Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

"лайк" которого вас так разозлил

Не разозлил, а посмешил))

А написал я там, чтобы вас позлить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в свете прошедшего общего собрания интересно вот такое сообщение с соседней ветки ("Озерный"):

 

Я, вчера отдала наши протокола собраний от Всех трех корпусов в Администрацию г. Пушкино. Поговорила с заместителем Главы Администрации г. Пушкино по ЖКХ.  Она мне сказала, что проводили Вы собрания, что не проводили разницы нет. Есть Постановление Московской области, гдк сказано, что 

минимальная оплата по сбору за капитальный ремонт составляет 7руб.30коп с квадратного метра, так и будете платить. 

Насчет того, что наши деньги должны складываться на специальном счете УК "ГРАД". Мне ответили, что все управляющие компании отказались заводить такие счета, поэтому деньги от Всех домов пойдут на регионального оператора, который и будет потом деньги выделять на капитальный ремонт.

Только ТСЖ может заводить специальный счет у регионального оператора, который также будет давать разрешение на взятие денег с этого счета .

Дали мне инструкции. Сегодня эти инструкции разместят на сайте.

 

Просто интересно, так ли это? Ренат, вы говорили, у вас много свободного времени и, более того, надеюсь, перед собранием вы изучили вопрос. Можете прокомментировать?

 

П.С. Кстати, еще интересно - как там дела с протоколами очного собрания?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, в закрытом форуме вы меня пытались прогнать из обсуждения ОСС 7 корпуса, а Гуннхильд разрешили аж на собрании выступить))

 

Мне разжевать? Или сами разницу уловите?

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ренат, вы говорили, у вас много свободного времени

Ложь, я такого не говорил

 

 

Можете прокомментировать?

Обратитесь к первоисточникам, я не буду комментировать каждое сообщение на форуме.

 

 

как там дела с протоколами очного собрания

А сколько их должно быть протоколов и почему я должен перед вами отчитываться?

Какие временные рамки вы мне отвели на написание протокола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, в свете прошедшего общего собрания

Хочу сообщить жителям 6 корпуса, что инициативная группа отказалась предоставить недостающие контакты собственников, хотя перед собранием с ОДЖКХ в октябре ИГ рассылала смс-ки собственникам.

Интересненько и объективненько получается - на собрание с ОДЖКХ у ИГ есть контакты, а на собрание по капремонту контактов нет. В чьих же интересах действует наша ИГ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрание с ОДЖКХ

На собрание с Жилэксом и ОДЖКХ, вы хотели сказать :)

 

 

инициативная группа отказалась предоставить

Вы красиво передергиваете. Вы спросили у меня, есть ли у меня контакты собственников. На что я вам ответила, что у меня контактов нет. Потому что у меня их нет. При чем я рассказала вам, как можно поймать собственников тех квартир, про которые мне хоть что-то известно.

 

Следующий бред вопрос?

 

Что интересно, господин Г* шлет мне на почту вот такие угрозы:

 

post-31193-0-60581700-1394119566_thumb.gif

 

post-31193-0-03688600-1394119685_thumb.gif

 

При этом с упорством, достойным лучшего применения, выискивает, к чему бы еще прицепиться в моих сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что интересно, господин Г* шлет мне на почту вот такие угрозы:

А почему замазали? Я ничего не скрываю))

 

И прекратите сами нарушать правила форума и не заставляйте администратора сайта удалять ваши сообщения, нарушающие правила форума)

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне одному кажется, что тут опять происходит жесткий троллинг модератора в нарушение всех приличий и ПРАВИЛ форума?

На месте модератора я на вас бы, как минимум, обиделся. Вы назвали модератора неспособным справиться с нарушителями правил форума.

И не вмешивайтесь в работу модератора - она сама разберется, в соответствии с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему замазали? Я ничего не скрываю))

 

Потому что в ином случае вы могли бы подать ваши ставшие уже традиционными жалобы на нарушение пунктов 1.5, 1.12 Правил Форума.

 

Надеюсь (несмотря на ваше последнее сообщение), вы сами тоже поостережетесь нарушать п 1.12. Ну и 1.10 заодно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,Если вы стесняетесь, давайте я выложу полный текст письма, а то некоторые не в меру впечатлительные товарищи подумают что-то страшное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что у меня контактов нет

а как ИГ Опушкино рассылала смс? У меня этих номеров не было, по которым вы осуществляли рассылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуннхильд,Если вы стесняетесь, давайте я выложу полный текст письма, а то некоторые не в меру впечатлительные товарищи подумают что-то страшное))
А выкладывайте, если это не нарушает правил форума :) . Соседи имеют право знать всю кухню этой бестолковой "войны".

П.С. По хорошему, товарища с такими комплексами, не то что в председатели Совета Дома, а вообще совещательного права голоса надо лишать, имхо.

  • Нравится 3

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

@Mixa&, не провоцируйте, пожалуйста, пользователя на нарушение правил.

А какой пункт я нарушу, если опишу одно событие, случившееся со мной во дворе нашего дома некоторое время назад?

Хотя да, это в тему происшествия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ИГ начало поливаться грязью, чтобы замылить свою связь с ОДЖКХ и скрыть факт получения от них номеров телефонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×