Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Для всех - про домофон.

1. Получите ключи в УК (100р за ключ)

2. Потому что включение домофона планируется на следующей неделе

 

подтверждаю 2 пункта, сегодня получили ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дали ссылки на слово кОмильфо. А что такое кАмильфо - вот в чем вопрос :lady:

Иногда пользователи нарочно делают ошибки, так называемый сленг, для форумов и чатов это привычное явление.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда пользователи нарочно делают ошибки, так называемый сленг, для форумов и чатов это привычное явление.

 

Всегда на страже =)

post-12911-0-60368700-1341860316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда пользователи нарочно делают ошибки, так называемый сленг, для форумов и чатов это привычное явление.

вотоночё :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям-"Победителям" !

Кто-нибудь пробовал оплатить ЖКУ по квитанции через терминал или по карточке сбера через банкомат ?

Какие проценты ? В банкомате предлагает ЖКХ Подмосковья ( Пушкино ) или Москвы ?

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям-"Победителям" !

Кто-нибудь пробовал оплатить ЖКУ по квитанции через терминал или по карточке сбера через банкомат ?

Какие проценты ? В банкомате предлагает ЖКХ Подмосковья ( Пушкино ) или Москвы ?

Спасибо .

Оплатить можно без комиссии при входе к УК и во 2-м подъезде Институтской,11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIMGEN, Я думаю, что нужно в ЖЭК узнавать список банкоматов и терминалов, где можно платить без процентов. У них должен быть заключен договор для такого обслуживания. Причем на конкретные терминалы.

На счет нашего жэка я еще не интересовалась, но, допустим, Бэйрель именно по этой системе работает - есть ограниченное количество терминалов, где можно оплатить без процентов, а в остальных, даже если такая опция (кнопка бэйреля) есть - берут процент.

По поводу терминалов на институтской 11 и в нашем доме подтверждаю - кнопки такие есть, но когда я этим интересовалась они еще были недоступны (оплата не проходила). Может сейчас уже наладили.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда делась будка охраны?

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники переместились в каморку под железной лестницей. Кого они там охранаяют? Видимо самих себя. За подъездами уже присмотра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так платить за охрану и не стоит в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье 2й подъезд был весь грязный, у лифта куча мусора, грузовой лифт опять сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники чтоли будут смотреть за тем, чтоб в подъездах не мусорили??? Либо сами мусорим, либо рабочие, которых сами же наняли. Чисто где не сорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранники чтоли будут смотреть за тем, чтоб в подъездах не мусорили???

Ну дык смотрят же они за тем, чтоб не выкидывали строительный мусор в контейнер. А в подъездах может и не надо, хоть за первым этажом бы присматривали.

 

Кстати, что слышно на счет домофона? Вроде грозились на этой неделе.

 

P.S. Счастливый терминал на институтской 11, которому можно денюжку за квартиру давать, в выхи был благополучно поломан.

 

P.P.S. А у нас какие счетчики стоят и как по ним цифирки снимать? У меня он три разных цифры показывает. Я с такой чудотехникой еще не знакома.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники чтоли будут смотреть за тем, чтоб в подъездах не мусорили??? Либо сами мусорим, либо рабочие, которых сами же наняли. Чисто где не сорят!

 

необходимо по охраннику на подъезд чтобы следил за лифтами, уборкой мусора (если не убирается информировал УК) и тп.,

также необходимо установить видеонаблюдение (желательно и в лифтах), включить домофон, проверить лестничные пролеты, работоспособность дверей и замков.

желательно поставить кнопку экстренного вызова милиции

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники переместились в каморку под железной лестницей. Кого они там охранаяют? Видимо самих себя. За подъездами уже присмотра нет.

угу, это чтобы мы их не видели и не знали как они там "работают", а у них там стоит кроватка, и если дверь в эту каморку открыта, то оттуда тааакой перегарище. :ph34r:

Неужели все молча оплачивают "услуги" охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×