Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Не хочу никаких магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зря

Тем более это ж не гипермаркет будет

Пао , это Вы мне пишите?

Хотя у вас по моему 3 этаж

 

Откуда такая информация?

Нет, у меня не третий :rolleyes:

Но магазинов все равно никаких под окнами не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотябы как билу сделали бы!)


все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее

Пояснение к генплану на 24 стр. от 4.11.2010г. в 15:26

Сделана трассировка насыпи к пешеходному мостику и начата отсыпка бута со стороны дома.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, не заметил, к сожалению про заборы там не пишут, но и 4 и 5 это не наземный паркинг как написала Фемида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото со стороны подъездов.

Почти все покрасилии. Еще осталось немного не застекленных окон.

post-153-1318053704.jpg

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, что, можно ждать просмотров в середине октября?

Кто вооружён какой-нить информацией на эту тему?


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы уже посмотреть что там внутри и можно ли там жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я тут пробегалась по форуму и наткнулась на упоминание о родниках (!!!!!) под нашим домом.... Один товарищ, я так понимаю местный житель из соседних домов, очень злорадно об этом писал.... Кто-нибудь может рассказать об этом подробнее??? Думаю, это очень серьезно, если наш дом будет постепенно подмываться..... Даже страшно думать, к чему это может привести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я тут пробегалась по форуму и наткнулась на упоминание о родниках (!!!!!) под нашим домом.... Один товарищ, я так понимаю местный житель из соседних домов, очень злорадно об этом писал.... Кто-нибудь может рассказать об этом подробнее??? Думаю, это очень серьезно, если наш дом будет постепенно подмываться..... Даже страшно думать, к чему это может привести.....

Вроде как свай много забили и по хорошему землю под домом должны замораживать, поэтому все должно быть ОК и дом построен облегченный, изначально он вроде как другой планировался, как например Адмирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственное замораживание грунтов применяется как способ временного закрепления неустойчивых обводненных грунтов, при строительстве котлованов под фундаменты зданий, практически всех наклонных тоннелей, перегонных тоннелей метрополитена, большинства шахтных стволов, коллекторных и канализационных тоннелей, а также под устройство противофильтрационных завес.

Замораживание осуществляется передвижными холодильными установками. При этом, в зависимости от объема замораживаемого грунта, в составе замораживающей станции может работать одновременно до 15 холодильных установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0, спасибо за подробную информацию! Но что, под нашим домом есть замораживающая станция? Или это только на фазе строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на фазе слухов и домыслов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что под домами стоят морозильные камеры. Я имею конкретно наши, пушкинские дома.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×