Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Готовый шашлык в пушкинских магазинах

Рекомендуемые сообщения

брал люляки,голубцы,что-то еще "на пробу" в новом "МАКДИ" - просто ЯДЪ! :16: даж собака есть отказалась.

а вот мясной отдел в "копейке" в Арманде - действительно лучший на мой взгляд в Пушкино. А лучшая "кулинария", к сожалению, не у нас, а в Ивантеевской "трехэтажке" )))


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший шашлык все время брали в магазине, не помню названия((( На Кудринском ш. почти напротив Химдыма :16: Дом №3, кажется...

Он там уже в ведерках...

АгороБим он называется, если не путаю...

Шашлык там, действительно, хороший. НО! Мне не нравится кол-во специй, через чур по-моему. А мужу оч нравится.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шашлык фирмы "Велком" точно хорошь...есть в Ашане и в приличных супермаркетах...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший шашлык все время брали в магазине, не помню названия((( На Кудринском ш. почти напротив Химдыма :8): Дом №3, кажется...

Он там уже в ведерках...

АгороБим он называется, если не путаю...

Шашлык там, действительно, хороший. НО! Мне не нравится кол-во специй, через чур по-моему. А мужу оч нравится.

Не палите место, а то ж налетят да всё расхватают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно брал в "Роднике" в Арманде, никогда нареканий не было, особенно хорош из куриного филе. Видел большой выбор в Пулмарте - отзывов не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Левково мясо покупаем, магазин "Мясной двор". Там и шашлык есть и мясо в разных маринадах ( на решётке жарим), куриный шашлык бывает. Такой же магазин в Ивантеевке открылся.

не пали...итак народу очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здании фабрики (на московском проспекте), анпротив церкви открылся мясной магазинчик, шашлык очень неплох!

А что касается "копеечки в арманде", ни в коем случае. Там полнейшая антисанитария, уже писала где-то, что в мясном отделе сосиски и мясо взвешивает уборщица, бросая швабру с тряпкой и вытерев руки о штаны.

А девицы раскладывающие товар в молочном отделе, покурив на улице, становятся ногами на полку с молоком, чтобы достать до верхней полки.

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имели в виду не саму копеечку, а отдел в здании копеечки, он еще со времен магазина "Магия". Всегда беру там мясо и шашлык (уж сколько лет!!!!!) нареканий нет. Всегда все свежее и вкусное. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так бы и сказали)) а то от упоминания мяса в копейке меня аж затрясло:8):


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязме, есть мясная лавка, отличные стейки, в разном маринаде (паприка, горчица, базилик) и есть шашлык..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вкусный не знаю, купил по акции (в честь открытия) 1 ведро+2 бутылки пива в новом магазине Billa, за сущие копейки. Вполне сносный.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фойе "Копейки" Арманд (мясной отдел, если войти, то прямо) очень приличный.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про вкусный не знаю, купил по акции (в честь открытия) 1 ведро+2 бутылки пива в новом магазине Billa, за сущие копейки. Вполне сносный.

Я смотрел на этот шашлык...Отходы какие то по акции..

Купил в Макди отделе.Где Метатр раньше был.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барашка надо брать, а всё остальное - сэкондхенд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего не переплачивать за маринад и лук и сделать самим, потому что 10 кг чистого мяса - это одно,а готовый шашлык это совсем другое,там мяса 60-70%,остальное лук и вода!Извиняюсь,знаю что нельзя предлагать рецепты,но не удержалась, замаринуйте сильно газированной минеральной водой (можно просто газированной,я всегд атак делаю) и специями с луком, мясо будет мягким потому что пузырики газ. воды его размягчают!У Вас времени это займёт небольше часа вместе с нарезкой мяса!Ещё раз извиняюсь за навязывание!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×