкой) кому нить <..>, требуют привелегий и льгот. Есть форма, иерархия и идеология. Ты ж вроде по персоналу, не можешь этого не понимать, так что не смеши.

Подказачник, мля :rolleyes:

Изменено пользователем Grigor

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×