Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Канна , мне-то дети как раз не мешают. У меня их аж трое! Поэтому я знаю, как нередко мои старшие дети подметают общий коридов от своих велосипедов и самокатов. Но ведь не каждая маман будет убирать за своими чадами, не так ли?

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки может есть у кого «легенда» к Генеральному плану, что там линии разного цвета и типа значат, цифры, буквы и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY нет описаний ни где, есть только сам генплан, можете спросить в офисе ВИТа, у них должен быть этот генплан со всеми обозначениями.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как говрили, там где апендкис, будет построен большой магазин, для этого такую территорию и забрали, у нас в Адмирале владельцы маленьких магазинчиков, очень беспокоются по этому поводу.

Можно подробнее? Забора значит не будет? Или забор будет только со тороны подъездов? Тогда можно и доступ по ключам.

Подробнее пока не знаю, но такая большая территория это много для дома, у меня там есть знакомый работник, при возможности у него спрошу, вроде должен знать, он в Вашем доме всю электрику делает. Вообщем этот магазин будет Вам в нагрузку:)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0

как-то там маловато места, для большого магазина.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой сетевой магазин это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой сетевой магазин это хорошо

под окнами?

 

Ничего хорошего! :unsure:

 

Говорю, как житель дома, под окнами которого находится всего лишь палатка "Каравай СВ" -ужас ужасный, гром и шум начиная с 7-ми утра. В Ивановских домах этим летом наблюдала разгрузку товаров "Дикси" - невозможно гремят, пришлось даже со спящим ребенком в другое место уйти гулять - будили.

 

Не хочу никаких магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в офисе ВИТА этот Генплан выдали на листе А3 без всяких описаний, наверное эти описания - информация для ограниченного круга лиц, поскольку еще неизвестно что из того что есть в этом плане будет реализовано.

 

Если сложится, я планирую заехать в ВИТ в этом месяце, тогда и спрошу про план и про «Тополек»

Однако Вы каким-то образом знаете как минимум о цифрах 3, 4 и 5, вот я подумал может и про остальное известно. Хотя в общем-то там не так много чего и есть, разве что зеленая и штрих-пунктирная линии, которые наводят на мысли о заборе.

 

Если забор будет по зеленой линии, то если я правильно понимаю, проход, о котором пишет господин surickoff, будет восстановлен. А если по штрих-пунктирной то тогда через калитку как в СБ.

Я предполагаю что решение устроить магазин как раз связано с вариантом забора по штрих-пунктирной.

 

Для жильцов конечно лучший вариант это 2 забора: один по штрих-пунктирной с калиткой запираемой на ночь, и 2й вокруг подъездной зоны с доступом по ключам.

 

Но магазин под окнами это далеко не подарок, а если еще это магазин будет круглосуточный, то как говорится «пишите письма»...

 

Кстати, на Электронное обращение из Администрации пока никакой реакции не последовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октябрьские фотографии, как видите листья еще не пожелтели, но думаю через 2 недели уже можно будет наблюдать сочетание цветов.

post-153-1317562334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оштукатурили нижние этажи.

post-153-1317562434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY

))))))


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу никаких магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зря

Тем более это ж не гипермаркет будет

Хотя у вас по моему 3 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А паркинг у вас открытый что ли будет?

Как в Молодежном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Паркинг будет закрытый, двухуровневый, отапливаемый. Находится он со стороны подъездов, а то что вы видите со стороны реки - это въезд в него на первый и второй уровень.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×