Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за показательные фото!

 

Обустройство прилегающей территории. ЖК "Победитель"

вот это класс действительно, достаточно поставить синюю туалетную кабинку и этого достаточно :appl: а также большие прямоугольные кубики (прямоугольники), чтобы никто из детей по домам их не растаскивал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обустройство прилегающей территории.

ЖК "Победитель"

Какого хрена? Они что,этот аппендикс так и захватили под придомовую территорию и не собираются возвращать прямой проход к мосту и Первой Серебрянской?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого хрена?

Обнесём его забором! бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff а почему же вы не потребуете с Моспроекта прямого доступа к дорогам, которые принадлежат городу и являются дорогами общего пользования, но там до сих пор стоит забор и замок на входе.

 

JimmYoung

Обнесём его забором! бгг

 

И это правильно ;):???::appl:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Кстати, несколько дней назад заметила один факт, газовую фасадную трубу, доходящую до крыши и заглушенную, продлили и приварили к котельной.

Видно, отвод даже не крашенный был.

Так что возможно и пуск газа не за горами, конечно после того как окна вставят.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung

Флаг Вам в руки! Только сильно не злорадствуйте. Я Вам в отместку напомню про разваливавшийся от небольшого пожарчика бетон несущих конструкций Вашего красивого дома,который будет обнесён не менее красивым забором. И это хорошо - меньше шансов у прохожих будет оказаться рядом с "Победителем",если что...

 

Фемида

А причём тут Моспроект?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

А причём тут Моспроект?

 

А при чем здесь "Победитель"?

Вы желаете здесь ходить, а я желаю там, вот и причина!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Флаг Вам в руки! Только сильно не злорадствуйте. Я Вам в отместку напомню про разваливавшийся от небольшого пожарчика бетон несущих конструкций Вашего красивого дома,который будет обнесён не менее красивым забором. И это хорошо - меньше шансов у прохожих будет оказаться рядом с "Победителем",если что...

 

Вот это вы насмешили, глупости то уж не надо нести, про разваливающийся дом и т.д.

Вы что являетесь экспертом в этой тематике, или у вас есть акт состояния здания после пожара? А может вы своими глазами видели как он разваливается?

Что ж за люди, некуда яд выплюнуть, на жабры давит???;)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

Ну так откройте тему про Моспроект и возмущайтесь там. А я в теме про "Победителя" возмутился перекрытием прохода рядом с этим домом,который проход перегорожен территорией стройки именно "Победителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Теперь это территория этого дома и никакого отношения к дороге не имеет, а дорога может проходить теперь рядом с территорией Победителя и если эта дорога будет перекрыта, вот тогда вы можете возмутиться.....и будете правы.

А пока разговор ни о чем!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вы своими глазами видели как он разваливается?

Что ж за люди, некуда яд выплюнуть, на жабры давит???;)

Фемида,Вы имеете отношение к застройщику или просто таким образом самоуспокаиваетесь? В первом случае я Вас могу понять,во втором нет,но это Ваша проблема,жить там Вам. Кстати,а Вы являетесь экспертом в этом вопросе, или у вас есть акт состояния здания после пожара? А может Вы своими глазами видели как он не разваливался,чтобы утверждать обратное?

 

А про яд - я не живу в Моспроекте,в Новой деревне тоже не живу,просто периодически хожу этой дорогой и мне просто не нравится,что приходится делать большой крюк. А у Вас,похоже,проблемы с излишней агрессивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ссоретесь? Кто знает, вот то что сейчас за забором, так и останется за новым забором, внутренней территорией дома, или же это чисто строительный забор и его потом уберут? И суриков будет спокойно там ходить фоткая бабочек?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Это Вы решили громогласно заявить, что дом разваливается, так где подтверждение данного факта, у вас есть документ подтверждающий это факт? Нет! Тогда не надо нести бред!

А доказывать Вам обратное не имеет смысла, т.к. нет подтверждения факта разваливающегося дома.

 

А я вот желаю подойти к Победителю со стороны Москроекта (со стороны Адмирала), а не имею такой возможности, и мне приходится обходить вокруг и заходить по неудобной дорожке вдоль речки и мне это не нравится........(хотя дорога на территорию Моспроекта городская и на нее должен иметь доступ любой человек, а в Победители пока обратная ситуация)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк на сколько понимаю я, то это временный забор, который ограждает территорию строительной площадки, а вот что будет после, если по генплану, то и так все понятно.....проход будет вдоль дороги со стороны Молодежного, и там к мостику.......

Что же касается забора, будет его делать застройщик или будут делать жильцы остается вопросом, вполне возможен вариант как у СБ.

post-153-1317326338.jpg


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рисунке все понятно, будет продолжение улицы. В чем причина спора тогда, не ясно. нервы нервы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×