Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Готовый шашлык в пушкинских магазинах

Рекомендуемые сообщения

Zavulon

А есть места, где шашлык всегда полное Г. Собственно, путем общественного опроса хочется выявить такие места и никогда туда не ходить :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное Г можно по запаху отличить, если есть уксус, значит Г. :unsure: Статус, например.

 

А насчет Агробима, народ прав, шашлык там очень даже ничего. Там два вида, грузинский и традиционный, так вот, брать лучше грузинский. И лучше с утра, а то к 12 часам может не остаться :D

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сообщения топика перчитать не успела, по горячим следам, сама заказывала 5 кг шашлыка из свинины - в прошедшие выходные 22.05.2010г.

в кафе Витамин на Горького.

Отличный шашлык, просто супер и цена отличная - 280 или 270 руб/кг.

Лочь старшая сказала, что из 10 разных вариантов в этом году - это самый обалденный шашлык!!! :D

Там есть разные варианты по мясу и цене.

У них эта услуга официальная.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Мортаделе берем. Вкусный, шматищи мяска большие, сочный. Ешки, правда, в составе.. никак не выпишу посмотреть, что за добавки.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А мы в Мортаделе берем. Вкусный, шматищи мяска большие, сочный. Ешки, правда, в составе.. никак не выпишу посмотреть, что за добавки.

Шашлык там вкусный, только зря они такие большие куски стали делать размером с кокос. И дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А насчет Агробима, народ прав, шашлык там очень даже ничего. Там два вида, грузинский и традиционный, так вот, брать лучше грузинский. И лучше с утра, а то к 12 часам может не остаться :plach:

Почём там шашлык грузинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 22:00 где можно разжиться хорошим мясом у нас в круглосуточных? Нужна говядина, азу...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Витас и Светик (та, которая согласна с Витасом относительно готового шашлыка), получаете по устному предупреждению за флуд. Здесь мы пишем о хорошем готовом шашлыке и где его купить, а не о том, что вы думаете по этому поводу.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня брали немного шашлыка в "Алми" в Дзержинце, ведерко пластиковое бесплатно даже дали, пожарили почти сразу же, неплохой (на мой вкус, прошу остальных вкушавших тоже откликнуться :() шашлык, в качестве запасного варианта буду держать в голове. Но мало ли... может, где-то ждет меня еще более вкусный шашлык? :)

Магазин в Серебрянка 58 -там неплохой шашлык какую неделю подряд беру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык беру только!!!! в Магии!!!! та что в селе у Беренгова пролива, А я шашлычник старый. Но вы туда неходите никто, гоняйте в муртадель в митатор, там итак народу много закупается)

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1 от свежего мяса в жару всегда такой дух, но если вы уж такой неженка, то лучше не ходите туда, конкурентов меньше будет

:P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Я был там месяц назад, так что жара была не причём. Я просто проезжал мимо, и решил посмотреть , что же там так расхваливали. Возможно, шашлык там и хороший, но у меня есть своё место , где я постоянно покупаю свежее мясо и всякого рода изделия из него , в том числе и шашлык, и изменять этому магазину пока не собираюсь :P.

Я же не антирекламу написал, а просто описал то, что там увидел (точнее унюхал B) ). Каждый же выбирает по себе, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в городе какой нибудь ресторан или кафе, где готовят хороший шашлык, который можно забрать с собой? Понятное дело, что лучше самому весь процесс делать и контролировать, но вот к примеру в другом городе, как то с другом заехали в кафе, в котором он периодически бывал, и заказали там кг шашлычка. Шашлык был изумительным на вкус, сразу видно, что делали с душою, не на поток поставлено. Ну потому друг и хвалил кафе, хотя завсегдатаем там не был и никого там не знает. Ну и ждали его минут 50 наверное, сидели пили чай/кофе.А съесть его решили уже потом в гостях. Вобщем вопрос, есть ли подобные кафе в Пушкино или близлежащих окрестностях? Лично я нигде еще не встречал, за исключением интернет кафе, у которых то что что называется шашлыком, вообще к шалыку далеко не относящееся.

 

Большая просьба воздержаться от ответов типа "лучше самому", "непонятно из чего могут готовить" и т.п. только по существу.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×