Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Соседи/Собеседники!

Позвольте задать весьма странный, на первый взгляд, вопрос:

Существует ли какое-либо соответствие между теми кто общается в форуме "О' Пушкино и теми, кто в м-не О' Пушкино живет/будет жить???

Мы обсуждаем как правильно устанавливать кондиционеры, а в О, Пушкино полным ходом идет обычная, так привычная установка внешних блоков;

Мы обсуждаем ограниченность парковок, а приехав в О' Пушкино с недоумением (если не с негодованием!) находишь автомобили, припаркованные с интервалом 1,5 - 1,7 м;

Мы обсуждаем внешний (и внутренний) вид наших домов, а тем временем в О' Пушкино постепенно приходят в плачевное состояние коридоры и лестничные площадки...

Мы обсуждаем чистоту дворов, а в О' Пушкино выбрасывают мусор на дорогу рядом с переполненным контейнером (не подождав до завтра, когда его заменят);

И т. д. и т. п.

Может быть мой пост напоминает плач Ярославны, но хочу предложить быть честными перед собой и минимизировать (так как исключить невозможно!) взаимодоставляемые друг другу неудобства. Нам с вами их достаточно обеспечивают окружающие/смежные организации!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Согласно проектной декларации в первой очереди - 505 квартир. А на форуме общается от силы 50 человек. Так что нет поводов подозревать, что те, кто здесь общается, нечестны. Просто их капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа тут не дождался, узнал сам приехав к ним в офис и к юристу в последствии. Как обезопасить себя от возможной повторной перепродажи моей квартиры третьим лицам? Бывает же такое у нас в стране, продали квартиру одному, по договору. Как только он за порог, продают эту же квартиру другому. Как избежать подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа тут не дождался, узнал сам приехав к ним в офис и к юристу в последствии. Как обезопасить себя от возможной повторной перепродажи моей квартиры третьим лицам? Бывает же такое у нас в стране, продали квартиру одному, по договору. Как только он за порог, продают эту же квартиру другому. Как избежать подобного?

 

Вроде как поэтому ввели закон о гос.регистрации ДДУ, и только потом оплаты, чтобы такого не было. Второй раз эта же квартира не сможет пройти в рег.палате

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

судя по голосованиям, форум регулярно читают далеко не 50 человек, просто пишут не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

судя по голосованиям, форум регулярно читают далеко не 50 человек, просто пишут не все

 

Просто в каждой семье в среднем по 2 человека, может поэтому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

судя по голосованиям, форум регулярно читают далеко не 50 человек, просто пишут не все

 

да и форум Пушкино, а не конкретно О'Пушки, т.ч. в голосовалку потыкать мог кто угодно. Жителей прибавится будет смысл озаботиться ресурсом "О'Пушкино - Дом управ" с поквартирной регистрацией, для принятия инициатив по мкр.) камеры с парковок туда вывести, сервис попутчик организовать))

  • Нравится 2

О'Пушкино, 7 корпус, 2 подъезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сваливать все смертные грехи на рабочих, но свалки возле контейнеров, пошарпанные стены в коридорах, рассыпанные смеси на полу, побитые лифты, и прочие окурки на балконах, как правило появляются в результате их деятельности. Ведь люди, которые их наняли не всегда могут следить за ними постоянно, а может заказчикам и вообще наплевать на их деятельность, лишь бы всё в квартире сделали. А им то тут не жить, их задача сделать ремонт, получить свои деньги, а что там с лифтом/коридором и пр. им всё равно.

Вот например, в пассажирском лифте пятого корпуса, слава богу на картонке, а не на краске, было нацарапанно что-то вроде: "Рэмонт пот клуч" Джамшут тел..." Ещё на этаже перед грузовым лифтом периодически наблюдаю срачь после очередной разгрузки строиматериалов.

Вообщем было бы здорово, если бы люди нанимающие рабочих для ремонта старались ответственнее относиться к их деятельности и/или сразу растолковывать что можно, а что нельзя, и что за свинство, и халатность следует наказание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.ч. в голосовалку потыкать мог кто угодно

у вас завышенное мнение о форуме опушкино. я думаю, что никому нафиг не надо сюда без дела заходить и портить результаты голосований. нет ну пару чудаков может и нашлось, но не 50% голосов, мне кажется

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я побывал в своей квартире, 7-ка 3-я секция 5-ый этаж!)

если кратко, то стяжки пока еще нет(((

проводка проведена, батареи висят, трубы под отопления пока тока разбросаны(именно валяются) по комнатам не подключенные . Окна все установлены.

Разочаровало тока, что кирпич отвалился с противопожарного балкона((( но устранить эт не проблема.

И гады насрали в ванной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гады насрали в ванной)))

Поздравляю с первым свиданием!;)

Не забудьте в листе с недостатками указать этот недочет. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гады насрали в ванной)))

Первые летные испытания! :)

Тока ошиблись маленько помещением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте в листе с недостатками указать этот недочет. ))))

дык они либо уберут, либо в стяжку укатают!!! так что боюсь этого счастья я больше не увижу )))

зы. кстати, как я понял, гидроизоляцию ванной они уже сделали, серый слой на полу и см10 на стене.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я побывал в своей квартире, 7-ка 3-я секция 5-ый этаж!)

А как вообще попасть в семерку? там же окопано и песок перед подъездами. и с какой стороны идет отсчет секций?

Изменено пользователем Jill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×