Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Мои требования к женщине:

1. Классный секс

2. Покорность (не в мусульманском смысле, а как в "Домострое")

3. Фертильность

4. Готовность жить в сельской местности

5. Отличные кулинарные способности


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Любовь. Взаимная. Секс.

2. "А поговорить?.."

3. Приносить мамонта/теленка/суслика - не суть важно.

4. Осуществлять прочую хозяйственную мужскую деятельность.

5. Наркомания, алкоголизм, курение отвергаются в любой форме, клептомания - обсуждается ))).

Изменено пользователем Rennt

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rennt, я тока собиралась эт написать))) полностью поддерживаю и именно в таком порядке, хотя...5 пункт себе изменю- оптимизьму самой девать некуда- толлерантность) или скорее снисходительность сильного к мелким женским заскокам (особенностям)( МЕЛКИМ) :)

 

можно еще аргументировать-

1)без любви и секса нафиг и гвозди и теленок)

2)если после секса поговорить не о чем-нафиг такой секс)

3)если жрать нечего-о чем тада с ним в постели разговаривать?)

4)ну а что то дома сделать сам Бог мужику велел, а то электрики-сантехники со стороны...

5)ну и если мне захочется после всего этого безобразия звезду с неба...ну скажи- дарю!жалко что ли?)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если честно, я больше поводов для скандалов в семье,кроме этого не представляю.

А как же "три вещи из ничего?" )))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требований нет, есть муж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, забыл...жена должна не нервничать. если муж после работы/в выходные пропустит 2-3 бутылочки вина... И очень хорошо, если присоединится сама.

А то задолюали помешанные на ртрезвом образе жизни.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если честно, я больше поводов для скандалов в семье,кроме этого не представляю.

А как же "три вещи из ничего?" )))

большинство мужских недостатков особенностей вытекают из этого) теряют работу, плюют на семью, деградируют.а что еще то?! носки? да фиг с ними валяются, надо будет, сама уберу, храпит? так кошки тоже мурлычат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требований нет, есть муж )))

Ну так оно чаще всего и бывает :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, забыл...жена должна не нервничать. если муж после работы/в выходные пропустит 2-3 бутылочки вина... И очень хорошо, если присоединится сама.

А то задолюали помешанные на ртрезвом образе жизни.

я вообще не пью, вино в кальян выливаю) половина в выходные его законная добыча, про пиво вообще молчу)шо ж я изверг? ))) я не за трезвый и здоровый, будь он неладен, образ жизни, я за нормальный и разнообразный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, спасибо, вспомнил ещё про важнейший пункт, можно его вместо кулинарных способностей:

 

5. НИКАКОГО БЫДЛОКАЛЬЯНА!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, спасибо, вспомнил ещё про важнейший пункт, можно его вместо кулинарных способностей:

 

5. НИКАКОГО БЫДЛОКАЛЬЯНА!!!

не зря я упомянула про снисходительность к женским слабостям )))

и готовлю я еще хуже, чем стреляю, и про покорность в википедии читала, мне не понравилось, и в сельской местности я тока отдыхать люблю...паразитка я короче, пойду свово мужика на руках поношу, за то, что терпит :)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, забыл...жена должна не нервничать. если муж после работы/в выходные пропустит 2-3 бутылочки вина... И очень хорошо, если присоединится сама.

А то задолюали помешанные на ртрезвом образе жизни.

Не стОит. Я, к примеру, вообще не пью, и даже не обламываюсь.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, забыл...жена должна не нервничать. если муж после работы/в выходные пропустит 2-3 бутылочки вина... И очень хорошо, если присоединится сама.

А то задолюали помешанные на ртрезвом образе жизни.

Не стОит. Я, к примеру, вообще не пью, и даже не обламываюсь.

ну не стОит ущемлять права ближнего, если это, конечно не мешает жить)у всех свои слабости.А вот, насчет сама присоеденится...присоединялась, поэтому совсем и не пью 10 лет, пусть уж в одну моську, если хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа.. убежденные трезвенники вызывают у меня стойкую ассоциацию с убежденными скопцами :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаа.. убежденные трезвенники вызывают у меня стойкую ассоциацию с убежденными скопцами :plach:

у меня тоже вызывают подозрение люди, которые не пьют, не курят и не ругаются матом :rolleyes: все дело в чувстве меры. я у себя подозрения не вызываю, так как недостатков вполне хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×