Перейти к содержанию

Panusi

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Panusi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Во многих новостройках такая беда ! На форуме ЮИТ люди говорят о подобных стуках! В моей квартире в трубах отопления звуки падающих капель воды! Иногда затихают! Особенно ночью! Почти привыкаю к этому! У меня есть мысли, что это из-за терморегулятора, который определяет температуру воды в системе исходя из температуры воздуха! Вот что нашла на эту тему! Сообщение от pioneer0071! http://www.forumhous.../threads/59798/
  2. Panusi

    Стуки в стояке отопления

    У нас такие же звуки в стояках отопления в Победителе! Причем во многих квартирах! У меня есть мысли, что это из-за терморегулятора, который определяет температуру воды в системе исходя из температуры воздуха! Вот что нашла на эту тему! Сообщение от pioneer0071! http://www.forumhouse.ru/threads/59798/
  3. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Наша сейчас задача - не допустить создание в доме организаций с большой проходимостью! Иначе будет как у юита! Люди на такси ездят, имея машины свои, чтоб только место не потерять парковочное! Вообще бред!
  4. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Если уж вдаваться в подробности, то доступ организаций-собственников помещений и их посетителей должен быть в рамках схемы архитектурно-планировочного благоустройства территории, те проекта! А организации- арендаторы итого в рамках договора! К примеру, парковка Мфц планирутся с противоположной стороны от подъездов! Так что мы (жители) имеем право закрыть свою территорию с учетов всех этих договоров и проектов и никого посторонних не пускать! Как на ул. Островского, Серебряный берег, домбровская И так далее! А если магазинам и прочим организациям не выделены парковочные места и они не согласованы! То парковаться они должны вне территории Победителя! На практике в это никто не вникает и паркуются на чужой собственности, где есть место!!
  5. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Не нужно валить все в кучу. Несварение желудка будет. Крым никакого отношения к минздраву или бюджету города Пушкино не имеет. Учителям убирают надбавки, а врачей сокращают! "Зри в корень!"
  6. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Согласна с комментарием Люли!У нас не так просто поставить забор! Тк дорога проходит и все через нас ходят! А поликлиннику открыть сложно, потому как работать там некому! Зарплаты мизерные! Да и Крым нам дорого встанет! Дай бог сил Вам добиться поликлиники! А нам отстоять свой дом!
  7. Давайте подготовим письмо в УК с требованием расширить парковку за счет газонов и огородить территорию дома, организовать пропускную систему, как в нормальных жилых комплексах! Пусть ходят согласовывают в соответствующих инстанциях! Че толку тут об этом разговаривать! На форуме сидят единицы жильцов! У УК есть списки всех собственников! Пусть проводят опрос! Большинство жильцов проголосуют "за"! Хотя, как я понимаю, что только ТСЖ способно эту тему развить!! Нашей УК пофиг все!
  8. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Здесь на форуме обсуждали открыть в нашем доме поликлинику детскую! Пишут губернатору, собирают подписи! Надо этим умникам предложить открыть в их доме ночной стриптиз клуб или гостиницу для гастробайтеров типо "Альянс"! Площади 1-го этажа отдали городу, так что откроют что то по-любому! Главное не мфц и не поликлиннику, куда весь город и пушкинский район будет шляться !
  9. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Мы отстаиваем интересы своего дома!
  10. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Это сайт администрации нашейhttp://adm-pushkino.ru/feedback/index.php
  11. Panusi

    Лифты

    @Dolce, Я туда зашла с официальной бумагой! Так они мне через дверь -'" что я хочу " спросили! Возмутило такое обращение! Чиновники хреновы! Еле сдержалась, чтоб не послать! Если пришла, значит надо!!!! Уровень культуры нашей Ук на уровне!
  12. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Через интернет приемную! Они также обязаны дать ответ! Мне некогда ехать к ним лично!
  13. Panusi

    ЖК "Победитель"

    И если мы не огородим территорию, то будут парковаться и во дворе и внизу, занимая наши места! И будут ходить всякие пассажиры гадить около дома, дабы не всякая публика культурная! За детей наших боязно! Большой проходняк- большие проблемы!
  14. Panusi

    ЖК "Победитель"

    Да! Именно там и планируют и им пофиг на удобство жителей! Пишут , что другим дискомфорта мфц не доставляет! Вот хочу отправить фото в правительство , чтоб нашли хоть одно место парковочное! А объехать институтскую можно через новую деревню! Там скорее всего и сделают дорогу!
×