Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

 

 

А какой пункт я нарушу, если опишу одно событие, случившееся со мной во дворе нашего дома некоторое время назад? Хотя да, это в тему происшествия))
Что за случай? Интересуюсь дабы избежать подобного.

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за случай? Интересуюсь дабы избежать подобного.

Боюсь рассказывать, модератор грозится злоупотребить полномочиями((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вам цветочная полянка!!!

post-24805-0-00178200-1394287490_thumb.jpg

  • Нравится 4

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogach, оу! Это - всем? Куда подойти за букетиком? Я луковичные люблю, грешна. :lady:

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. Планируем купить квартиру в строящимся доме. Как вам там живется? Хорошо топят? Сколько квартплата в двушках?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите советом!!!!! хотим приобрести в опушкино торцевую квартиру, какие минусы, нужно ли утеплять стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите советом!!!!! хотим приобрести в опушкино торцевую квартиру, какие минусы, нужно ли утеплять стены?

@Аленка79, почитайте здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97215-steny-ot-krivogo-zastrojschika/

 

П.С. И кросспостить не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите советом!!!!! хотим приобрести в опушкино торцевую квартиру, какие минусы, нужно ли утеплять стены?

Не совсем понял, причем тут стены от застройщика, расскажу про личный опыт (если говорить о минусах):

 

 - готовьтесь к тому, что у вас площадь квартиры увеличиться на 2 кв м при приемке (за них придется доплачивать)

 - будет по одной дополнительной батарее в каждом торцевом помещении. Для нас стала неожиданностью батарея в ванной.

 - зимой в ванной по ощущениям прохладно (правда у нас батарея в ванной снята совсем.

 - торцевые стены мы никак дополнительно не утепляли (расшили и запенили все углы, отштукатурили стены). Проблем (как по ссылке от Гунхильд) у нас не было.

 

Температура внешних стен во всех комнатах на ощупь одинаковая, этой зимой проблем с обогревом не было (батареи убавляли). Из-за большого количества батарей счет за отопление чуть больше, чем в аналогичных квартирах.

 

Есть и плюсы в торцевых квартирах, но о них не спрашивали, поэтому и писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже торцевая. Стены дополнительно не утепляли, дополнительная батарея в спальне всегда отключена, окно на проветривании( но мы любим, когда прохладно 20-21 С). Батарею в ванной не снимали, и зима показала, что правильно сделали.)) Площадь у нас тоже увеличилась на два метра, за счет ниш в торцевых комнатах и кухне. Батареи на всю были включены только на время ремонта, было жарко как вТашкенте, нашим рабочим в самый раз.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже торцевая. Стены дополнительно не утепляли, дополнительная батарея в спальне всегда отключена, окно на проветривании( но мы любим, когда прохладно 20-21 С). Батарею в ванной не снимали, и зима показала, что правильно сделали.)) Площадь у нас тоже увеличилась на два метра, за счет ниш в торцевых комнатах и кухне. Батареи на всю были включены только на время ремонта, было жарко как вТашкенте, нашим рабочим в самый раз.))

добрый день!у меня тоже торцевая,по площади прибавилось аж на 2,7 метра!!! А так нам даже очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, причем тут стены от застройщика, расскажу про личный опыт (если говорить о минусах):

 

 - готовьтесь к тому, что у вас площадь квартиры увеличиться на 2 кв м при приемке (за них придется доплачивать)

 - будет по одной дополнительной батарее в каждом торцевом помещении. Для нас стала неожиданностью батарея в ванной.

 - зимой в ванной по ощущениям прохладно (правда у нас батарея в ванной снята совсем.

 - торцевые стены мы никак дополнительно не утепляли (расшили и запенили все углы, отштукатурили стены). Проблем (как по ссылке от Гунхильд) у нас не было.

 

Температура внешних стен во всех комнатах на ощупь одинаковая, этой зимой проблем с обогревом не было (батареи убавляли). Из-за большого количества батарей счет за отопление чуть больше, чем в аналогичных квартирах.

 

Есть и плюсы в торцевых квартирах, но о них не спрашивали, поэтому и писать не буду.

напишите о плюсах))) плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за ответы! да, все батареи видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже торцевая! Тёплая, большая, зимой с открытыми окнами спим, батареи убавляем, а дополнительные выключаем. Стены не утепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите о плюсах ))) плиз

Плюсы - опять же из личного опыта:

 - меньше соседей, чем не в торцевой.

 - я знал об увеличении площади у торцевых квартир (в основном за счет двух ниш в комнатах) к моменту выбора квартиры. С одной стороны, тебя заставляют заплатить за эти метры (не самым оптимальным образом расположенные). С другой они у тебя остаются, нестандартное расположение в нишах можно обыграть при ремонте (все равно его делать). В итоге я считаю это плюсом.

 - по отзывам 1 очереди домов понял, что боятся холода в этих квартирах нужно не больше, чем во всех остальных.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×