Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

В деревне можете случайно попасть под руку дяде Вани....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто....кто...Бабулечки сдают домики свои...Кушать им хочется,как ни странно...А на пенсию бабулечки умудряются покупать целых два батона хлеба,пару кг картошки и внукам подарки.Так кого винить в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучик

так вот и я об этом...кого винить...то помимо властей....Сами и виноваты... ;)

кста...по поводу пенсий....пенсионерам в Москве и области не так плохо живется...Мои покойные бабушка и дед, имея свой небольшой огородик и пенсию, даж и помыслить не могли чтобы сдать пустующую часть дома кому-то.. Да, даже если бы и была такая нужда...сдавать бы черноте они никогда бы не стали..

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру сдать нормальным людям- одно. А закрыть глаза на то, что в нашем метро давным давно просто помойка-продаю и куплю, нищие типа..и т.д..и т.д..-другое. Посмотрите на лица милиционеров . Почитайте сколько случаев, совершенно жутких происходит..И это- наша защита и охрана..Это страшно. Поэтому, как ни ужасно звучит- ничего уже не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо купить себе карманную цобачку и натаскать ее на гексоген. и таскать ее всегда с собой.

 

Карманную не натаскаешь.

Она скорее загнется от такой еды, чем "подсядет" на нее.

Изменено пользователем Снег

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За терроризмом, запугиванием граждан, да и вообщ в уничтожении Россиийской нации стоит запад. Это однозначно. Посмотрите на геополитическое развитие бывших респеблик СССР. Грузия и Украина - под властю США, Чеченские сепаратисты оттуда же. Прибалтика - туда же пошла. Вы вспомните просто последние события... Афганистан - ранее. Страны средней азии с их ПРО пендосскими. Только Китай, пока, "с нами", Белоруссия, Франция и Германия (последние 2 тока из-за ресурсов). Нас окужают, нас пытаются лишить главного источника финансирования - канала нефти и газа в Европу, постоянно запугивают народ, пичкают нашу страну контрафактом, порнухой, норкотиками (под прикрытием Запада из Афгана), окружают ракетами - делают из нас овощей беззащитных. Почему у них все это получается, а потому что прикормили всех и вся в наачале 90-х, подсуетились в момент полного развала страны, устроенного пятнистым уродом и его командой.

Задавались вопросом, почему нет таких "громких" террактов на западе, в развитых странах, не считая 11 сентября (когда на борьбу с террором отмыли куеву хучу денег) (вполне возможно, и у нас та же ситуация)??? Потому что во Франции или Испании (у мусульман и басков) нет таких денежных и властных покровителей для организации и последующей защиты исполнителей. Все.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучик

согласна с Вами!!!Жуть просто творится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помолитесь

Не поможет. Это я вам как эксперт говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь с Комсомольской обратно вернулся, говорят что там страшная давка была?

Откликнетесь , правда ли что стреляли там милиционеры, чтобы толпу осадить?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За терроризмом, запугиванием граждан, да и вообщ в уничтожении Россиийской нации стоит запад. Это однозначно. Посмотрите на геополитическое развитие бывших респеблик СССР. Грузия и Украина - под властю США, Чеченские сепаратисты оттуда же. Прибалтика - туда же пошла. Вы вспомните просто последние события... Афганистан - ранее. Страны средней азии с их ПРО пендосскими. Только Китай, пока, "с нами", Белоруссия, Франция и Германия (последние 2 тока из-за ресурсов). Нас окужают, нас пытаются лишить главного источника финансирования - канала нефти и газа в Европу, постоянно запугивают народ, пичкают нашу страну контрафактом, порнухой, норкотиками (под прикрытием Запада из Афгана), окружают ракетами - делают из нас овощей беззащитных. Почему у них все это получается, а потому что прикормили всех и вся в наачале 90-х, подсуетились в момент полного развала страны, устроенного пятнистым уродом и его командой.

Задавались вопросом, почему нет таких "громких" террактов на западе, в развитых странах, не считая 11 сентября (когда на борьбу с террором отмыли куеву хучу денег) (вполне возможно, и у нас та же ситуация)??? Потому что во Франции или Испании (у мусульман и басков) нет таких денежных и властных покровителей для организации и последующей защиты исполнителей. Все.

В Испании недавно был неслабый теракт как раз в электричках - почти 200 человек погибло.

Во Франции тоже постоянно людей убивают во время уличных боёв.

И ещё я сильно сомневаюсь, что США сознательно положили несколько тысяч лучших граждан страны именно чтобы отмыть какое-то бабло.

 

ИМХО, всё проще.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели эту толпу?я бы там инфаркт схватила.как бог отвёл не ехать своим ходом,я не знаю


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Тут дело не только в массовости погибших (можно и у нас взорвать несколько тысяч, но там резонанс будет совсем другим, да и градус паники трансформируется в рволюцию. А так, дозами, дозами), сколько во влиянии на массы. В Испании все знают почему идет "война" басков и остальных. Отпустите их из состава страны, о чем они давно просят. У нас то что?

Изменено пользователем B@D

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а кто-нибудь с Комсомольской обратно вернулся, говорят что там страшная давка была?

Откликнетесь , правда ли что стреляли там милиционеры, чтобы толпу осадить?

Я хотел сначала зайти в вестибюль, но быстро одумался. Народ валил, но довольно организованно.

Не ходынка всё-таки.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео выкладывалось http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1119459

Судя по тому, что его вообще удалось снять, давка была терпимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

 

Тут дело не только в массовости погибших, сколько во влиянии на массы. В Испании все знают почему идет "война" басков и остальных. Отпустите их из состава страны, о чем они давно просят. У нас то что?

У нас вроде тоже все знают, чего чечены хотят...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×