Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Мдаа.. убежденные трезвенники вызывают у меня стойкую ассоциацию с убежденными скопцами :rolleyes:

Просто мне жаль тратить драгоценное время на просиживание перед телеком и выпивку. Я гораздо полезнее трезвый, нежели пьяный.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаа.. убежденные трезвенники вызывают у меня стойкую ассоциацию с убежденными скопцами :plach:

у меня тоже вызывают подозрение люди, которые не пьют, не курят и не ругаются матом :rolleyes: все дело в чувстве меры. я у себя подозрения не вызываю, так как недостатков вполне хватает)

Я курю, есличо. А матом не ругаюсь в присутствии женщин и детей - это и есть мое чувство меры.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я курю, есличо. А матом не ругаюсь в присутствии женщин и детей - это и есть мое чувство меры.

я вообще то именно об этом) ну, курю я без меры и это отвратительно как любая зависимость. матюгальник у меня может включить тока один человек, если оч постарется) а алкоголь...да проблемы вобщем нет, до тех пор пока человек пьет когда хочет. поблема начинается когда возникает вопрос- пить по праздникам, выходным, обмыть покупку, запить потерю..и вообще чувство никогда не лишнее...ну если только в 1) пункте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, курю я без меры и это отвратительно как любая зависимость

ну так бросьте :rolleyes:


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне жаль тратить драгоценное время на просиживание перед телеком и выпивку. Я гораздо полезнее трезвый, нежели пьяный.

Просиживание перед теликом - это как? По нему ведь можно и "Аншлаг" смотреть, и гениальные фильмы...Странно обощать.

 

А если человек не пьёт - это значит только то. что он сам себя считает слабаком и боится в алкоголизм скатиться.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, курю я без меры и это отвратительно как любая зависимость

ну так бросьте :(

:rolleyes: да бросить легко, сто раз бросала) да все как то...то стресс, о с горя, то от радости, то за компанию:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек не пьёт - это значит только то. что он сам себя считает слабаком и боится в алкоголизм скатиться.

Ну это чисто глубоколичное мнение.

ЗЫ А с башни человек вниз головой не прыгает, потому что слабак и боится покалечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек не пьёт - это значит только то. что он сам себя считает слабаком и боится в алкоголизм скатиться.

:rolleyes::plach: если у человека есть основания так считать, только сильный человек может остановиться вовремя, слабые вешают свои проблемы на других, сильные их решают, умные не провоцируют их возникновения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек не пьёт - это значит только то. что он сам себя считает слабаком и боится в алкоголизм скатиться.

Ну это чисто глубоколичное мнение.

ЗЫ А с башни человек вниз головой не прыгает, потому что слабак и боится покалечиться

:rolleyes: мир погряз в трусости! интересно- самоубийцы боятся жить или не боятся умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просиживание перед теликом - это как? По нему ведь можно и "Аншлаг" смотреть, и гениальные фильмы...Странно обощать.

 

А если человек не пьёт - это значит только то. что он сам себя считает слабаком и боится в алкоголизм скатиться.

Вот тока на "слабо" брать не надо, ага. Я завязал в свое время с запоями и кое-чем потяжелее без помощи врачей и других людей, и я знаю, насколько это серьезно. А еще - если бы Вы были заняты чем-то действительно нужным - Вам бы тоже пришлось думать "а как я завтра в 7 утра за руль сяду, как я с похмела буду точную работу делать, что об этом подумают клиенты и захочется ли им обратиться ко мне после этого еще раз?". Взрослейте, а после поговорим.

Изменено пользователем Змей Сгорыныч

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тока на "слабо" брать не надо, ага. Я завязал в свое время с запоями и тяжелой наркотой без помощи врачей и других людей, и я знаю, насколько это серьезно. А еще - если бы Вы были заняты чем-то действительно нужным - вам бы тоже пришлось думать "а как я завтра в 7 утра за руль сяду, как я с похмела буду точную работу делать, что об этом подумают клиенты и захочется ли им обратиться ко мне после этого еще раз?". Взрослейте, а после поговорим.

:rolleyes::plach::( когда наркологи говорят, мы это уже не лечим, нужна смелость что бы им не поверить и сила что бы доказать, что они в корне не правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, значит, пока не очень хочется - бросить.

PravdaMan, я не пью и не курю по одной причине - вредно для здоровья, моего и моих будущих детей.

И еще потому, что я женщина, а пьющая и курящая женщина - это вульгарно. (Nikandra67, без обид, мое имхо).

Кстати, бывает довольно забавно, когда женщина с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой рассуждает о том, что хочет иметь семью, детей. Все-таки большинство мужчин ожидают другого поведения от матери своего ребенка.

Изменено пользователем Rennt

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просиживание Вот тока на "слабо" брать не надо, ага. Я завязал в свое время с запоями и кое-чем потяжелее без помощи врачей и других людей, и я знаю, насколько это серьезно. А еще - если бы Вы были заняты чем-то действительно нужным - Вам бы тоже пришлось думать "а как я завтра в 7 утра за руль сяду, как я с похмела буду точную работу делать, что об этом подумают клиенты и захочется ли им обратиться ко мне после этого еще раз?". Взрослейте, а после поговорим.

Ну если такое тяжелое прошлое, тогла, конечно, беру свои слова обратно. Безусловно, если раньше был запойным пьяницей и, как я понял, наркоманом, надо бросать пить резко и полностью! Респект, что смог.

А я так, пью для удовольствия, мне не мешает, может потому, что езжу на электричке и работа не точная :plach: Клиенты вроде пока не замечают :rolleyes:

 

А Вам сколько лет? Насколько мне повзрослеть. чтобы разговор продолжить?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, я не пью по одной причине - вредно для здоровья, моего и моих будущих детей. И еще потому, что я женщина, а пьющая и курящая женщина - это вульгарно. (Nikandra67, без обид, мое имхо).

С другой стороны, как ни удивительно, но то, что курящая женщина кончает раком - 100% правда, так что есть свои минусы и плюсы...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, значит, пока не очень хочется - бросить.

PravdaMan, я не пью по одной причине - вредно. И потому, что я женщина, а пьющая и курящая женщина - это вульгарно. (Nikandra67, без обид, мое имхо).

наверно действительно еще не приспичило)

без обид)согласна. сама когда бросала курить, смотрю на женщин с сигаретой на улице- фи! да и смесь табака с духами довольно таки мерзкий коктейль, уж не говорю о мехе пропитанном никотином...вот сама себя сейчас накручу и брошу...наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×