Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

9WrbEAqhqA4.jpg

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный, у меня такое впечатление, что штробят сразу двое ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима/Лето  :)

3a320679478b.jpgeb7e050b735f.jpg

Изменено пользователем Kompas_zemnoy
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kompas_zemnoy, у меня окна выходят только на Старую Ярославку. А за вид с вашей стороны - спасибо. Красиво и зимой, и летом. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Заклёпка,@Гуннхильд,нас трое))) . Кто-то из Вас прогревал машинку на углу шестерки у первого подъезда в восемь утра?Или нас уже четверо?))

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто потерял карту Сбера на имя Andrey Eran....... Если еще не заблокировали, обращайтесь, нашли во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из ветки ЮИТа, но поскольку вопрос относится к ОПушкино, я и перенесу его в ОПушкино.

 

А Гуннхильд, прежде чем лайкать под вопросом "из какого вы корпуса", подумала бы, какого хрена она сама выступала на собрании собственников 7 корпуса Опушкино, не являясь собственником в этом корпусе)) Причем пыталась убедить собственников, что платить отчисления на капремонт им не надо, т.к. их дом не включен в программу капремонта. Наверное, хотела сорвать принятие решения собственниками 7 корпуса))

 

1, Если бы юрист РСУ-7 был бы чуть более профпригоден, чем главный инженер РСУ-7, или теплотехних РСУ-7, или кто-у-них-там-еще-есть (специалистов по организации массовых мероприятий не берем в расчет), он бы был в состоянии ответить на мой вопрос так же, как на него, покопавшись ПОСЛЕ собрания в нормативке, ответили @Vase4kina и @13-i.

2. Вопрос был задан с разрешения инициатора собрания.

3. Я никого не пыталась убедить. Я задала ВОПРОС.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восхищена, не побоюсь этого слова, Зимагуром)))) Не всякая баба найдет в себе столько сил и желания обсуждать то, что она и в глаза то не видела)))

Мне, например, каюсь, лень было бы)))

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, выдернутая из контекста эта фраза не имеет смысла, так что зря вы ее сюда притащили. Можно смело удалить ее и весь флуд далее. И не повлечь новую волну флуда и разборок, как всегда бывает

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуннхильд, выдернутая из контекста эта фраза не имеет смысла

@Ли@, ну так вы бы процитировали (или пересказали бы) контекст. Если он там есть, конечно :)

А то я сама, простите, не смогла его уловить  :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, хорошо, автор вам позже все объяснит, если захочет.

 

Понимаю, скучненько тут у нас стало) Даешь новых разборок с подачи модератора)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я восхищена, не побоюсь этого слова, Зимагуром) Не всякая баба найдет в себе столько сил и желания обсуждать то, что она и в глаза то не видела

Помнится, в закрытом форуме вы меня пытались прогнать из обсуждения ОСС 7 корпуса, а Гуннхильд разрешили аж на собрании выступить))

 

 

А то я сама, простите, не смогла его уловить

Смысл там такой, что я хожу в ветки юитовских домов и набережной, 2 посмеяться над вами как вы там самозабвенно лайкаете всем постам против РСУ))

Вроде взрослая уже, а такой хренью занимаетесь))

Тут ничего не получилось, так вы туда ушли партизанить))

А надо-то было всего ОСС провести и выбрать ОДЖКХ, у вас было на это 4 месяца. Вы славно провели это время в сраче со мной, а теперь остается только лайкать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Гуннхильд, прежде чем лайкать под вопросом "из какого вы корпуса"

 

 

как вы там самозабвенно лайкаете всем постам против РСУ

Ренат, подскажите, а с каких пор вы (ваша жена) и ООО "РСУ-7" стали тождественны? Вроде бы вопрос из первой цитаты, "лайк" которого вас так разозлил, был обращен к вашей жене и к РСУ-7 никакого отношения не имел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×