Перейти к содержанию

Rennt

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rennt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Rennt

    Мир меняется...

    Algol... ) Сотни лет и день и ночь вращается карусель-земля, сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
  2. Rennt

    Ювенальная юстиция

    "... Если ее лишат родительских прав, то ребенка выписывают из служебной квартиры и отправляют в детский дом. А мать, как асоциальный элемент, вполне могут уволить с работы дворника и лишить жилья. С освободившейся площадью можно делать все, что угодно: она может перейти из разряда служебной, ее можно перевести в нежилой фонд, а следовательно, ее можно сдать или продать». Жилье, в силу невозможности большей части нашего населения его приобрести, и так довольно часто становится камнем преткновения в отношениях между людьми. А если немного подрегулировать закон, как предложено некоторыми депутатами (один из авторов законопроекта – Екатерина Лахова), то получится и вовсе невесть что: «Согласно законопроекту, предлагается, наоборот, оставлять ребенка в квартире, сохранять за ним право собственности на жилплощадь, а родителей отселять в социальное жилье. Также законопроект предлагает на период рассмотрения вопроса о лишении родителей родительских прав передавать ребенка в опекунскую семью». http://www.kubansobor.ru/questions/yuvenal/ Класс.
  3. Rennt

    Ювенальная юстиция

    У меня даже слов нет. Почему становится возможным... считают, что без тотального контроля государства наступит анархия. Унизили. Однозначно.
  4. Rennt

    Боязнь вида крови

    Такого плана, желательно ))
  5. Rennt

    Боязнь вида крови

    Ограничение только по весу, странно, правда?
  6. Rennt

    Боязнь вида крови

    algol', "вес тела не должен быть меньше 50 кг".
  7. Rennt

    Афоризмы

    Застань врасплох человека и увидишь животное. М.Павич.
  8. Rennt

    Боязнь вида крови

    algol', в доноры, увы, не берут... приходится довольствоваться анализами ))
  9. Rennt

    Афоризмы

    Чтобы сохранить свою жизнь, люди готовы заплатить любые деньги. Но за чужую смерть они платят еще больше. ("Ученик лекаря")
  10. Rennt

    Боязнь вида крови

    Господа психологи, а если нравится кровь сдавать, особенно из вены - это как?)
  11. Nikandra67, человек, конечно, личность, только отношения все-таки - своеобразный договор... Когда дарения, когда купли-продажи)). И основные условия стоит оговорить заранее, чтобы потом не топать ножкой: "Выплюнь бяку" )) Вообще почему я в тему зашла - зацепили слова, что принцев нет, а ближе к женским 30-ти - ужос... Все есть, и принцы, и пьющие, и трезвенники, и в 20, и в 30, и в 40... Вот. А теперь пойду в другую тему )
  12. nusha7979, вся прелесть мира - в разнообразии, в том числе и мнений )). Ну вот не нравится мне образ дамы с сигарой и подшофе, так ведь каждому свое. Кстати, слова "женщина с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой" мной упомянуты в связи с материнством. Беременность несовместима с алкоголем и никотином, правда? Согласна, что нет идеальных людей, но есть и принципиальные для каждого "весчи", к которым очень сложно проявить терпимость. Естественно, если эти вещи творятся под носом, в одном доме (в другом случае - да ради бога). Еще я думаю, если человек долго пребывает в полном одиночестве и страдает от этого, дело не в его взглядах, а в том, что он испытывает сложности в общении.
  13. Nikandra67, значит, пока не очень хочется - бросить. PravdaMan, я не пью и не курю по одной причине - вредно для здоровья, моего и моих будущих детей. И еще потому, что я женщина, а пьющая и курящая женщина - это вульгарно. (Nikandra67, без обид, мое имхо). Кстати, бывает довольно забавно, когда женщина с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой рассуждает о том, что хочет иметь семью, детей. Все-таки большинство мужчин ожидают другого поведения от матери своего ребенка.
  14. Rennt

    Вы верите в это?

    Верю в бизнес, основанный на вере других в заговоры, порчу, сглаз и пр.
×