Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Готовый шашлык в пушкинских магазинах

Рекомендуемые сообщения

Барашка надо брать, а всё остальное - сэкондхенд :unsure:

А давайте :)

 

Хочу спросить тех, кто писал в теме про шашлык из Ивантеевки, а где именно находится магазин и как называется? Улицу хотя бы скажите :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал (в том числе) :)

ул хлебозаводская. магазин в здании конторы хлебозавода . называется "Мясной двор". есть еще их магазин в Левково.

post-3-1273000755.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

:)

даже не знаю, как благодарить :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в общем-то не стоит :)

тем более, что пробу-то Вы еще не сняли :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Я просто не только от форума слышала "про Ивантеевку", поэтому хочу собрать это все воедино и понять-таки, об одном и том же козырном месте идет речь или нет )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй год покупаем шашлык в "Пушкинском" на Надсоновской-пока очень довольны.

Много разных видов, когда просишь без лука-выбирают.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много разных видов, когда просишь без лука-выбирают.:rolleyes:):D

:beer: ага! лук они потом домой забирают,всё равно отчитываться им по весу, а так хоть с луком вашим можно что то придумать ! :plach:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про вкусный не знаю, купил по акции (в честь открытия) 1 ведро+2 бутылки пива в новом магазине Billa, за сущие копейки. Вполне сносный.

Я смотрел на этот шашлык...Отходы какие то по акции..

Купил в Макди отделе.Где Метатр раньше был.

Я не только смотрел, но и жарил, брал в пятницу 30.04.2010.

Все куски были нормальные, самое то.

Вполне может быть, что потом может и были обрезки.

 

Вообще шашлык дело мутное.

Маринад, состав маринада и технология, скорее всего у одного продавца условно постоянные, но мясо то по любому разное.

Подход "среднестатически у этого, как правило..."


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой шашлык брали в Селе Пушкино в помещении "копейки" в мясном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедились вчера, что на Кудринском ш. в АгроБиме самый вкусный свиной шашлык)) (если не считать собственного приготовления, конечно). Брали "Свинной традиционный", но мы перед жаркой его промываем его от специй) (ну не любители мы)) И самое главное, там в меру лимона добавляют. Брали как-то на Детской - сплошной лимон, есть невозможно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже не один год берем шашлык в Анисе (Серебрянская). И каждый раз под праздники там очень большая очередь за шашлыком, поэтому даже удивилась, что здесь никто даже не упомянул про него. Мне нравятся куриные крылышки и грудки, мужу свиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дважды подтвердил свои предпочтения в "Мясном Доме" на Хлебозаводской в Ивантеевке :trud:

Понравились купленные впервые колбаски из баранины :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov Я просто не только от форума слышала "про Ивантеевку", поэтому хочу собрать это все воедино и понять-таки, об одном и том же козырном месте идет речь или нет smile.gif

MARGA в Ивантеевке есть магазин "Мясной двор" вам карту нарисовали, но и ещё у нас в городе есть шашлык от "Трехэтажки", делают они его сами, в том году был вкусный, в этом не пробовали ещё. "Трехэтажка"-магазин в центре города, недалеко от площади. Насколько я знаю, пушкинцы любят приезжать в этот магазин за продуктами, там не только шашлык, там и салатики, полуфабрикаты и фарш при тебе могут сделать из купленного у них мяса. Так что "Велкам"! :unsure:

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы :D Лето только начинается, пусть эта тема будет своеобразным справочником по пушкинским шашлыкам :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще готовый шашлык - это лотерея, раз на раз не приходится, можно 5 раз брать офигенный, а на шестой окажется полное Г.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×