Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Фото от ddmdd, спасибо ему большое!

Ну очень классные фотки, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

И снова про кладочные планы... Долго искал планы 7ки (4 секция), но все ссылочки, что получалось найти, устарели и не открываются. Вы не могли бы кинуть их ещё раз или может быть в личку. Я их залью себе на хостинг (оттуда уж точно не пропадут) и ссылочки сюда выложу. Могу и по другим корпусам так же сделать.

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Pinguinbird

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! прям, земля в иллюминаторе!))

а что за "Г"-образные раскопки от садика?

Изменено пользователем klara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Никто не задавался вопросом: "Почему на крышах 5-го и 6-го корпусов не горят красные лампочки?" и ещё интересно, когда уже включат уличное освещение возле наших домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семерку уже пускают? никто не в курсе? Я хочу конкретно свою квартиру посмотреть, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу первые впечатления от первой проведённой ночи в собственной квартире. В квартире почти всё сделали, кроме дверей в комнаты и кухни и не установленна сама кухня. Расчистили от вещей и разобранной мебели одну комнату и переначевали. Впечатления самые приятные от ощущения, что это твоё и наконец-то ты можешь здесь хозяйничать. Приехали мы в час ночи, пол второго нас ожидал сюрприз- отбойная очередь перфоратора. Пипец! Муж поднялся на 4 этаж, где молодчики сдавали пятилетку в коротко-сжатые сроки, постучал в дверь. Они конечно в глазок поглядели, но дверь не открыли- испужались видать. Через дверь попросил их не шуметь. Больше звуков они не издавали. Они видать там в две смены трудятся )))) Я всё понимаю, что ещё здесь никто практически не живёт, но всё ж есть другие рабочие которые трудятся днём. А ночь всем нужно отдыхать. А так в целом всё хорошо. Утром шумно, но на это мы не обращаем внимание, естественный процесс.

 

Поздравляю с первой ночью)

 

Я считаю, что требовать, чтобы не работали вечерами через 2 месяца после сдачи как-то не того. Просить по-человечески, особенно если есть маленькие дети, конечно можно и нужно. Мы вот тоже очень хотим переехать поскорее, часть работ делаем сами, поэтому приходится работать там вечерами, после основной работы. Абсолютной тишины там еще долго не будет, года 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, поздравляю с новосельем!!! Ура!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО! Фишай - классная тема :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! К шуму в целом, в новом доме я отношусь спокойно, но не в 2 ночи. Хочется за ночь сил набраться. Думаю, где-то в конце августа, к началу учебного года повесят обьявления по поводу перерыва от шумных работ. Во всяком случае во всех новостройках города видела такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! К шуму в целом, в новом доме я отношусь спокойно, но не в 2 ночи. Хочется за ночь сил набраться. Думаю, где-то в конце августа, к началу учебного года повесят обьявления по поводу перерыва от шумных работ. Во всяком случае во всех новостройках города видела такие.

 

Да, у нас такое было тоже в прошлой новостройке, где-то через год после сдачи, может чуть позже.

 

Только все равно мало кто прислушивался, бегали по этажам, искали источник шума, чтобы уговорить не шуметь. Это я про перерыв на детский сон. Если шумят ночью, можно сразу милицию вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас такое было тоже в прошлой новостройке, где-то через год после сдачи, может чуть позже.

 

Только все равно мало кто прислушивался, бегали по этажам, искали источник шума, чтобы уговорить не шуметь. Это я про перерыв на детский сон. Если шумят ночью, можно сразу милицию вызывать

Надеюсь, не придётся вызывать. В обьявлениях обычно пишут нормы строительных работ с перерывом на обеденное время. Если не ошибаюсь, обычно шуметь нельзя с 21.00 до 09.00 и с 12.00 до 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поликлиника там какая? кто-нибудь уже ходил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×