Перейти к содержанию

Parlamenter

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Parlamenter

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 23.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нужно по возможности как то фиксировать упырей которые бытовой мусор в урна около подъездов складывают бутылки оставляют, окурки из окон бросают и т.д.... Потом вычислив подъезд объявление написать чтобы соседи знали что у них по соседству ЧМО живут... С которыми возможно даже здороваться не стоит... К примеру: мадам плотного телосложения которая живёт в 3-м подъезде на втором этаже справа, я лично сам видел как она из окна окурок выбросила, не успел ничего сказать т.к. закрыла окно...
  2. Езжу на машине до станции. 6:55- 7:00 Отъезжаю от оПушки, чтобы на спутник 7:20 успевать. могу одного пассажира брать.
  3. Parlamenter

    Выбор посудомойки

    *** Андрей, всю встройку (холодильник, стиралку, духовой шкаф, варочную панель) нам устанавливал, мы довольны, за вызов правда 600р. берёт т.к. из Москвы приезжает + за работу... я ничего не могу сказать по поводу дорого это или дёшево мне не счем сравнивать.
  4. Очень порадовала занимательная история от Nodar, отдельное спасибо! Соседи подскажите а не поздно сейчас подать иск о взыскании неустойки за нарушение сроков передачи объекта?
  5. спасибо за ответ, у меня тоже застройщик регистрацией занимается, но что то до сих пор нет результата.... обещали в начале июня
  6. Соседи подскажите плиз кто менял краны на стояках, ставили редукторы или нет?
  7. Уважаемые соседи, подскажите если кто в курсе грузовые лифты запустили в 7-м корпусе?
  8. Parlamenter

    Ремонт грядущий..

    Мне тоже нужно оценку для банка делать (ВТБ 24), посоветуйте компанию через которую вы делали?
×